ЗАЗ 14 отзывов о ЗАЗ Sens 2010 года

3.1
    3.1

стоимость обслуживания, управляемость, цена, качество сборки, простор салона

качество материалов, дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач

Смотреть все б/у ЗАЗ Sens 2010

ЗАЗ Sens 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество сборки, шумоизоляция

162 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия

Бюджетний і не примхливий автомобіль... ідеальний як для першого авто.

качество материалов, управляемость, шумоизоляция

Первый владелец 100 тыс.км 7 л / 100 км Путешествия

Машинка ,отличная!Покупал с салона ,служила верой и правдой, менялись расходники . Масло сразу в коробке под замену, так как с завода там просто не масло вообще .В остальном машина огонь ! Ставьте газ не бойтесь , я 15000 назад поставил 4 поколение и забыл о том, что машина , это дорого! 10 лет служила машина верой и правдой, на машине даже за это время нет рыжиков , не только у поляка оцинкованный кузов. Если какие то глюки у вас ..., подключает пусть спец комп и просто под замену какой-то датчик . Рекомендую всем!Кто следит, и вовремя меняет расходники, будет вам счастье!

* Подвеска * налог * Стоимость запчастей * ремонтопригодность * стоимость

* качество родных запчастей * качество родных запчастей в машине

Времени мало поэтому кратко ,без долгих распинаваний итд...Сам я мотоциклист, соотв. машина на осенне- зимний период, изредка летом на дачу.Так думал я покупая шанс....Цена покупки 145 К Состояние : среднее.Продавал семейный мужчина с детьми, степень ухоженности машины средняя, что то менялось но не всегда вовремя, была вмятина сбоку (так и осталась).Я знал что брал и был готов обслуживать сам. пробег на начало 59 000 км.Надо сразу понять, что у машины этой серии косяк: ремень генератора, конструкция кривая, поэтому замена ремня каждые 10 тыс км, замена ролика каждые 20 тыс км. но это копейки: ремень- 400 р, ролик 700 рПодвеска - неубиваемая. У меня турдуро, гонялся за одноклубниками, втч, на джип пати. итог: новый глушитель (2.5К) но трасса пройдена.На 90 000км екнула коробка. заменил на новую цена вопроса: 30 К коробка 5 к работа.поставил сигналку, магнитолу, центр. замок, закр. окна, тонировку итд. цена вопроса: 15К* штатные динамики - только не для людей с музыкальным слухом.Шумоизоляция - 0В 2013 купил на украине родную резину (росава) БЦ, поставил на диски от классики итог: диски 800*4 + резина 1600*4в 2014 сменил зимнюю резину (матадор) 1600*4Также попал на порванный ремень ГРМ ремень 1500 + ремонт 4000КБыла замена бака антифриза + антифриз с конденсат. по заделыванию трещин примерно 3 КИз ньюансов: Машина ломается в самый нежданный момент. Качество украинских запчастей- низкое.Если беретесь за ремонт берите зп аналоги желательно boshСалон мега удобный! хэтчбек позволяет вывезти почти все! я на нем даже пит байк на дачу возил!Расход джиперский, около 10 литров на 100 км, не надо обльщаться объемом движка.....Если выключены все кондеи и обдувы, то снижается до 8....Огромный + - это остутствие транспортного налога! Содержание машины в нашел гре*** ЛЮБИМОМ! государстве, которое любезно считает машину по мощности равняется - 0 !!!! Вывод: Покупка: 145КСодержание по расходникам: 83 КИтог: 248 К

ЗАЗ Sens 2010

1.Цена. 2. Оцинкованный кузов. 3. Комфорт и удобство салона. 4. Легкость управления. 5. Мягкая и надежная подвеска. 6. Хороший ближний свет. 7. Хорошие тормоза. 8. Дешевые запчасти.

1.Низкий статус. 2.Слабоват мотор. 3. Устаревший дизайн.

В начале 2013 года у моей любимой супруги появилось сильное желание иметь личный автомобиль. Так как опыта вождения у неё почти не было, да и бюджет не особо позволял, стали искать компактный автомобильчик, не старый и с небольшим пробегом, чтобы не ломался. К сожалению, все автомобили, которые продавались, были либо после серьезного кузовного ремонта, либо с большими пробегами, а чаще и то и другое вместе, короче-автохлам. А те варианты, которые нравились, намного превышали планируемую стоимость покупки. После продолжительных поисков в интернете и на авторынках стало ясно, что кроме Лады Калины(хэтчбек) под наши критерии ничего не подходит, но достойный экземпляр никак не попадался и жена уже начала терять надежду стать счастливой автовладелицей. И вот, в очередной раз набрав в поисковике «компактные авто стоимостью до 200т.р.» на одном из сайтов я вижу его: симпатичный тёмносиний Сенс хэтчбек с пробегом 9000км за 190т.р. При осмотре недостатков выявлено не было, небольшой торг и решено – берём. Итак, наконец, об автомобиле: трехлетний Сенс с двигателем 1,3, в комплектации SE, то есть с гидроусилителем руля, передними стеклоподъемниками, противотуманными фарами. Также музыка, сигнализация и два комплекта колес, состояние автомобиля – как новый. До этого автомобиля я владел следующими: Жигули-классика, Лада 2114, Ауди 90, Дэу Нексия, сейчас Фольксваген. Сравнивать буду в основном с первыми двумя и с Деу, так как они примерно одного класса и стоимости. Салон Сенса понравился, дизайн конечно устаревший, но зато все органы управления и переключатели на своих местах и пользоваться ими удобно. Чего стоит только выдвижная панель с подстаканниками, сразу видно, что создатели автомобиля-корейцы думали о покупателях. Сиденья удобные, в плечах не тесно(как в жигулях и ладах).Из минусов только отсутствие тахометра. Да, еще забыл, что задние сиденья раскладываются и можно перевозить всякие «длинномеры». Внешний дизайн автомобиля мне кажется гармоничным, хотя, как известно, на вкус и цвет товарищей нет. Что можно сказать о подвеске - она мягкая и комфортная, такая же, как на Нексии. Помню , как после Дэу купил Джетту и первые впечатления о новой машине: «она дубовая!» - подвески у «немцев» очень жесткие и кто бы что не говорил, созданы они для хороших дорог, которые, к сожалению у нас встречаются редко. Там где по плохой дороге на Дэу можно было без проблем ехать со скоростью 50-60км/ч, на Фольксе приходится ползти 30-40км/ч, иначе машина скачет как мяч, колеса отрываются от земли и при торможении то и дело срабатывает АБС. Но по хорошей трассе Фольксваген конечно едет более устойчиво и надежно, особенно на высокой скорости, это его стихия. Управляемость у «Сени» неплохая, руля слушается хорошо, а так как на машине есть гидроусилитель то ещё и легко и комфортно. Опять же сравнивая с классикой, так на той руль не свернешь, а на ладах рулевое управление очень острое и баранку приходится держать крепко, иначе в поворотах руль может вырваться из рук, раз было такое. Так что по этому параметру Сенс намного лучше. Педаль сцепления легкая, нога не устает даже в пробках. Коробка передач поначалу доставляла проблемы – через раз плохо включалась вторая скорость, а зимой в сильные морозы масло в коробке замерзало так, что рычаг не свернешь. К следующей зиме масло заменили на импортную полусинтетику и все проблемы исчезли. Теперь про тормоза. Сразу после покупки поехал проходить техосмотр и тут меня ждала неприятность. Тормозной стенд показал крайне низкую эффективность задних тормозов, а контролёр сказал, что такая беда почти на всех Сенсах, Шансах, Ланосах и Нексиях. Пришлось «договориться». Тем не менее эта проблема не давала мне покоя – все-таки безопасность движения, и я начал просматривать форумы по этим машинам. К счастью, на бескрайних просторах интернета нашлись люди, давно и успешно разобравшиеся в данной проблеме. Дело оказалось в регуляторах давления в гидроприводе тормозов. Не углубляясь в подробности, расскажу, что час времени, потраченный мной на разборку и сборку регуляторов решил и эту проблему. Тормоза стали намного эффективнее, почти как на VW, только привод не такой информативный. Что можно сказать про двигатель – он конечно слабоват. В городе его хватает, но на трассе при обгонах хотелось бы конечно мощности побольше. Хотя 100-110км/ч с двумя пассажирами на 5-й передаче тянет нормально, на подъемах не приходится включать пониженную. Примерно на 20 тыс. км появился сильный свист из моторного отсека. Оказалось, что рассыпался один из подшипников в ролике ремня генератора и ГУРа. В магазине автозапчастей купил сразу два подшипника 6202 по 73 руб. за штуку и в ближайшие выходные без проблем заменил их. Вообще под капотом у Сенса свободно, все агрегаты легко доступны, так что ремонтопригодность на пятерку, не то что у современных иномарок- рука не пролезает. В принципе больше никаких проблем с автомобилем не было, если не считать того, что однажды жена, приехав на работу, забыла выключить свет и естественно аккумулятор за день сел в ноль, пришлось «прикуривать». В этом году Сене стало уже 5 лет и пришлось задуматься о замене, кстати на кузове не было ни единой ржавчинки, даже в местах сколов краски (для сравнения- «четырнадцатая» у меня начала «цвести» через 3 года). Машину продали месяц назад с пробегом 37 тыс.км., впечатления о ней остались хорошие. Сейчас, читая отзывы, я поражаюсь на людей, которые, купив автомобиль с пробегом под 100 тысяч км., жалуются, что у них ломается все подряд, но ведь у всех недорогих автомобилей к этому пробегу как правило заканчивается ресурс у многих узлов и агрегатов, так что чему тут удивляться. По моему мнению, автомобиль однозначно стоит своих денег и намного лучше отечественных жигулей и лад, кто не согласен – его право. Спасибо за внимание.

дешевая в обслуживании

много минусов. Не покупайте эту машину

купил Сенс в 2010. Машина удобная относительно комфортная и не дорогая в обслуживании. С завода запчасти стоят дешёвые и не качественные. Через 2 года поменял все аморы, поставил усилиные пружины задние проставки, машина стала выше. поменял АКБ поставил нормального качества. Менялась уже и помпа и генератор. Поставил на машину БК робокар. Нормально работает с БК машины. Показывает все как надо. В общем машина сенс это секс для водителя постоянно какой то гемор. В максимальной комплектации не идут противотуманки) Ну эт по нашему. Обезшумки нет, хотя комплектация максимальная. В общем если нет особо денег то можно взять покататся это ведро. Если есть деньги лучше подержаны немец. Не покупайте себе гемор домой. Плюсы это дешевые запчасти. Но если покупать нормальное то тоже попадаешь.

ЗАЗ Sens 2010

Нормальное авто в своем ценовом диапазоне. Но для тех людей кто шарит. Там все легко менять и самому и можно и не кормить СТО, но есть моменты что без сервеса никак.

КПП, ИНОГДА заднюю и первую передачу трудну включить, спецыфика КПП Милетопольская тоисть Таврическая.

Я уже писал здесь много !!!! Но скажу одно. Машинку надо доработать из завода! Холостой ход -первое нужно поменять РХХ на Калугжский 2112-04 или 2112-03 Кострома, а также Датчик положения дросельной заслонки 3071 под полумесяц. Но прежде чем менять нужно авто подключить к компу и посмотреть какие есть ошибки, в основном до 20 тысяч ошибка только может быть одна это Регулятор холостого хода, в следствие чего ваша машинка делает чудеса, глохнет на холодную, на перехрестке рычит и работает рывками. Нужно машинку перепрошить тоисть искать мастера и перепрошить комп"ютер, Блок Управление в новых Сенсах стоит Микас 10.3,а програма там стоит от Ваза и Газели ищите и Вам будет счастье мотор будет роботать как часы и отношение к вашому коню в корне смениться, и ще рекомендую перебрать всю ходовую а имен. на зад поставить усиленые пружины и каяба масло, а перед каяба газ, машинка станет достойной перестанете чиркать и на трасе вас никто не обойдет, и в повороты будет входит супер. Свечи простые ставте Енгельс ( Россия)или Витриум (Чехия)Бриск, клапана отрегулируйте и их хватить на 20-30 тысяч. Масло полусинтетитка как в мотор так и в КПП, можно Кастрол 10-40, Хадо, в КПП Трансписийное Кастрол полусинтетика вот и все. Пишите дам ответ.

ЗАЗ Sens 2010

меньше сверчков чем 09-99 вазы я еду 400-500 км. в одну сторону и не боюсь. хотелось бы пообщаться на форуме

слабый для меня разгон и клиренс низковат

приобрёл зазика 2 ,5 года назад во вторые руки.вобще- доволен после наших 99-вазов. но на вкус и цвет.....

1.6

ЗАЗ Sens 2010

Просто перечислю . Все замены были проведены у дилера за мои счёт на купленные мною же запчасти : потёк радиатор так и не превезли по гарантии. Потекли сальники внутренних гранат, замена датчиков влюч. вентилятора и темп. охл. жидкости - 2 раза, Датчик обсолютного давления смеси- вроде так называется,не помню,-2 раза, и ещё что-то. Я уже отавлял ранее отзыв. Я рад, что избавился от этого прекрасного драндулета хоть как-то. ДТП- февраль 2012.

По началу радости не было придела, пока не наступила зима

2.8

Дешевые запчасти.

1) Качество сборки. 2) Качество комплектующих. 3) Надежность. 4) Сервис.

Автомобиль покупал для себя. К нему отношусь очень бережно. На обкатке (до 4000 км) не разгонял больше 90 км/ч по спидометру.

Поломки:

1. На 3000км - датчик топлива.
Решение:
Поменяли по гарантии на сервисе.
Правда содрали за диагностику всей электроники.

2. На 11000км - потекла коробка. На официальных сервисах сказали, что было перелито масло на нулевом ТО и просто откачали. При этом взяв плату!!!
При этом коробка по - прежнему текла и начала выть.
После повторного обращения - "перелито масло..."
Решение:
Плюнул. Нашел ребят на гаражах - в итоге: оказалось, что были бракованные сальники (на одном была дубовая резина, а второй потресканный) в коробке + валялась шайба... (лично у меня нет комментариев).
Вой коробки так и не пропал. Хотя залил 6 тюбиков ХАДО

3. На 13000 - В 500 км от Киева в одном из сел повалил дым из под капота - оказалась лопнута клапанная крышка + потресканная прокладка клапанной крышки. Масло заляпало все подкопотное пространство. Дым был из-за того, что масло брызгая попадало на расколенную трубу системы выхлопа.
Решение:
Купил крышку с таврии 1.2 + прокладку в магазине и поменял.

4. На 14500 - заметил подтекание поддона картера. Оказалось, что отсутствовала прокладка, а герметика налили очень мало.
Решение:
Купил прокладку и поставил.

Итог: по сей день с 80 - 100 км/ч очень не приятно воет коробка.
FYI: Товарищ недавно устроился в такси. Фирма закупает прямо с завода авто - проблемы те же. Стоит подумать 100 раз, прежде чем покупать. Если вас устраивает, что купив новый авто, вы будете постоянно ездить по сервисам, либо лазить все время под ней, при этом тратя свои деньги - тогда - этот авто для вас...

ЗАЗ Sens 2010

Тек тосол, поддажка хомуттов 10 гривень. Проблеми б з коробкой передач туго включались передачи. После обкатки и замены масла тоист 2500 все нормально, но вторай всеравно идет туго. Может современем пройдет.

Пробег авто 5 000 тисяч, ноль проблем. Розганял авто до 110 км,после начинает гудет мотор. В салоне ничего не гримит, иногда подвивает коробка на 3-й передаче. Хорошо авто идет на 5-той передаче и легко входит в повороты. Это мое первое авто, и ничего не могу сказать о моделях ВАЗ и с...ать их не буду, могу сказать только одно машина легкая в управлении, все вузлы доступны, все можно ну практически все зделать самому. Динамика авто нормальная но надо учитывать скорость при обгонах, она точно не для гонщиков, любая девятка старушка подчеркиваю обойдет, но не обойдет Калина, Приора, и то тоже подчеркиваю на хорошой дороге. Если дорога дермовая то ВАЗ пройдет на большой скорости и ему хоть би хрень, в этом авто такого не будет, а будет пипец задним амортизаторам, это самое больное место у авто. Но можно поменять их на хорошии и все будет окей. Масло у меня полусинтетика КАСТРОЛ все работает нормально. Да не спорю шумнуват двигатель ну и с хрен с ним подгазнул и вперед, а не бояться ричать на перехрестках. По цене на авто лутше не найти. Берите и не жалейте о покупке. Довезет в любую точку и без проблем. И помните ничего вечного не бывает, все иногда случаеться и авто ломаються. Всем удачи.

ЗАЗ Sens 2010

доступная цена! простота в обслуживании. Умереній расход топлива(ок 7л/100км)

ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ!(холостой ход, течь жидкостей, датчики и єлектрика). Плохая краска автомобиля, очень мягкая(царапины от ногтей)

Наша - есть наша! После покупки проехал 300 км. сдох датчик температуры. началы глохнуть на холостых. 1000км -течь тосола, подтянул болты. 8000км сдохла 4а фосунка. 12000км заменил втулку на рулевом валу. 20000 появился люфт на ШРУСЕ, перепршил МИКАС 11.4, отключил датчик кислорода(лямда-зонд). заменил масло в коробке, залил больше уровня. А так всё хорошо:) Если для работы ВАЗы будут надёжнее. Перед покупкой советую прогреть автомобиль прямо в салоне-вылезут все недостатки и слушать иждать!!!

ЗАЗ Sens 2010

Расход топлива около 6-ти литров. Удобное расположение узлов и агрегатов под капотом. Довольно приличный салон.

Новый росийский блок управления евро - 3 - г... из г... Датчики под капотом не соответствуют модели авто! При движении с открытыми окнами - стекла дико дребежжат. Настоящий сервис в Ураине напрочь отсутствует! На хорошем 95 бензине (настоящем, не Украинском) дико греется двигатель.

С первого взгляда овтомобиль вроде бы и ничего, но есть ньюансы! Еще пара ньюансов нарисовалась по ходу! К блоку управления евро-3 устанавливается рахитичный катализатор, который очень скоро обрывается. Как правило автомобиль становится недвижимым и нужно либо отвалить 900 грн. на новый катализатор под заказ, либо договариваться с програмистами об отключении обоих кислородных датчиков. Одна достопримечательность: оборванный катализатор сбивает программу блока управления!Что ни говори, а машина-зверь. Поднял перед и зад проставками, кинул зимнюю резину LASSA и машина дает фору даже некоторым "внедорожникам". Две зимы уже без дрифта как в городе, так и по трассе. Не покупайте дорогие ремни генератора такие как Bosсh-через 20 000 ремень дубеет и все... Отечественные ходят по 50000 без проблем.

динамика, шумоизоляция

После Москвича (2137 "универсал") конечно есть разница. Тишина, плавность и т. д. По удобству посадки особой разницы в комфорте не испытывал. Машина новая, сегодня проехал первое, относительно большое, расстояние - 180 км. Машина на обкатке и это ее первые километры. Учитывая инструкцию, придерживался скоростного режима на передачах 1 - до 20, 2 - до 40, 3 - до 60, 4 - до 80-90, 5 - 80-100. Немного неудобно переключать с 4 на 5, обе назад рядом, но привыкнуть можно. Первый раз, включая пятую, засомневался, включил ли я ее или это опять 4. Но по оборотам все-таки слышно. Жаль нет тахометра, было бы понятнее. Обороты особо не нагонял, да и на низких старался не нагружать мотор.Но на обратном пути случилась очень опасная поломка. Лопнула шланга с охлаждающей жидкостью от печки к двигателю, та что ближе к катализатору. Резина перегретая и относительно тонкая. По технологии имеет определенный профиль, на изгибе уточненная резина, что и привело к разрыву. Считаю это опасной недоработкой завода. В результате антифриз вытек. Датчик температуры перегрев не показывал. В зеркала увидел пар из-под машины, потом из-под капота. Хорошо, что как раз заехали в город. Сначала не поняли где течет, а потом после заливки новой порции, сразу увидели поток из шланга. Купили шланг "неродной" но потолще, какой был. Заменять без ямы трудно. Доступ к хомуту от печки для нормального закручивания только снизу. В общем немного труханул по поводу последствий перегрева двигателя, но зима помогла. Так, что теперь нужно следить за этой шлангой и проверять ее состояние. Что еще меня ожидает не знаю. Москвича знал как старого друга всеми органами чувств, на слух, тактильно, запах и т. д. Все ремонтировал сам. Двигатель еще нормальный, туда не лез. А новая машина полная загадка, какой еще фокус выкинет, что еще сделано некачественно пока не знаю. Надо наверное все самому полностью осмотреть и ощупать. И еще, главное отличие, сегодня слышал в машине при езде как дышит пассажир. В Москвиче слышно только его самого.Плюсы. Подвеска.Минусы. При выключенном принудительном вентиляторе печки запотевают стекла (может кто пил? ). А так получается, что все время нужно включать вентилятор печки. Скорости 1, 2, 3, 4 все равно часто надо переключать в своих диапазонах. Длинны не заметил ни у одной. Пока на откатке не знаю как разгоняется 5-я и как машина будет реветь. При 100 км/ч ехать можно, но на 5-й. На Москвиче у меня 100 крейсерская скорость по трассе на 4-й.Нужно привыкнуть, лишь бы не было приколов как сегодня.

ЗАЗ Sens 2010

динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов

Машина стоит своих денег - это факт. Выбор стоял между Нексией, Китайцами и Логаном. ВАЗ не хотел изначально. Как итог: китайцев в июле у нас в городе не было, сказали, что застряли они на границе, Лифан дилер пропал. Но я рад тому, что не было китайцев - сырые они еще, а уж запчасти гемор. У дилера Логан только новый за 480 и ждать 6 месяцев... Да пошли они, да и чемоданный дизайн не по мне. У Нексии не понравился зад, не складываются сидушки сзади, нет подушки, и движок 105 - конечно хорошо, но и налог повышается существенно больше 100, мне не к чему эти лошадки. Когда искал Джили МК, там же у дилера продавались и Шансы, МК на таможне застрял (объяснили). Посмотрели Шанс. Сразу было видно качество сборки на высоте, мне понравилось. Продавец объяснил, что есть 1.3 и есть 1.5, 1.3 Мелитополь. Желание покупать его отпало сразу, уж коробка была полный отпад - фиг переключишь, перерыл весь интернет и знакомых. Итог: только 1.5 полностью Опель Кадетт 80-х конструкция, ну Ланос один в один. 1.3 говорят, если до ума довести - нормальный, но уж извините у нас ВАЗ есть до ума доводить. Взял 1.5 за 329 с кондеем, гуром, подушкой, пробег не большой 15000 на сегодня, но и не 1000, машина идеальна для бюджетника, ничего не ломалось, только плановые ТО. Конструкция простая как пробка и надежная. На ходу мягкая, в салоне тихо, движок шустрый, тяговитый для своих 86 до 70-ти машина разгоняется "мама не горюй", конечно для гонок не подходит. Качество сборки на мой взгляд идеальное. Понравилось, что везде смазано, а хомуты затянуты крепко, ничего прикручивать не пришлось. Резина Россава всесезонная отвратная, но езжу на ней и зимой не плохо для нее, она грубая, но в условиях зимней езды держит дорогу отлично, если не лихачить. Конечно пробег не большой, но что такое в машине копаться не знаю. Все работает как часы. Дальше посмотрим.Плюсы: 1) конструкция Опель 80-х - простой, надежный. 2) мягкая на ходу 3) в салоне тихо (с Мерседесом не сравнивать) 4) шустрый движок - в городе 8.5, на трассе 5.5; расход 92, 86 лошадок экономия на налоге. 5) мощная печка 6) складываются спинки 7) вместительный салон при небольших размерах машины, для примера в Приоре сам за собой 187 у меня рост, упираюсь головой в потолок, а в шансе нет. 8) хороший багажник. 9) наличие запчастей на 1.5 в ближайшем магазине, все есть и недорого. 10) простая, но удобная эргономика за рулем, езда комфортная. 11) не страшен мороз этому движку. Заводится без проблем без автозапуска, и прогревов по ночам - сел, завел, прогрел, поехал, -35 было на днях.Минусы. Низкая защита картера, приходится частенько выпрямлять после ударов на плохой дороге. Посадка в салон не очень удобна машина низковата, в силу дизайна. Нет регулировки руля по высоте, руль просится наверх, особенно когда высокий человек за рулем. Больше нет.Это идеальный бюджетник на сегодняшний день по всем параметрам и направлениям. Даже с учетом сегодняшней цены. Для тех, кто не кидается деньгами и не хочет разорится на ремонт, и максимально сэкономить на поездках, и не мучатся поиском запчастей и постоянными поломками, берите смело - машина только порадует.

Отзывы о моделях ZAZ

Отзывы о ZAZ Сенс по годам