104 отзыва о 1979 года

ВАЗ 2106 1979

ВАЗ 2106 1979

дешевизна, простота ремонта, мягкая в ходу.

морально устарела, не конкурент иномаркам в городе (динамика не та), много некачественных запчастей в магазинах.

Купил я машину когда ей было 29 лет (больше чем мне), пережила она не один капитальный ремонт и пробег составлял больше миллиона, цвет "маренго" (крутая тачка на те времена). До меня у нее были два хозяина отец а потом сын. Кстати двигатель был родной, его номер значился в сервисной книжке которую я случайно нашел в бардачке заплесневелую и иструхшую. Машина была сильно изношена, пришлось делать капремонт двигателя (поршневая группа четвертого последнего ремонта) менять резину, строить генератор , стартер, менять акб, тормозную систему, да практически все даже замок зажигания рассыпался, поварил кузов покрасил обработал, тоесть вкинул в нее еще такую же сумму что и она стоила. после этого езжу уже третий год, поломки случаются не часто , но только из-за некачественных деталей которых везде полно. Что ломалось: растянулась моторная цепь после 10 тыс., резинки главного и рабочего цилиндров сцепления дохнут по два раза в год, сайлентблоки передней подвески настоящая напасть, раз в год меняю стабильно так как резина на них продавливается и трескается- колеса разезжаются и ест шины. Проехал уже 85 тыс., куда еще не заглядивал так это в задний мост и коробку передач, только масло менял, я так думаю что коробку передач на жигулях убить просто нереально. Вцелом машина хорошая, дешовая в обслуживании неприхотливая, я целую зиму езжу по таким сугробам что сам удивляюсь, зимняя шипованная резина на колеса флаг в руки и вперед. А еще вот что, в ходу она очень мягкая по рытвинам идет как по воде. После шестерки как сяду в иномарку, так сиденьем по пятой точке так набьет что афигеваешь. для города брать не стоит, для села самое то.

ВАЗ 2121 1979

дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Масло гонит через передний сальник,но это не беда будет тепло буду делать

Там где волга не пролезет пролезет НИВА.Повышеная проходимость,но шум двигателя и вибрация...Летом будем делать косметический ремонт и тюнинг все уже куплено ждем тепла.Сегодня купил летнюю резину и диски(выносные)поставил,прикольно смотриться .зеркала поставил от восьмерки(тюн.)сиденья хочу поменять они стоят от семерки неудобно залазить назад,а так же передние стекла эти треугольные форточки меня раздражают,привык к сплошным стеклам.

динамика, расход топлива

качество материалов

Машина просто не убиваемая о расходе, у кого много жрёт-отрегулируйте карбюратор. Личный опыт 8 л. для своих годов ещё лихо ездит. Делал 2107 годовалые без проблем. На двигателе менял голову /виноват сам разморозил/. проточил наконечники под волговские поджимные и забыл про них. Два года гонял в селе грязь не проблема, мотор тянет слов нет, немного мучила коробка, нужно вовремя менять резиновые втулки, а не ждать когда люфт будет как на ЛАЗе не хватает 5 передачи но проблема решается легко.

ВАЗ 2101 1979

динамика, качество сборки, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

их просто нету, если только с запчастями на карбюратор ВЕБЕР но и то нашел ссср на рынке, был в шоке, а так отличный авто тьфу тьфу тьфу, не разу не подводила

Отличное авто, авто досталось от дедушки движок не разу не вскрывался, лью только минералку, ездил на ней в город зимой на лыжи, печка - ташкент, расход оптимальный, если не прикладывать тапку, по трассе 120 идем без проблем- крейсерская скорость, салон родной бежевый как и 30 лет назад выглядит как с завода, машина проклеена шумоизоляцией полностью езжу как в иномарке тихо и нечего не звинит, днище промазано слоя 2- 3 точно, гнили и ржи нету негде своевременная мойка после снега и соли теплый сухой гараж и чехол на машину.

ВАЗ 2107 1979

ВАЗ 2107 1979

качество материалов

Первую "Семёрку" купил в 1985 ездил без проблем 6 лет 60000км. Сборка была качественная. Вторую взял,тоже новую, 1997. Это был сплошной геморрой. Постоянно подтекал антифриз возле помпы, потом паял медный радиатор. Крышки на горловину радиатора ставил ежегодно - лопалась поджимная пластина у уплотнителя. Подтекал тормозной цилиндр на левом заднем колесе. Оскольский трамблер выкинул сразу - на малом ходу машина дергалась, поставил Вазовский. На 50т.км отказал стартер (внутри сгорела шунт. обмотка) Задний мост тихо "гудел" после 2000км. При 1-й смене масла в редукторе оказалось 200гр. На заводе недолили до заливной горловины. Краска начала облупляться на дверях в местах стыка сварных деталей. Понятно, раньше сборка была качественнее. Обязательно надо ставить защиту арок колес. Если её нет - проверьте внутри верхний угол у фары. Там идеальное место сбора грязи, и как правило необработано даже штатной обработкой. Плюс машины один: недорогие запчасти, и доступность ремонта своми руками. Когда всё надоело чинить-менять, купил бюджетную иномарку сборки и теперь только внимательно слежу за КАЧЕСТВОМ бензина. С уважением ко всем обладателям ВАЗ 2107 Николай Моисеев.

ВАЗ 2103 1979

Стоимость эксплуатации, возможность обслуживать и ремонтировать самим, любителям тюнинга - много разных запчастей.

Давно устарела и не модная. Много убитых экземпляров

Купил в 2008 году Ваз 2103. Выбор пал на неё, так как денег было не много, а точнее 1 тысяча доллоров. Хотелось именно жигули, так как на тот момент у меня был автомобиль москвич, волгу не хотелось из-за её расхода топлива, а на иномарку небыло денег. Искал именно шестёрку, но и другие варианты рассматривал. За такие деньги попадались либо гнилые, либо сильно убитые экземпляры, а ездить хотелось уже сейчас(москвич к тому времени уже был далеко не находу - отец "постарался"). Уже начал отчаиватся как подвернулась тройка.Решил купить тройку, так как она была практически копией шестёрки. От шестёрки она отличалась задней панелью и фонарями, бамперами, решёткой радиатора и немножко другим салоном.Одновременно плюсом и минусом было то что она долго простояла в гараже, практически без эксплуатации - двигатель родной, не ремонтировался не разу, практически все родные детали, на которых многие резиновые детали испортились от времени(посленебольшого пробега пришлось менять помпу сальники клапанов, так как они от времени стали пласмассовыми, делать подвеску-менять сайлентблоки, менять главные и рабочие цилиндры сцепления и тормозов) Плюсом было кроме сохранившихся основных агрегатов - хорошо сохранившийся родной троешный салон. Большим минусом было то что во время простоя машины - она было завалена разным не нужным в доме хламом, а так же предыдущий хозяин был поцарапал бок воротиной гаража и её пришлось красить.Был случай когда подвозил одного знакомого не сильно разбирающегося в автомобилях он выдал фразу "сразу видно что номая машина на сиденьях даже муха не сидела". Когда ему сказали что трйки уже 25 лет не выпускают, а именно эта 1979 года он был в шоке(машина тогда была тока после покраски).Полтора литровый классический двигатель и родной карбюратор вебер(который сняли с производства по экологическим причинам) обеспечивали автомобилю пиличную динамику в городе, со светофоров раскручивая двигатель до 6 тысяч можно обойти даже иномарки большей мощьности(владельцы иномарок зачастую боятся раскручивать двигатель и рано переключаются).По трассе конечно мало с кем поспоришь, сказывается и аэродинамика как у кирпича и управляемось. Но можно комфортно ехать со скоростью 90 -110 км/ч.Отлично подходит как в качестве первой машины, так и вкачестве рабочей лошадки. Сейчас подумываю что б её сменить но на новую иномарку денег нет, а брать б/у не хочется из за стоимости запчастей, а новые наши - я на них насмотрелся, тоже не хочется.PS. Стоимоть/качество запчастей на класику лучше чем на любую машину - хоть на иномарку(сильно дорогие), хоть на москвич, запорожец, волгу(качественные фиг найдёшь)!

УАЗ 469 1979

УАЗ 469 1979

проходимость. неприхотливость. простота обслуживания и ремонта. дешевизна запчастей и их наличие. комфортность в салоне.

управляемость. скоростные характеристики.

был куплен у генерала МЧС по выходе того на пенсию,практически новым.потребовалось практически сразу заменить резину,на пешке зимой становился неуправляемым. через несколько месяцев заменил, переделав торсионные амортизаторы, поставив от газель, двухстороннего действия от чего плавность хода,управляемость значительно улучшились.после при штурме реки понял,что необходимо менять фильтр,приобрел у соседа с москвича41. несколько раз заезжал на станцию регулировки газового оборудования,оно капризно и требует квартального обслуживания и слива конденсата в остальном нареканий нет.на трассе комфортная скорость около80км,но и разгоняется до100легко. после10000тысяч перебрал трамблер, хотелось сохранить старый, оригинальный,но эксплуатация показала в необходимости отказа от старого.после купил новый.масло в трансмиссии после40 градусов с минус замерзало и завести с толкача становилось невозможным.сменил на полусинтетику.в остальном честный автомобиль без нареканий,раритетный в наше время.

Mercedes-Benz G-Class 1979

Mercedes-Benz G-Class 1979

качество материалов, качество сборки

в целом...в городе есть чем похвастаться... а в грязи и Патруль (Испанец) покажет кто там и что там дальше есть..да и Испанца не жалко

Всегда хотел кататься на такой махине... начали поездку по городу...1979 г. машина.. серебро..обвесы в стиле трансформер копия с японского каталога, 617 дизельный движок с турбиной...расход 11-12 по городу...разгон очень хороший... думается что она кушает все 18 л. с этой мошностью хе хе но нет... потом всем известные плохие дороги заехали вот там вот я увидел Геленваген.. Ооочень жесткий:( ну невозможно... там только понял зачем все эти держатели (ручки)нужны на панели с боку...может из-за того что год старый (1979) он такой жесткий... у меня 126-й кузов..я по этой дороге как по правительственной проезжаю...
потом в город выехали и обратно эти Ахи-Охи! вот это диски вот это обвес!! и все такое...
ну я понял почему только СБшники ездят на Геленвагенах сопровождая Эскалейды

Описал выше

Марально устаревшая модель, типа не модно

Хочу поделиться своими впечатлениями. Ваз 21033 у меня второй, до этого была "копейка". Если сравнивать эти две модели, то разница ощутимая. во первых, в своё время, этот вариант жигулей выпускался как люксовый. В салоне ковралин, молдинги, радиола(у меня она кстати до сих пор в отличном рабочем состоянии), вакумные тормоза, плвность хода(мягче подвеска) её легко, без преувеличения, можно сравнивать с иномарками. Отличные ходовые качества, из-за колеи, в "копейках" она уже. Свет, соотвественно.. 4 лучше чем 2. Все жигули Простые и доступные в обслуживании. А самое главное металл. В Советском союзе могли делать качественный сплав, современным жигулям далеко(консервные банки). Могу сказать с полной увереностью что даже оголившись полностью он ржавеет не сразу как современные. Ну а если любить автомобиль, ухаживать, прислушиваться и вовремя обрабатывать, хотябы перед осенью, зимой. Он будет ходить долго, надежно и радовать. И еще заметил одну особенность и не только я. Сменив масло с минералки на полусинтетику, увеличивается ресурс двигателя. Вот уже 195тыс прошло после капиталки, а он как часы, компресия 11, масло не ест, не дымит. Птфу, птфу, птфу....Только цепь поизносилась пора-бы наверное и сменить. Ну а вобщем как для дома для семьи, на рынок , на дучу, на рыбалку....самый раз, не заменимый товарищ, трудяга! Зимой тепло, летом спасают повернутые ветровички. Если была в хороших руках, не убивалась - нужно брать!!

ВАЗ 21013 1979

Абсолютно понятный автомобиль, Очень дешев в обслуживании, в любом магазине все есть

Возраст, и довольно шумный

Все началось с того что в мае 2010 года, приобрел себе "Копейку". Радости было по уши, все таки первый мой автомобиль, хоть и старенький, но все же свой. Автомобиль родом из далекого 1979 года (на 10 лет старше меня), взял я его в довольно хорошем состоянии, правда требовался косметический ремонт, но это мелочи, еще правда надо было порог поменять с левой стороны. Прежний хозяин вложил свой вклад в автомобиль. В салоне почти ничего не осталось от родной сборки. Стояла панель от Ваз 2106, сиденья от OPEL\'я, руль от Ваз 2104, обивка салона от Ваз 2107. Под капотом особых изменений не было, Двигатель был родной, Так же установили на него Без контактное Электронное зажигание, карбюратор от Ваз 2107, да в принципе и все. Остальное было прежним. Автомобиль не смотря на свои глаза оказался довольно таки сговорчивым, особых проблем не возникало. Заводился всегда без проблем. Даже зимой с первого второго раза заводился. За время эксплуатации были следующие поломки:Поменял цепь привода ГРМ. Она бы еще поездила, но все-таки пришло её время и я заменил чтобы потом проблем не возникало.Зимой возникла проблема с прогревом. оказалось что термостат не исправен, тосол мог идти как по большому так и по малому кругу. Менял его при -25, потом наступило счастье, печка заработала и можно было раздеваться при езде.Правый верхний саленблок разбило, поменял. Заодно поменял все шаровые.Менял бензонасос, летом в жару не захотел работать, купил новый, поставил. Купил ремкомплект и сделал старый, теперь на запас лежит.Тормозные колодки задние и передниеВот в принципе и все. Больше особых проблем не возникало. За время езды понял, что хоть автомобиль и старенький, но все же сможет еще раз свой возраст прожить, при хорошем уходе. Остался полностью доволен своей "Копейкой". На мой взгляд идеальный автомобиль, для новичка и желающего как-то удивить окружающих своими идеями по тюнингу. В ближайшее время решил заняться кузовом, так что скоро моя машина восстанет во всей своей красе.

Москвич / АЗЛК 412 1979

Москвич / АЗЛК 412 1979

качество сборки, простор салона

Однажды сломался бегунок тромблера. После этого заменил зажигание на электронику. Однажды сломался редуктор заднего моста. Заменил сам. В Талдоме на станции заменили все сальники от двигателя до редуктора заднего моста со сьемкой коробки. Заплатил 1500р. Заменил шаровые. Однажды полетел подшипник заднего колеса. Заменил вместе с полуосью сам. Пок с запчастями в Талдоме - тьфу-тьфу-тьфу. Хочу занить аммортизаторы (уже запасся). Неплохо бы заменить рулевые шарниры и шланги. Хочу это сделать на станции в Талдоме.

Эксплуатирую в основном на даче. Поездки в Москву - редко. Стоит в гараже на даче. Есть прицеп. Очень удобен для поездок в лес, за продуктами, по хозяйственным надобностям.
Поставил электронное зажигание и современный корбюратор (от 2141). Заводится в любой мороз без проблем.

ВАЗ 2101 1979

качество материалов, качество сборки, цена

Все очень доступно - и в плане запчастей и в плане работы. Главное вовремя подготовить машину к сезону. А так - просто зверь, а не машина.

Шикарный мой автомобиль. Подарили очень старым 1979 и очень страшным (убивали тачку питыги). Но она не только дороги выдерживает, но и человека. Пусть это моя первая машина, но только хорошее могу сказать. КАМАЗ выдержала, ямы проскакивает на УРА (на зависть иномаркам), рельсы - просто "как алкашу море по колено", зимнюю "охоту на золотую рыбку" по снегу пронесла, в лютую стужу согрела, много денег не просит (шикарный эконом, да и папиными "золотыми" руками вся сделана), ПРОСТО ШИКАРНАЯ У МЕНЯ КОПЕЕЧКА!!!

ГАЗ 24 1979

ГАЗ 24 1979

Дешевый в обслуживании, идет как корабль. Действительно представительский класс. На скользкой дороге ведет себя уверенно. Хорошо идет по бездорожью. Всегда доезжает куда надо сама.

Требует регулярной смазки подвески. Комфорт - не на современном уровне, шум в салоне. Требует приложения рук.

У меня машина больше 10 лет. Да, требует постоянного контроля, но отвечает безотказностью. При таком солидном возрасте это удивительно. На дороге чувствуешь себя уверенно. Причем на бездорожье - тоже. Идет плавно. Как то вечером с сыном возвращались с Десны и не заметил на Железнодорожном Шоссе "лежачего полицейского" на 60-и - даже не заметил. И еще - кто видел лежащую мордой на асфальте ВОЛГУ? Подвеска неубиваемая. Если есть руки, силы, а денег не много - берите. При внимательном к ней отношении ответит преданностью.

шумоизоляция

авто 1979 года. Ни разу не красился, был у дедка одного до 2010 года. Практически всё родное. Заменил сцепление, пружины задние, поставил правое зеркало(заводом не предусмотренно),руль поставил от семёрки, подкрылки поставил(их там сроду не было),амортизаторы задние поменял. прёт нормально, 120 легко,есть запас ещё даже, коробка 4-х ступка, так что на трассе не стыдно. Авто то не новое, некоторые товарищи даже рады за машину, что она так выглядит. расход около 8 литров авто в своём классе даст фору современным вазам, которые прогнивают за пару лет до сквозных дыр, по шумности хорошо, пока не откроешь форточку, но летом эти форточки просто не заменимы на отечественных авто, поэтому считаю ошибкой то, что у классики убрали форточки( кондиционеры то всё равно не ставят).

ВАЗ 2101 1979

Всем привет из Тулы, хотелось не много написать, не о машине а о члене семьи, так оно вернее будет о Ваз2101. Досталось мне это чудо в1998г по наследству от отца. Итак нам обоим по 19 я полон сил, а она с отгнившей попой и дырявыми крыльями и штука зелени заработанная на постройке гаража.В начале хотел варить (даже купил часть жести), но нашёл объявление о продаже копеечного кузова в грунте и без навесного.Взял на работе отпуск и занялся перекидкой, начал с антикора-прокрасил днище автоэмалью усердно и несколько раз (цвет хаки, сп..дил на работе) потом спец составом собственного производства(строительная мастика, пушсало, бензин) и ещё раз покрасил не зря спустя 13 лет нет не одного очага ржи. Короче в отпуск я вложился машина на ходу цвет мурена(модный тогда) за первый год пробег около 80000км (работая водилой) разве только в туалет на ней не ездил.В 2000 свозила нас с женой на юг, самое интересное,что за всё время она никогда не ломалась в дороге всегда терпела до дома-приезжал на лопнувшей балке, срывало накладки с задних колодок.За всё время движок капиталился дважды (общий пробег более500000км) мост и коробка не ремонтировались. Последние 5лет практически не пользуюсь, ещё было 6 машин, но не к одной не было такого уважения и любви. Стоит ЛАСТОЧКА в гараже и ждёт пока мой сынок получит права, ещё немного ещё семь лет-друзей не продают!

цена, запчасти

возраст

У меня сейчас две «копеечки», правда, не 21013, а 2101. Основное их отличие это объем моторов, конструктивно моторы похожи. Жигули это первая моя машина, я ее купил 6 лет назад. Вторая машинка досталась мне случайно, год назад, друг продавал за смешные деньги. Машина нравится. Запчасти есть в любом магазине и не дорого. А ещё на все основные узлы есть рем. комплекты, что ещё больше удешевляет ремонт. Если говорить о состоянии то здесь все зависит от хозяев, которые были у машины. Все мои друзья соглашаются, что состояние моего ВАЗ 2101 лучше 10-ти летних семёрок, шестёрок. Второй мой жигуль, это рабочая машина. Я в ней даже песок насыпом в багажнике возил. Не раз устраивал ралли в лесу между деревьями. 2101 выдержит всё. Правда часто нужны регулировки и лечение мелких болезней. Сейчас продаю вторую машину. В основном интересуются молодые парни и немного люди, которым нужна рабочая лошадка. Я доволен жигулями, за эти деньги это оптимальный вариант.

Москвич / АЗЛК 2140 1979

дизайн кузова, динамика, простор салона, тормоза

Плохая система зажигания. Установка бесконтактной + автоматического октан-корректора с датчиком детонации Плохой карбюратор. Установка современного Солекса 21053 Слабая печка. Поставил электропомпу от Газели Нет заднего стекла с обогревом Слабые фары. Поставил оптику под галогеновые С завода комплектуется отвратительной резиной и не комплектуется даже ковриками в салон Проблемы с качественными запчастями

Достался мне от деда не на ходу. Довёл до идеала, сейчас ездить приятно хоть. Машина очень красивая, во многом лучше ТАЗоклассики. Хороший оборотистый двигатель, мощные тормоза, удобный салон. Стоит музыка и сигнализация. ЦЗ + электропривод багажника

Москвич / АЗЛК 2140 1979

дешевый ремонт, выносливость, надежность, простота в ремонте, высокая грузоподъемность и проходимость

Не очень комфортный, есть места в ремонте, куда не подлезть

Самый первый мой автомобиль, достался он мне в наследство от дядьки, дядька был не очень то хозяин, в общем столкнулся я с постоянными ремонтами, причем ломалось все, намаялся я с ним. Но вот вроде все сделано, АЗЛК Москвич уже на ходу, все ездит и не отваливается, первые испытания, первые километры. Да АЗЛК Москвич, это автомобиль еще тот. Я не спорю, не иномарка, комфорт не тот, но вот уже сколько лет, сколько автомобилей было, а АЗЛК Москвич не продается, прикипел я к нему, грузов не боится, плохие дороги ему не почем, метал держится, зап частей навалом, в основном использую с разборок, но и не жалуюсь. Да и в магазинах периодически появляются, причем тоже не дорогие. Приходилось возить пшеницу, выкинул задние сиденья, почти тонну загрузил и вперед. Вобщем если машина для новичка или в село, самое то, Москвич не подведет и будет радовать.

ВАЗ 2121 1979

дорожный просвет, стоимость обслуживания, управляемость

Лопнула головка блока от перегрева.Газы в радиатор перли такчто без крышки радиатора на 20 сантиметров фонтан был.При разборке головки ВСЕ направляющие клапанов гуляли И так я наездил 20000 Только масло и воду лил ведрами.Сейчас купил на разборке двигатель 2106 с навесным и стартером за200 долл.Комбинирую из2х-1. Слабое место-пер.мост-воет,раздатка-подвывает.А в остальном----машина супер!!!

Машина неубиваемая,Живу в Крыму все горы объездил занимался заготовкой лекарственных растений,Ни разу никто не притаскивал-при всех поломках ремонтировал на месте и доезжал сам,До этого ездил на уаз452-таблетка.По сравнению с Нивой-гроб который постоянно ламается.Да и по уровню комфорта не сравнить.ПРОходимость по горам почти одинаковая,на уаз чуть выше.Зато нива на склонах чувствует себя уверенней.Менять ни на какую другую не собираюсь-нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

BMW 5 Series 1979

BMW 5 Series 1979

качество материалов, качество сборки, простор салона

1.Историю сего авто не могу рассказать - так как не имеет никаких доков - утилизирован - но не угнан так как в не давнем прошлом принадлежал папиному хорошему другу - который и продал бумер за символическую сумму 2.Заводится с хрипами и не довольством - иногда со второго раза - давая знать о своем возрасте - якобы уважай старость =) 3.При включении зажигания на приборной панели сразу появляется гирлянда предупреждающих лампочек - и о масле - хотя с ним все в порядке и о топливе и о чем тока можно) - В общем электроникой никто не занимается - пусть доживет свое =) 4(*).На поворотах влево под капотом что-то начинает стучать ,как-будто молотком по днищу кто стучит если не кувалдой) 5.Передачи переключались после покупки нормально - но потом сам сломал - каюсь - машина ( с АКПП) начинает ехать с места так как будто у меня ручная и я стартую с 3-4 передачи - разогнаться поэтому на проселочной дороге никогда не удается и еду в среднем 10 - 20 ,максимум который выжал - 64 км/ч , зато переключать ничего не надо - задняя передача тоже ведь не работает=) 6. К сожалению шины тоже никто менять не будет - а резина лысая - просто ужас =( - Тормозишь так - как будто в последний раз

Автомобиль супер - На фото которе выложил не он - но практически родственник - у моего все днище прогнило и уже немного подкрылки + вмятин маленьких и больших огромное множество, был куплен мне отцом чтобы я мог практиковаться в вождении - езжу на нем на загородном полигоне или по сельской местности, иногда бывает ездим с шашлыками за город дружной компанией на моем бумере). Впечатления только хорошие - не разу не подводил - При езде ведет себя плавно* - как пароход прорезающий себе путь через волны) Салон в нормальном - не хорошем - не плохом состоянии - кое-где на сидениях и обшивке встречаются дырки от потушенных сигарет но в основном все нормально - бардачок открывается, панельки чистые и сидения чистые - потому что сам их пылесошу и мою)Расход базовый, то есть с бензобаком и топливным насосом все в порядке, с карбюратором моего типа и стилем езды где то 9 литров 92 набегает. Пока с деталями проблем не было - единственное что - трансмиссию желательно было бы починить) - Потому что отсутствие задней передачи не слишком приятная опция) Тормоза сами по себе хорошие - не учитывая сцепление покрышек с дорогой =) На расходники тратиться опять же не буду - ещё че не хватало - чтобы я в машину за нную сумму вложил денег в сто раз больше - не останется на будущую =) В общем вот такой мой бумер - а точнее BMW 520i (e12) =) - Попробую скоро выложить фотографии нормальные =)