Отзыв Yamaha Virago

Мотоциклы Кузов

Идеален для новичков

Мало.

Отзыв

Имела удовольствие поездить на этом аппарате. Что я могу сказать - очень лёгкий в управлении, идеален для новичка и по городу в пробках, прощает множество ошибок в управлении ! Максималка 120км/ч, расход по трассе всего 3л и примерно 4л в городе - АИ92. Мотоцикл очень приятный как внешне, так и по езде. Но есть и недостатки. Ручка газа. Здесь есть недостаток. Ручка просто люфтит. Если подтянуть нижнюю заглушку, то люфт исчезает но ручку клинит. К этому придется привыкать. Рулевая колонка. Я не знаю, чей это хитрый замысел, но руль имеет два крайних фиксатора (не полных) и один в среднем положении. Другими словами, при езде по прямой, руль не сворачивается - его удерживает как раз этот полу фиксатор. С одной стороны это удобно, с другой подруливать на поворотах очень непривычно и неудобно.Для тех, кто не торопиться на тот свет этот мотоцикл ну пожалуй лучшее решение для овладения первичными навыками по обращению с мотоциклом. На нем можно хорошо потренироваться и отработать все необходимые рефлексы при езде, а также навыки ремонта.

Lakota
01 апреля 2012