SsangYong 347 отзывов о SsangYong Kyron

качество сборки, простор салона, дорожный просвет, управляемость, объем багажника

качество материалов, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у SsangYong Kyron

SsangYong Kyron 2007

качество материалов, расход топлива, цена, шумоизоляция

Соотношение цена качество просто превосходное, за эти деньги по моему отличный вариант.Особенно радует расход топлива .Нравится шумоизоляция , шума мотора почти не слышно , я думала что дизель больше будет шуметь.

- Быстрый - Экономичный - Высокий клиренс

- Жестковат

Впечатления очень хорошие. Эргономика салона просто на высоте: все под рукой и не отвлекает от дороги(особого внимания заслуживает пепельница). Сидушки удобные и положения за рулем можно занять разные. Задние сидения регулируются по наклону. Багажник просто огромный!!! Столько всего влезает....Машина шустрая, движка хватает за глаза. По трассе 180-легко, в салоне тишина, не слышно ни движка ни набегающего потока, дорогу держит уверенно.По бездорожью прет как танк, благодаря понижающей передаче и блокировкам, ну и конечно РАМЕ.По городу 10 литров соляры. Очень экономичный. Купил машину в январе, комплектация полная: кожаный салон, электропривод сидений водительского и пасажирского, климат, 5-ти ступенчатый автомат с возможностью ручного переключения. Выбирал долго и скурупулезно, пересмотрел много вариантов: и ниссан, и форд, и судзуки - и все-таки остановил свой выбор на КАЙРОНЕ о чем совершенно не жалею.Я думаю стоит.

SsangYong Kyron 2007

динамика, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, управляемость

пока не каких проблем

первые впечатления хорошие(боюсь перехвалить)расход соляры как и обещали в букваре,динамика устраивает,подвеска...ачто вы хотели для 2000кг?да жестковата,но это же не лимузин!салон точто надо ,а вот кнопка подогрева седла конечно неудачна.человек с высоким ростом постоянно её цепляет.ещо опасаюсь отечественной сборки...почему некоторые наши автопроизводители так нелюбят свою работу?имею опыт эксплуатации нивы ,так она просто к50 000пробега откровенно развалилась!хотя задумана ооочччень неплохо.поставил в оценках почти все 4 с оглядкой на "наши"руки.я надеюсь как с вазом неповторится!в общем намотаю за лето 00000ещё чего нибудь напишу,надеюсь хорошее

SsangYong Kyron 2006

SsangYong Kyron 2006

простор салона, управляемость

за 30000 км пробега нет проблем

Рабочий конь, жрет мало, езда с комфортом, дорогу держит отлично, хорошо помогает типтроник на бездорожье.

SsangYong Kyron 2007

динамика, объем багажника, расход топлива

Главное теперь - это на заправке по привычке 95 бензин не залить (шутка)

Впечатления пока просто супер,очень шустрый,экономичный.А проходимость- выше всяких слов,только немного жостковатый;багажник огромный.Эргономика на высоте,седенья удробные (электропривод),задние сидушки по наклону регулируются,
Если думаете брать- советую присмотрется, а не слушать этих балванов в форумах у которых денег не то чтобы на КАЙРОН нет-а на двадцатилетнию копейку не хватает.

см.выше

SsangYoung Kyron 20 Xdi.На подобного класса машинах я ездил впервые. Что понравилось:- высокая, динамичная (2 литра, 141 л.с.), внутри места достаточно (правда, люка нет). Багажник тоже неплохой. Передачи переключаются плавно и достаточно быстро. При сбросе газа, машина едет на передаче (e меня АКПП) и неплохо тормозит двигателем. Это очень удобно и не хватало на Примере (там тоже АКПП, но алгоритм не очень удобный - приходилось постоянно пользоваться газом и тормозом). Машину уважают и пропускают. Иногда даже опускают стекло и расспрашивают о машине (приятно ;-))Расход топлива примерно 10 л диз. топлива на 100 км. (по городу+трасса). Что не понравилось:- нет магнитолы (я не меломан, но послушать радио в пробках люблю), назад ни черта не видно (буду ставить камеру заднего вида – привык на Nissan`е), предпродажку провели плохо – не работала форсунка заднего стекла (была забита), давление в шинах было разное, не положили ручку домкрата (буду разбираться в салоне), не отклеили защитную пленку на передних порогах (выглядело ужасно). Свет достаточно слабый (буду ставить ксенон). При езде на скорости в плохую погоду левое водительское стекло неимоверно забрызгивается и через него нифига не видно (буду, наверное, ставить дефлекторы). Рулится не очень – руль многооборотистый, да и в поворотах кренится – внедорожник все-таки ;-)Пока ничего не сломалось (чуть менее тысячи отъездил). Общее впечатления очень хорошее.И ближайших планов – поставить магнитолу, камеру заднего вида, дефлекторы и ксенон.

см.выше

SsangYoung Kyron 20 Xdi. На подобного класса машинах я ездил впервые. Что понравилось: - высокая, динамичная (2 литра, 141 л.с.), внутри места достаточно (правда, люка нет). Багажник тоже неплохой. Передачи переключаются плавно и достаточно быстро. При сбросе газа, машина едет на передаче (e меня АКПП) и неплохо тормозит двигателем. Это очень удобно и не хватало на Примере (там тоже АКПП, но алгоритм не очень удобный - приходилось постоянно пользоваться газом и тормозом). Машину уважают и пропускают. Иногда даже опускают стекло и расспрашивают о машине (приятно ;-)) Расход топлива примерно 10 л диз. топлива на 100 км. (по городу+трасса). Что не понравилось: - нет магнитолы (я не меломан, но послушать радио в пробках люблю), назад ни черта не видно (буду ставить камеру заднего вида – привык на Nissan`е), предпродажку провели плохо – не работала форсунка заднего стекла (была забита), давление в шинах было разное, не положили ручку домкрата (буду разбираться в салоне), не отклеили защитную пленку на передних порогах (выглядело ужасно). Свет достаточно слабый (буду ставить ксенон). При езде на скорости в плохую погоду левое водительское стекло неимоверно забрызгивается и через него нифига не видно (буду, наверное, ставить дефлекторы). Рулится не очень – руль многооборотистый, да и в поворотах кренится – внедорожник все-таки ;-) Пока ничего не сломалось (чуть менее тысячи отъездил). Общее впечатления очень хорошее. И ближайших планов – поставить магнитолу, камеру заднего вида, дефлекторы и ксенон.

Отзывы о моделях Санг Йонг

Отзывы о Санг Йонг Кирон по годам

Хотите купить Санг Йонг Кирон и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о SsangYong Kyron от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 347 отзывов о Санг Йонг Кирон любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.