Lancia 4 отзыва о Lancia Dedra 1991 года

дорожный просвет

Машина мягкая ,быстрая ,кузов цинкованый .Запчасти стоят копейки ,поломок машины почти нет . Слабое место это днище и проводка . Двигатель живучий . Салон и багажник большой и удобный .

Lancia Dedra 1991

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания

Купив пів року назад авто довго стояло прийшлось всі фішки на електрику чистити.мотор 2.0турбо їдекраще ніж теперішні іномарки .на світлофорі можна стартанути з любим авто є на чому.розхід якщо спокійно їздити то в 10вложитися можна .є проблема з запчастинами дуже дорогі на розборках бо таких машин дуже мало .авто має душу свою.і її треба любити .врахувати 1991рік авто просто супер набагато краще ніж вази зази гольфи і опеля тих років.якість матеріалів дуже висока.проблеми датчик холостого ходу ,блок управління пічкою .авто можна ремонтувати самому нема нічого складного.майбутнім покупцям добре дивитись на лонжерони перед і зад також тріщини кузова на дверних стойка з.якщо кузов в хорошому стані можете купляти не пошкодує те але мотор щоб був від 1.8 2.0 бо є на чому їхати .особисто моя оцінка 4 з+.

Управляемость

Сыпалась

Был когда-то владельцем данной марки авто 1991 года выпуска с люком на крыше, ручная коробка передач. Только получил права и, купив сначала наш жигуль, не мог водить - боялся. Через неделю - две знакомый предложил мне поменяться автомобилями - он таксовал и дескать люди не поднимают руку когда видят иномарку - в 2002 такое действительно было. Так вот, как только сел в этот авто, сразу поехал без каких-либо опасений. Даже не знаю чем объяснить, но так случилось. В процессе вождения и позже, когда познал другие автомобили, понял, что управляемость Лянчи была на высоте. При разгоне буд-то цеплялся к земле. К примеру, у Шевроле Лачетти при разгоне было ощущение, что сейчас взлетишь. В повороты Лянча входила отлично! По ходовым характеристикам я бы её сравнил с бмв. Разочарование было в другом... чуть ли не каждую незначительную зап часть менял каждый год. То ли продавали ужасно некачественные подделки, то ли авто не для нашей погоды - сложно назвать реальную причину. Но в конечном счёте дошло дело и до головки блока, и до переборки сцепления. Салон не отличался особо качественными отделочным материалами... так, средненько. Но сидеть было комфортно. Сейчас конечно не помню само сиденье, но скорее всего оно было с претензией на спортивное.Автомобиль супер, но запчасти отвратительного качества. Оценку даю по ездовым характеристикам. В памяти об этом авто осталось больше хорошего, нежели плохого.

суппер авто

нет недостатков

авто суппер,ценна-качество,очень классная,комфортная,шустрая,подвестка то что надо

Отзывы о моделях Лянча

Отзывы о Лянча Дедра по годам