Lancia 2 отзыва о Lancia Dedra 1990 года

- динамичность - управляемость

- жесткая подвеска

Машина для своего класса довольно хорошая не зря ее называют "Горячая итальянка", с таким шустрым двигателем 1, 6. Динамика впечатляет. В поворотах ведет себя уверенно, не сползает и не идет в крен, с шинами 195/60/14. Подвестка жестковатая, как раз для езды в экстримальном режиме. При ее покупке сразу пришлось поменять передние сайлент-блоки, стойки и задние тоже, о бошлось мне все это в 450$. Правда глушитель закалебал, терял два раза, после наших умельцев. Которые выбросили гофру после того как она прогорела, мол ничего страшного мы вварим кусок трубы и добавим пару дополнительных креплений на резинках. В начале с экономил 30$, затем попал на 150$ чтобы востановить все и купить новую гофру. Машина редкая, но очень интересная.

- отличная управляемость и устойчивость - надежность - крепкая подвеска

- возраст

Это авто приобрел не так давно, а точнее отдали. Могу сказать одно, Итальянец он и в Африке Итальянец, на более управляемом стоковом авто я еще не ездил. С дороги спихнуть просто не возможно, даже на скорости за 200 авто рулится идеально. Зимой подскользнулся только пару раз по льду по снегу, все-равно идет как по рельсам (на не очень хорошей резине)!!!Многие говорят, что на Итальянца сложно найти запчасти, а если нашел то стоят как от самолета - это не правда. На эти модели можно найти все что угодно, причем как новые так и БУ (полностью перебрать подвеску обойдется 500 долларов (новые запчасти), а с учетом того, что некоторые элементы подвески ВЕЧНЫЕ, то это делает эту машину дешевле в обслуживании чем MB, AUDI, WV и тем более любой японки). Еще говорят, что часто сыпется. Если ставить оригинальные запчасти (или аналог, хорошего качества) и ремонтироваться в нормальных сервисах, то проблем с ремонтом вообще никаких нету. А сыпется она так же как и старые мерседесы (то есть редко)!!! Сравнивал эту машину со многими иномарками, т. к. работаю в сервисе, и полноприводными и задним и передним, лучше из немцев и японцев я не увидел. Вот так я познакомился с Итальянцем!!! Машина очень надежная. Не пугайтесь итальянцев.

Смотреть все 21 отзыв об Lancia Dedra
  • Lancia Dedra 1991

Lancia Dedra 1991

Lancia Dedra 1991

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания

Купив пів року назад авто довго стояло прийшлось всі фішки на електрику чистити.мотор 2.0турбо їдекраще ніж теперішні іномарки .на світлофорі можна стартанути з любим авто є на чому.розхід якщо спокійно їздити то в 10вложитися можна .є проблема з запчастинами дуже дорогі на розборках бо таких машин дуже мало .авто має душу свою.і її треба любити .врахувати 1991рік авто просто супер набагато краще ніж вази зази гольфи і опеля тих років.якість матеріалів дуже висока.проблеми датчик холостого ходу ,блок управління пічкою .авто можна ремонтувати самому нема нічого складного.майбутнім покупцям добре дивитись на лонжерони перед і зад також тріщини кузова на дверних стойка з.якщо кузов в хорошому стані можете купляти не пошкодує те але мотор щоб був від 1.8 2.0 бо є на чому їхати .особисто моя оцінка 4 з+.

bogdan

Смотреть все 111 отзыв об Lancia
  • Lancia Thema 1993

Lancia Thema 1993

Lancia Thema 1993

Машиной очень доволен, как для двух литров очень хорошо стреляющий мотор и не прихотливый. Салон просторный и все для водителя. За рулём приятно себя чувствуешь Как для своих годов то очень даже надёжная тачка. А то что все считают итальянский автопром ненадежным - это всего лишь стереотип. Из минусов только дизайн 80тых,в 93\' уже немного устарел

Денис

Отзывы о моделях Лянча