Отзыв Jeep Grand Cherokee 2014

Внедорожник / Кроссовер Кузов
3 (л) Объем двигателя

Большой, мощный, комфортный, легендарный, экономный на дизеле

ТО 1 раз в 12 000 км

Отзыв

Всегда засматривался на американцев. Мягкие, мощные… Новый Grand Cherokee напомнил мне о первом опыте за рулем иномарки - бандитский «Чероки» с мотором 5,2, который меня еще подростком отбросил на сиденье при нажатии на газ…Сейчас имидж этих машин более интеллигентный, ушел шлейф из 90-х. И вот я утыкаюсь в поиск лучшего предложения на Grand Cherokee ушедшего года. В исполнении с 3.0 дизелем . По мощи / налогам и расходу, на мой взгляд, самый удачный вариант.Приятель из автосреды посоветовал обратиться в Авилон, который только что открылся. По его словам, судя по другим маркам у них есть все и всегда на самых-самых условиях. Сразу скажу, что первым делом поехал не к ним, а В Автолайт. Там прошел тест, но машина была бензиновая. А вот в Авилоне нашелся как раз дизельный вариант на тесте. Оба тест-драйва проходил в один день. Интересно сравнить, и машины, и работу людей.В итоге остановился на Авилоне, поскольку предложили именно то, что нужно с более сладкими «плюшками»Так и сбылась моя давняя мечта об Индейце. Прохожу обкатку и жду с нетерпением лета, чтобы начать колесить по всей центральной части нашей родины, для чего Черокан подходит идеально

Павел Четырин
30 марта 2015