Isuzu 1 отзыв о Isuzu Bighorn 1996 года

1.0

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, шумоизоляция

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Isuzu Bighorn 1996
Isuzu Bighorn 1996

Isuzu Bighorn 1996

Проходимость Цена

Возраст Расхлябанность

Всем доброго дня и приятного прочтения! Это уже не первый мой отзыв. До этого владел ВАЗ 21074, ВАЗ 21093 (отзыв на сайте), TOYOTA MARK II (отзыв на сайте) и вот на протяжении 3х лет эксплотирую ISUZU Bighon 1996 года выпуска. Эксплотируется нещадно по дорогам и направлениям острова Кунашир! Условия тяжелые, машина старая... На одометре на данный момент 190 тыщ, а по факту кто ж знает! Теперь по порядку:Внешний видКвадрат он и есть квадрат! Внешний вид по мне так никакой, даже в сравнении с машинами аналогичных годов. Немного радуют глаз фендера и диски от прадо, а в остальном без особенностей. Обвешенный множеством внедорожных причиндалов Биг преображается, но это не про нас. Мы в стоке.КомфортТут я думаю Биг достоин похвал! Удобная посадка, много места как для водителя так и для задних пассажиров. Просторный багажник. Акустический комфорт. Подвеска прекрасно отрабатывает неровности. Но есть и неприятные мелочи: маленькая и очень неудобно расположенная ручка открывания дверей, зачем то установленная кнопка управления центральным замком на пассажирской двери, огромная расхлябанная тяпка селектора автомата. Огорчило отсутствие климата и прочий метросексуализм меня мало интересует.БезопасностьРама это безопасно. Что что, а металла в этом авто много! Вообще кузов сделан отлично! За все годы эксплутаци корозии на кузове нет! Просто нет! Хотя сколы, хотя соль и безконеная сырость ее нет. Рама да, понемножку подгнивает но пока не критично. В моей комплектации нет АБС и подушек хотя на это авто в более навороченной комплектации они ставились. НадежностьМашина старая и это ключевой фактор. Были всякие мелкие поломки: умерли все амортизаторы и передние пыльники (считаю расходниками) потек радиатор печки, поменял генератор, что-то с электрикой теперь свечи накала с кнопки(((сальники на раздатке да вообщем то и все. Был также оторван один стабилизатор сзади. Вообщем то в таком возрасте и не известно с каким пробегом вряд ли можно говорить о надежности. Ходовые качестваХодовые качества радуют. Асфальт не его стихия, а вот грунтовка и бездорожье это для него! По грунтовке едет супер - просто плывет. Подвеска глотает все ямы при этом салоне достаточно тихо и комфортно. Как и любой внедорожник нужно быть очень аккуратным на занос тк опрокидывается он на ура. Бездорожье тоже зачет. Полный привод Part-Time без межосевого диференциала, пониженная, задний мост LSD все это отлично способствует неплохой проходимости.Расход при движении в городском цикле составляет около 16 литров, при движении по трассе 10. Жрет любое топливо, заводится в любой мороз, которых впринципе у нас не бывает) Запчасти в среднем дороже на треть чем на аналогичные авто, при этом меняются однократно.

Смотреть все 4 отзыва об Isuzu Bighorn
  • Isuzu Bighorn 1993

Isuzu Bighorn 1993

Isuzu Bighorn 1993

Проходимость, вместительность, надежность, комфорт.

Снят с производства

Сразу скажу авто не мое, но я имею прямое отношение к его покупке и эксплуатации. 8 лет назад я купил себе автомобиль Suzuki Escudo, это был мой первый личный авто, к чему это предложение, а к тому, что мой отец был категорически против покупки иномарки, и убеждал меня купить ниву, но я настоял на своем, о чем в принципе не жалею. У отца на тот момент лет 10 в пользовании находился ЛУАЗик, к слову отличный автомобиль, заслуживающий отдельного отзыва.Покатавшись со мной годик на Эскудике и поняв, что ЛУАЗ это все таки прошлый век, отец берет денежку и едим на авторынок смотреть что нибудь 4WD. Смотрели долго, паждеры, сурфы, терраны, но что то ничего не нравилось... и вот спустя почти месяц поисков наткнулись, на доселе не известного зверя ISUZU BigHorn. До этого опыта эксплуатации дизелей не было, поэтому под капотом ничего не поняли. Салон вот тут песня, 7 мест, сиденья спортивные Recaro, свободного пространства, что для водителя, что для пассажиров очень много, здоровенный вместительный багажник. Единственным минусом для моего отца, как впрочем и для меня, это коробка "автомат", но он уже смирился с этим недочетом. За 7 лет эксплуатации, мы влюбились в данный автомобиль, надежен как автомат калашникова, прост в эксплуатации, двигатель тянет отлично, подвеска на ура, к слову после покупке решили сразу посмотреть ходовку, были заменены задние амортизаторы, линки, и резинки на стабилизаторах, в родные пружины были вставлены пружины от "Оки", машина стала еще чуть выше, перед отрегулировали торсионами. Больше за это время с подвеской ничего не делалось, и она ходит!!! К глубокому сожалению в автомобилях с 1997 года стали устанавливать другие двигателя, напичканые электроникой, и как следствие менее надежные и менее ремонтопригодные, в принципе как и большинство современных автомобилей. На данный момент данный танк снят с производства.

PStasei84

Смотреть все 76 отзывов об Isuzu
  • Isuzu Rodeo 1998

Isuzu Rodeo 1998

Isuzu Rodeo 1998

объем багажника

Очень хороший автомобиль как для города так и для трасы экономный для своего веса и размеров приятный в управление хорошая передняя подвеска, торсионны, задняя тоже простая, пружины и тяги, замена втулок тяг и все хорошие на удивления тормоза автомобиль хорош в своем классе.

Alexandr

Отзывы о моделях Исузу