Isuzu 1 отзыв о Isuzu Bighorn 1993 года

объем багажника, простор салона

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Isuzu Bighorn 1993

Isuzu Bighorn 1993

Проходимость, вместительность, надежность, комфорт.

Снят с производства

Сразу скажу авто не мое, но я имею прямое отношение к его покупке и эксплуатации. 8 лет назад я купил себе автомобиль Suzuki Escudo, это был мой первый личный авто, к чему это предложение, а к тому, что мой отец был категорически против покупки иномарки, и убеждал меня купить ниву, но я настоял на своем, о чем в принципе не жалею. У отца на тот момент лет 10 в пользовании находился ЛУАЗик, к слову отличный автомобиль, заслуживающий отдельного отзыва.Покатавшись со мной годик на Эскудике и поняв, что ЛУАЗ это все таки прошлый век, отец берет денежку и едим на авторынок смотреть что нибудь 4WD. Смотрели долго, паждеры, сурфы, терраны, но что то ничего не нравилось... и вот спустя почти месяц поисков наткнулись, на доселе не известного зверя ISUZU BigHorn. До этого опыта эксплуатации дизелей не было, поэтому под капотом ничего не поняли. Салон вот тут песня, 7 мест, сиденья спортивные Recaro, свободного пространства, что для водителя, что для пассажиров очень много, здоровенный вместительный багажник. Единственным минусом для моего отца, как впрочем и для меня, это коробка "автомат", но он уже смирился с этим недочетом. За 7 лет эксплуатации, мы влюбились в данный автомобиль, надежен как автомат калашникова, прост в эксплуатации, двигатель тянет отлично, подвеска на ура, к слову после покупке решили сразу посмотреть ходовку, были заменены задние амортизаторы, линки, и резинки на стабилизаторах, в родные пружины были вставлены пружины от "Оки", машина стала еще чуть выше, перед отрегулировали торсионами. Больше за это время с подвеской ничего не делалось, и она ходит!!! К глубокому сожалению в автомобилях с 1997 года стали устанавливать другие двигателя, напичканые электроникой, и как следствие менее надежные и менее ремонтопригодные, в принципе как и большинство современных автомобилей. На данный момент данный танк снят с производства.

Смотреть все 4 отзыва об Isuzu Bighorn
  • Isuzu Bighorn 1993

Isuzu Bighorn 1993

Проходимость, вместительность, надежность, комфорт.

Снят с производства

PStasei84

Смотреть все 76 отзывов об Isuzu
  • Isuzu Rodeo 1998

Isuzu Rodeo 1998

Isuzu Rodeo 1998

объем багажника

Очень хороший автомобиль как для города так и для трасы экономный для своего веса и размеров приятный в управление хорошая передняя подвеска, торсионны, задняя тоже простая, пружины и тяги, замена втулок тяг и все хорошие на удивления тормоза автомобиль хорош в своем классе.

Alexandr

Отзывы о моделях Исузу