Great Wall 11 отзывов о Great Wall Safe 2008 года

3.7

управляемость, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, дорожный просвет

качество материалов, динамика, шумоизоляция

Смотреть все б/у Great Wall Safe 2008

Great Wall Safe 2008

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, качество материалов, качество сборки, шумоизоляция

Гжельский вариант, задние тормоза дисковые. По комфорту, салону лучшу патриота и шнивы было и то и то, есть с чем сравнивать. Для серьезного бездорожья надо допиливать, а как вариант на каждый день, и изредка на дачу или рыбалку - отличное авто. Д вигатель после 200 тыщ начал немного подбирать масло на оборотах, но не критично. Запчасти дешевы и есть в наличие. На свои деньги хороший автомобиль.

Great Wall Safe 2008

Цена, надежность, качество, вместительность, внедорожник, расход топлива, ремонтопригодность, проходимость, интерьер

мало места на задних сиденьях, не хватает мощности на обгонах, низкое качество не оригинальных запчастей

Езжу на машине уже 4 года, почти каждый день (машине 9 лет). За это время серьезных поломок не было. Если покупать качественные оригинальные запчасти, то автомобиль не будет уступать в надежности более дорогим собратьям. Расход топлива для внедорожника не высокий - 10-12 литров. Кузов не гниет, вопреки расхожему мнению. Красивый интерьер, "дубового" пластика в салоне почти нет (только в багажнике). Собран качественно - не гремит. В любой комплектации имеются все 5 стеклоподъемников, обогрев заднего стекла и зеркал заднего вида, электрорегулировка зеркал заднего вида, кондиционер, электронное подключение полного привода. Для заднего ряда сидений также имеются воздуховоды печки. Автомобиль обладает высокой проходимостью.

Great Wall Safe 2008

Цена! "Полет для фантазий" (видоизменения внешне и технически) Рама! Отличная проходимость.

Покраска...

Моему "старичку" уже восемь лет (покупался новый в салоне в 2008-м). При выборе терзали сомнения, "китай" всё же... (хотя, оказалось, кстати не Китай, а Россия - Гжель). Нужен был а/м для семьи (а в нашем случае еще и для "зоопарка"). На чаше весов стояли: микроавтобус или внедорожник. Учитывая наши предпочтения в активном отдыхе, частых поездках на природу, собачьих выставках, покатушках, выбор был сделан! Приятный факт: внедорожник РАМНЫЙ, в отличие от большинства современных предложений.Из серьезных поломок ничего не припомню. Банальные "обновления": сцепление, колодки, заправка кондея и по мелочи. Спросите... А где же минусы? Все-таки есть... Это покраска... Явно, пожалели слои и краски, и лака... У моего вылезли кое-где "рыжики" спустя годы. Движок не монстр... Стартовать или маневрировать в каких-либо ситуациях на дорогах - не в его интересах, но это и не заявлялось изначально (но в ситуациях именно внедорожных - он лидер и даже "радуется", когда загружен работой - тащит на совесть и идет уверенно и четко). Что еще... Еще был случай, когда на покатушках мы завязли по самое "пузо" (хотя внедорожник поднят), и "шайтан-машинка" не сработала... А в общем плане - это прекрасная возможность в данной модели "колдовать" над образом. Убраны "родные" релинги, установлен экспедиционный багажник (сваренный нашими кудесниками); заменены бампера (установленные и изготовленные опять же нашими кудесниками вручную) + подножки из тех же труб. Запаска "переехала" снизу наверх. Под движком установлена защита. Резина и диски - изначально заменены + поднят весь внедорожник. Клиренс около 360мм (до порогов - 400).Зимой мы работаем вездеходом, вытаскивая пакретники и "пузотерки" из снегов. Детям и "зверятам" комфортно, ездим на дальние расстояния. Прекрасная проходимость в любых погодных условиях. Если первые год-два я подумывала, что Great Wall временно, то на сегодня я знаю, что этот сильный "танк" в нашей семье навсегда! Сильный! Не привередливый! Верный!!!

проходимость большой багажник

нет

Мы купили Great Wall Safe (Грейт Волл Сейф) еще в 2008 году как раз перед рождением ребенка, хотели машину большую и с хорошей проходимостью, на ней мы катаемся и до сих пор. За это время мы ездили на ней 3 раза на азовское море с двумя детьми, очень комфортная машина. Ломаться стала не так давно да и то только потому что пота обновлять детали у них тоже есть свой срок годности))) Мы поставили козырек над лобовым и сделали фонарики сморится она стала круче, но еще круче стало когда сделали лифт подвески и купили колеса побольше. Хоть машинка и давно куплена но к нам до сих пор подходят расспрашиваю про нее и большинство не знают что это за марка. В общем машина классная и удобная идеальна подходит для тех кто любит путешествия.

Great Wall Safe 2008

комфорт джипа ,полный электро-пакет .проходимость ,доступная ремонтопригодность , цена .

практически отсутствуют ,слабый двигатель , отсутствие блокировки .

Приобрел сие детище китайского автопрома в 2008 году, могу сразу сказать, удивила комплектация ( полный фарш ). Стеклоподьемники все, обогрев и регулировка зеркал, подогрев сидений, что очень радовало зимой. Нравилось то что задние сиденья раскладываются как пополам так и полностью, багажник становится не вероятно большей, с возможностью возить крупногабаритные вещи. Конечно есть и свои минусы . чтобы открыть багажник, прежде необходимо опустить стекло, ручка открывания находиться изнутри и дверь багажника откидывается, получаются не большие проблемы при загрузки и выгрузке тяжелых вещей. Но этот минус многие используют как плюс, как то перевозил металлические двери и понял какой это плюс. Покупал на летней шоссейной резине и вот на этой резине полез в грязь, перла как танк. Двигатель конечно слабоват на трассе не хватает мощности. Владел 5 лет без проблем только ТО. Машиной доволен .

большой багажник.

практически вся машина сплошной минус.

Всем доброго времени суток.Начну пожалуй с истории покупки данного "авто".До нее был девятый лансер,о ней рассказывать не буду....пришлось продать его из за того что багажник не очень удобный.На тот момент у меня родилась дочка и нужно было как то переодически возить коляску.лансер для этих целей не предназначен однозначно.в него тупо ни одна коляска не лезет.Вот и встал вопрос о покупке другого авто с багажником повместительней.Бюджет на тот момент был 350к.Рассматривал несколько вариантов:чери тиго,опель астра универсал,и т.д....ни один из них не взял....одни помойки попадались...В общем начал я юзать этот сайт в поисках продаваемых авто в своём городе.На глаза попался сейф 2008года.Открыл,смотрю фотки:стоит такой на стриженом газоне,весь вылизанный,короче на вид конфетка). Позвонил хозяину, встретились.... по внешнему виду она меня конечно впечатлила. Хотя было и небольшое разочарование.... Салон подгаженый, но не убитый.Стоило только приложить руку и навести порядок внутри (чем я в последствии и занялся). Второй минус у нее-только задний привод.Как я потом узнал у ребят в гжели,когда эту партию собирали,штук на 20 из них не хватило раздаток).Ну да ладно.... полазил под ней,смотрел только целостность рамы.Все ок.Когда решили прокатиться, и я ее завел, то услышал не ровный рокот мотора,а рев из трубы)))) была пробита гофра. прокатились,вроде едет....решил буду брать.ценник был 350к,но сторговались до 325к. В общем взял я ее и сразу поехал в деревню на ней же..... тут то всё и началось.....Километров через 100 начала дергаться....посмотрел свечи,итог у свечи на 4м котле прогорел электрод....хрен с ним... поменял свечу, еду... ещё км через 80 загорелся чек и машина опять задергалась.полез по свечам, но там все ок.завел ее и решил провода по очереди поснимать посмотреть...в итоге пробиты провода. кстати в липецкой области куда я ездил,этого добра не найти....так и ездил там и возвращался обратно....Провода в итоге поменял когда вернулся.Решил поехать заварить или поменять гофру.надоел этот шум от нее.Работа+гофра 4500....я выпал в осадок если честно от ценника. Дальше самое интересное....выезжаю я значит из сервиса и слышу я в моторе посторонний стук... капот открыл,послушал,по звуку напоминает стук забитого компенсатора.... Ребята в сервисе послушав,сказали тоже самое.Ну я не особо заморачиваясь на этом стуке прокатал еще несколько тысяч км.менял только масло и колодки.Кстати по запчастям...В наличии в моем городе можно было приобрести только колодки и свечи на нее.все остальное только на заказ и дорого.Дошла очередь до компенсаторов.Их замена это целая трагедия на этом движке... они настолько глубоко посажены в голову,что без специального приспособления их оттуда,тем более если они еще и прикипели,не достать.Ладно...День промучались с ними,но поменяли. После того как завел пришло очередное разочарование....Стук никуда не делся,только чуть тише стал. Ну я и решил,что пора к мотористам(спецам)подъехать чтоб посмотрели и послушали. Диагноз не утешительный.Стучит 4й шатун.Ппц.Только капиталки мне и не хватало на ней. В общем поехал по сервисам узнавать цены.А они меня не порадовали.В среднем работа 25к ну и плюс запчасти еще 15....Знакомые подсоветовали обратиться к частникам в гжели,что я и сделал. Ребята с которыми общался работали на Грет Воловском заводе и знали данную марку лучше других.Да и с запчастями там проблем нет.все можно купить со склада и дешевле.По деньгам сошлись на 15к за переборку движка и 10к за полностью поменянную ходовую.Ну и плюс запчасти соответственно где-то порядка 20000.Отдал.Договорились сделать за три дня.Приехал я к ним в намеченный день. Машину как раз уже доделали почти.Подождал немного,сел,уехал.В целом движок работал ровненько, без каких либо шумов.Но уехал я не далеко.....километров через 20 тачка за дергалась и в итоге заглохла прям посреди дороги.я создал помеху для движения других водителей.... Хорошо, передо мной остановился дядька на тундре,он то меня и оттащил до ближайшей обочины,за что ему большое человеческое спасибо.Звоню я мастерам. говорю что не доехал даже пол пути.Решили мы что они приедут и утащат на тросу ее обратно в бокс. Пока ждал пробовал завести.После многих попыток она все таки завелась,но трола просто ужасно....свечи снял,норм.провода тоже.Масло чистое....в общем в чем причина мне не было понятно.... Приехали они полазили....один из них вытащил щуп,стер масло на палец и попробовал на вкус))) ну и изрек что п...да прокладке головки блока.....Забрали ее...Звонб на следующий день. все говорит, приезжай забирай.Ок.Когда приехал они ее только завели...ну и сказали что зря приехал.новую прокладку сразу пробило.Отвезли в этот же день голову на шлифовку и блок для верности. шлифанули,собрали.Звоню.Опять та же песня.Бьет прокладку и все тут.Говорят надо менять ось коромысел.Поменяли.Эффекта ноль.Начали разбирать движок.Когда разобрали полностью,причина стала сразу ясна.Оказались бракованными поршня(брали в сборе с шатунами). Короче поршень на шатуне стоял под микроградусом и тупо раздолбил блок до дыры. Я просто в ужасе был если честно...Но ребята молодцы.замутили нулевый блок.все собрали все ок. уехал. Но опять ездил я не долго...где то через месяц начал мандить(как я тогда думал) стартер. Втягивающее реле при повороте ключа просто щелкало и все.стартер не крутит.Заводил путем замыкания клемм на стартере отверткой.Итог-сгоревшее реле.На сервисе поменяли.Дня три все ок.Потом тоже самое.Приехал к ним снова.Итог поставили какую-то релюшку и все ок. Езжу еще тысяч 10.Снова бьет прокладку.Звоню тем самым ребятам в гжель.Я думал они трубку не возьмут видя мой номер))))все таки они на бабки с моей машиной конкретно влетели-литров сорок антифриза,25 масла и прокладок штук шесть....Не говоря еще и о новом блоке...Но нет. Дозвонился, отогнал машину им.Сделали.Еще 12к...О продаже ее я начал думать через полгода с момента покупки....тогда же примерно и выставил ее в инет.Но покупателей было не целая очередь.... и продавал я ее без малого год.В итоге решил ее тупо сдать в один из салонов ... когда приехал туда,мне было практически пофиг сколько за нее дадут.лишь бы избавиться... В итоге отдал ее за 190к...Когда загонял ее к ним на парковку прокладку снова пробило....слава богу они этого не увидели)))))все.я уехал счастливым. Подведу итог... Купил за 325к На ремонт за два года влил более 100к Потраченных нервов не сосчитать. Не берите люди себе подобные китайские произведения искусства.... Не ищите себе геморроя))) ПС: за ошибки не судите,за качество отзыва тоже.Все таки первый)

Great Wall Safe 2008

Приятный внешний вид. Чувство безопастности. Проходимость. Ремонтопригодность. Цена.

Некачественный пластик. Зимний расход напрягает.

Здравствуйте !!! Я я владею этим аппаратом уже больше года и он меня полностью устраивает! Конечно кроме зимнего расхода 16-18 литров на 100(постоянно на Полном приводе) а летом 10-12 Все меня отговаривали это китаец , он развалится через месяц. Но когда мне дали на нём прокатиться сразу сказал БЕРУ!!! :) Немного покатавшись привыкнул! Пробовал внедорожные качества по снегу не остановиш!!! (это факт) а в сильную кашу пока что не залазил но там где надо всегда добирался !!! Посадка в машине удобная (но не для больших расстояний) Кондей дует как надо печка тоже , музыка гур подогрувы и разного рода регулировки всё работает ! ПП всё чётко! Поломки: на 55000 прогорела прокладка ГБЦ (Приехал к офицалам сказали 2500р прокладка и 7500р работа Я почисал репу поезал в магазин купил за 625р прокладку и за 300р самый дорогой гирметик. Приехал домой 3 часа пришлось повозится и асё готово! есть разница 10000р или 925р) На 71000 начал через раз работать стеклоподъёмник задней двери(Пока что не знаю как с этим разобраться?) Плюсы: Высоко сижу далеко гляжу! Хорошие внедорожные способности. Очень легкая в плане сервиса практически всё можно сделать самому (если конечно разбираешся) Запчасти копеешные Моё мнение это хороший автомобиль за свои деньги 76000 пробег 2008г.в ежедневная эксплуатация Всем удачи на дорогах! :)))

Great Wall Safe 2008

Пробежал за полтора года 64 тык.1.300 км - потекло лобовое стекло.за все время переклеивали 6! раз,дважды меняли.на момент продажи снова потекло.2. 450 км начал сочиться антифриз с патрубков и между прокладками3. 2000 стала завоздушиваться печка,порвался пыльник шруса,внутренний причем механические повреждения исключены - брак.Появились первые проблемы с шайтанкой,перестало с ключа опускаться заднее стекло.сломался обогрев заднего стекла4. 6500 км снова порвались пыльники шруса,теперь сразу оба.плохо стали включатся передачи в КПП,4WD перестал включаться совсем.Появилась ржа вокруг лобового стекла,появилась трещина в кузове за корпусом воздушного фиильтра (на момент продажи была более 15 см),сдох аккумулятор.5. 10000 поставил ГБО.с момента установки и до продажи нормально не работало,причину так и не нашли,движок стал потеть маслом.6. 16000 Пробило прокладку ГБЦ.После 30000 км относительно спокойной жизни.Секас с электрикой, ГБО, пыльниками шрусов, шайтанкой воспринимался больше как развлечение7.46000 засвистело сцепление, официалы только за работу запросили 10 тыр. Другие сервисы отказались,боясь что машина у них зависнет.Делал сам пришлось заменить выжимной, поставил с Москвича.Также обнаружился рваный в клочья пыльнык рычага КПП.Заменил масло в трансмисии,такой черноты не видел даже на УАЗе с пробегом120 тыс.8.50000 застучал ГУР,засвистели подшипники натяжителей.Потекли все амортизаторы. 64000 Снова забулькала печка,пробило ГБЦ,ГБО перестало работать совсем.На момент продажи требовалась замена:амортизаторов,переднего кардана,левого шруса, передних тормозных дисков,замена лобового стекла и т.д. и т.п.Примерно на 200-250 тыр.Машину брал в кредит и чтобы выплачивать приходилось на ней работать.За полтора года растерял всех заказчиков т.к. никогда не был уверен заведется она утром или нет,поедет нормально или придется тащиться в сервис.Продал за бесценок,лишь бы расплатиться с банком.Потеряв около 300тыр.Вспоминаю тот период как страшный сон. Сейчас пользую 10-тку,Ниву и Буханку общая стоимость 150 тыр, общий пробег 550 тык.Никому ничего советовать не хочу и не буду,поделился своим опытом владения Сейфом 2008 г.в.

Great Wall Safe 2008

Универсальность. Ремонтопригодность. Богатая комплектация. Хороший отопитель. Удобные передние сидения.

Слабое ЛКП. Мало места для задних пассажиров. Слабый мотор. Недостаточная надежность.

Купил «Safe» в октябре 2008-го. Даже в момент когда уже завел своё авто у автосалона очень сильно сомневался в своём выборе, но проехав первый километр понял, что после 31-й «НИВЫ» он мне нравится. Особенно радовала возможность слушать магнитолу на минимальной громкости при любой скорости. Отмечу что гоняю китайца нещадно, особо не берегу, бывало перегружаю. Большая часть пробега по работе в т.ч. на дальние расстояния. От дилерского ТО отказался на 15 т.км. Сейчас пробег уже перевалил за 100 000. Плюсы «Safe»: Богатая комплектация. Большая грузовместимость. Неплохие тормоза. Очень удобные передние сидения – отмечено многими, никогда не затекала спина даже при беспосадочных перелетах на более чем 500 км. Очень хорошо греет отопитель, а стекла внутри не обмерзают и при температурах ниже 30. Кондей тоже радует. Маневренность и управляемость меня устраивает. Алгоритм активации полного привода и пониженной очень удобен и никогда не подводил. Рейлинги на крыше спокойно возят трёхместную лодку-ПВХ на дальние расстояния. Двигатель конечно слабоват, но с низов тянет хорошо и большой прицеп с грузом больше тонны таскает. Паспортные 140 машина набирает и ехать на высоких скоростях позволяет спокойно, а с горы разгонял и до 160. «Safe» без натяжки настоящий внедорожник – проверено не раз в том числе и на зимних покатушках. По расходу топлива ради эксперимента реально укладывался в паспортные данные 13л по городу и 10л по трассе. Салон не гремит и не скрипит до сих пор. Из минусов: по «пикаповски» тесно задним пассажирам, нечеткое включение передач, жесткая подвеска. Наверное самый большой минус – очень слабое ЛКП, «морду» отпескоструило кое-где появились «паучки», а подножки вообще облезли. Самая серьёзная поломка за период в 100 т.км – разрушение прокладки ГБЦ в районе 4-го цилиндра. Случилось это при поездке на «дальняк». Держал 130 км/ч на протяжении ~300 км и закипел. Обратно добрался своим ходом периодически доливая воду в систему. После почитал форум - толи дефект китайского литья толи болезнь данного мотора корнями уходящая ещё в прошлое японского дедушки. ГБЦ шлифанули, прокладку поставили тойотовскую. Одна поломка просто добила – долго горел свет в салоне, плафон нагрелся и оплавился, случился коротыш, хорошо хоть предохранитель отработал. Поставил туда диодную лампу – она не греется. Резюме таково – авто универсальное, относительно простое и ремонтопригодное. По уровню надежности не хуже отечественного автопрома. В эксплуатации не очень дорогое. Денег своих стоит. Ниже привожу полный перечень неисправностей за период в 100 т.км с примерными пробегами на период возникновения. 1. Вывалилось из стеклоподъёмника водительское стекло (2 000 км) 2. Вывалилось из стеклоподъёмника стекло заднего борта (10 000 км) 3. Сломался замок заднего борта (15 000 км) 4. Окислились контакты на передних габаритах (после первой зимы) 5. Шлифовка насоса ГУР - начал гнать воздух (40 000 км) 6. Течь патрубков радиатора – посадил на герметик (вторая зима) 7. Замена прокладки ГБЦ (50 000 км) 8. Замена шарнира рулевого вала (80 000 км) 9. Замена скобы заднего суппорта – закис направляющий палец (90 000 км) 10. Замена крестовин на переднем кардане (100 000 км) 11. Подтяжка рулевой рейки – люфт (80 000 км) 12. Ремонт передней подвески: шаровые,стойки и втулки стабилизатора,сайленты верхних рычагов(80 000 км) 13. Сход-развал (80 000 км) 14. Ремонт блока парктроника – пропайка (80 000 км) 15. Замена передних тормозных шлангов – на левом надрыв (90 000 км) 16. Расхлябались крепления декоративной решетки радиатора (90 000 км) 17. Ремонт задней подвески (97 000 км): замена пружин (правая лопнула), стойки и втулки стабилизатора 18. Окислился штекер кондея – чистил раза три, потом изолентой замотал 19. Покраска подножек – 1 раз со снятием, 2-й раз прямо на авто 20. Течь лобового стекла (непроклей) – устранил герметиком 21. Плохо чистил задний стеклоочиститель – укорачивание пружины 22. Замена датчика давления масла 23. Замена датчика спидометра

Great Wall Safe 2008

размер. проходимость. простота. надежность.

водительское сиденье. музыка.

Авто покупался в 2008 году, на то ни разу не ездили, масло меняли раз в 10-15 тысяч остальное не трогали. из ремонта за почти 2 года и пробег 53000 только замена сцепления на японское примерно на 11000 и радиатора печки на 35000 (это больные места модели), примерно тогда поменяли колодки и все. проходимость даже на штатной резине хорошая и по снегу и по камням и мокрой грязи. ездили на Домбай и Эльбрус - на высоте из за недостатка кислорода едет плохо, но на пониженной в любую горку заползет. по трассе можно разогнать до 140 но страшновато уже, норма 120. динамики для обгона маловато, нужен запас расстояния для маневра, но не любителям погонять покажется вполне нормально. машина простая и надежная, все очень ремонтопригодно и легко улучшаемо (это для любителей поковыряться с машинкой на досуге). за такие деньги такого размера другую машинку тогда было не купить уазик токо, но там кондея нет да и его качество тоже под сомнением. багажник просто огромный! брали матрас и спали там в дороге не уже чем на стандартной кушетке. ванна тоже влезает обычная как в пятиэтажках! если у кого ремонт на носу) в дальней дороге неудобств не ощущается, 25 часов несколько раз подряд ехала ноги руки не затекают, а вот по городу в пробках уставала левая нога педель высоко от пола - приходилось ногу на весу держать но это возможно только моя проблема так как при отодвигании сиденья назад я уже бы не доставала до ручки кпп. лично я машинкой очень довольна. до этого был такой же китаец перед ним 4ранер ранее разные легковушки... сегодня сдала сейфика в салон - взяла новый ховер.... поживем напишем)

динамика, качество сборки, цена

Куплен в апреле 2008 года, пробег 80000. Выбран из-за полного привода (подключаемого) ,грузоподъемности и вместительности. Внешний вид и технические характеристики очень устроили. Полный набор опций в наличии, без накручивания цены на автомобиль за счет продажи этих опций как дополнительных. Ну и конечно очень привлекательная стоимость. В штатном варианте ход плавный, кочки глотает. В управлении очень порадовал. Ну а при подключении полного привода - утюжит дорогу только в путь. С динамичностью - могло быть и лучше. Движок можно и поприеместей. НО... это вседорожник, а не гоночный болид. Так что не напрягает. Управляется пальцем, перестраиваться - на ура. Зеркала - супер, обзор отличный. Мертвых зон нет. На трассе не стыдно - разогнавшись отлично идет. Правда при лифте и бодилифте, замене штатных колес на 33 мудовые, при силовом обвесе скорость несколько теряется, НО... не критично. Отличный Севочка! Надежен, железо не гниёт (много встречалось обратных высказываний, правда от людей- которые данным авто не владеют). Машине 1,5 года, пробег немалый,эксплуатируется круглый год, ни дня не стоит, катается на соревнования по офф-роуду. Так что царапин,сбитой краски хватает - нигде не заржавела. Денег вложено конечно, но не на ремонт, а на подготовку авты для соревнований. Для наших дорог - машина то что надо. В результате общения с владельцами данной марки были найдены возможные варианты замены оригинальных запчастей, на запчасти других марок- в частности задние пружины были поменяны на усиленные от УАЗа, а карлсон - от новой ВОЛГИ - встал идеально, без переделки креплений и т.д. С расходом не дурят, а не договаривают всю правду. Расход у всех разный, какая машина попалась. Как так выходит у них - не знаю. Но в каждой партии машин есть разница. На моей в штатном варианте было город-12-13 , смешанный 11-12 , трасса 10. Есть владельцы у них заявленный расход, а есть и 16 трасса, 20 город(но это еще китайской сборки машины). С тюнингом авты - расход естественно увеличился. Масса авто стала больше, колеса тоже немалую роль играют. Отличная цена, качество устраивает Отличная машина. Её хаят те, кто ни разу не ездил на них. Те кто дороже десятки себе купить не могут, либо те - кто дешевле ягуара машин не признают.

Отзывы о моделях Грейт Вол

Отзывы о Грейт Вол Сейф по годам