Great Wall 1 отзыв о Great Wall Safe 2017 года

объем багажника, расход топлива

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Great Wall Safe 2017
Great Wall Safe 2017

Great Wall Safe 2017

багажник огромный, расход топлива небольшой, весь электропакет имеется

движок слабоват

Всего пару недель обкатываю, но уже хочется написать о нем. Взял Great Wall Safe по совету друзей, так как мне в основном с семьей ездить на дачу, да с друзьями иногда. Я вообще придирчивый к машинам, тут каких-то очевидных недостатков не нашел. В багажник помещается абсолютно все, что нужно – запихивали туда несколько огромных чемоданов и ничего. Расход нормальный, раньше у меня и то больше было. Порадовало наличие разных датчиков, зеркала крутые. В общем, только плюсы и разве что движок посильнее хотелось бы. Отличное дополнение к нашему пикапу Foton Tunland) Тот шикарный, по ходу мне больше нравится, но в плохую погоду вещи не перевезешь, а в этом сколько угодно

Смотреть все 35 отзывов об Great Wall Safe
  • Great Wall Safe 2006

Great Wall Safe 2006

Great Wall Safe 2006

динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

тормоза, управляемость, шумоизоляция

SAFE 2006 владею с ноября 2016, брал с пробегом 150 т., уже проехал 50 т. поменял: сайлентблоки, тормозные колодки,задние пружины поставил от УАЗ Партиота усиленные, термостат и всё !!! ПРОСТО ИДЕАЛЬНАЯ МАШИНА ДЛЯ МОЕЙ РАБОТЫ и ВСЕХ НУЖД в частном доме, на рыбалке,в лес по грибы,ягоды! Задние сиденья раскладываешь, убираешь шторку багажника и 3-ём в полный рост 185, на ровной поверхности кайфово спишь !!! Поднимался в такие подъёмы, сначала казалось не въедет, ага ..... пониженную, газу и аш вылетает !!! Такие болота и чачи выгребала, будь здоров ;По песку на пляже - лёгенько гребёт !!! Средний расход 12 литров 92 го, полный бак 70 литров на 600 км. Да конечно не хватает ей бодрости, но во всём основном сплошные +++ в данной ценовой категории !!! Задумался поменять, посмотрел ХОВЕР, блин маловат, не такой просторный, за то 2,4 по резвее, думаю пока, что для меня важнее! А в целом ПРЕКРАСНАЯ МАШИНА !!!Заслуживает твердую 5!!! Плюс запчасти копеечные!!

Олексій Володимирович

Смотреть все 434 отзыва об Great Wall
  • Great Wall Deer 2007

Great Wall Deer 2007

Great Wall Deer 2007

динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

качество сборки, шумоизоляция

Машина для хазяйстрва. Дишева в обслуговуванні.Без отказна не привередлива до диталей і пального.

Олександр Костянтинович Омельянченко

Отзывы о моделях Грейт Вол