Отзыв Great Wall Safe 2008

Приятный внешний вид. Чувство безопастности. Проходимость. Ремонтопригодность. Цена.

Некачественный пластик. Зимний расход напрягает.

Отзыв

Здравствуйте !!! Я я владею этим аппаратом уже больше года и он меня полностью устраивает! Конечно кроме зимнего расхода 16-18 литров на 100(постоянно на Полном приводе) а летом 10-12 Все меня отговаривали это китаец , он развалится через месяц. Но когда мне дали на нём прокатиться сразу сказал БЕРУ!!! :) Немного покатавшись привыкнул! Пробовал внедорожные качества по снегу не остановиш!!! (это факт) а в сильную кашу пока что не залазил но там где надо всегда добирался !!! Посадка в машине удобная (но не для больших расстояний) Кондей дует как надо печка тоже , музыка гур подогрувы и разного рода регулировки всё работает ! ПП всё чётко! Поломки: на 55000 прогорела прокладка ГБЦ (Приехал к офицалам сказали 2500р прокладка и 7500р работа Я почисал репу поезал в магазин купил за 625р прокладку и за 300р самый дорогой гирметик. Приехал домой 3 часа пришлось повозится и асё готово! есть разница 10000р или 925р) На 71000 начал через раз работать стеклоподъёмник задней двери(Пока что не знаю как с этим разобраться?) Плюсы: Высоко сижу далеко гляжу! Хорошие внедорожные способности. Очень легкая в плане сервиса практически всё можно сделать самому (если конечно разбираешся) Запчасти копеешные Моё мнение это хороший автомобиль за свои деньги 76000 пробег 2008г.в ежедневная эксплуатация Всем удачи на дорогах! :)))

Станислав
27 сентября 2013