ГАЗ 105 отзывов о ГАЗ 2005 года

ГАЗ 2752 Соболь 2005

ГАЗ 2752 Соболь 2005

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, цена

шумоизоляция

270 тыс.км 13 л / 100 км Путешествия

Был куплен Соболь 2005г в варианте Малотоннажный фургон категории В. Из плюсов это простая рамная конструкция, на удивление тяговой двигатель марки ЗМЗ - 406 который вполне приемистый на низах. Автомобиль имеет хороший обзор, относительно мягкую подвеску, так же отдельный плюс это хорошая печка. Автомобиль оказался очень манёвренный и вполне не плохо вписывается в городской поток. Так же огромное преимущество это доступность и разнообразие запчастей за небольшие деньги. В целом, вполне имеет место, этот фургон на рынке авто для коротких дистанций и не очень интенсивной работы в городе. Конечно же есть и недостатки этого авто со своими больными местами и хроническими недоработками с перечнем которых можно ознакомится в сети интернет в блогах и форумах. За время эксплуатации авто 5 мес. и цену моей покупки, со своими задачами авто справилась. Выбирать конечно же вам.

ГАЗ 3302 Газель 2005

ГАЗ 3302 Газель 2005

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

динамика

141 тыс.км Коммерческие перевозки

Хороший маленький грузовичок для дома и людям не отказывал. Второй хозяин с 2013 г. И замена расходников:масла, ремень, глушитель, сайленблоки в рессоры, один гидрокомпенсатор, корзина и диск сцепления ну и мелочовка. Автомобиль не плохой, твердая четверга. Не подводил в пути. Расход газа около 17л/100км.

ГАЗ 2217 Соболь 2005

ГАЗ 2217 Соболь 2005

динамика, шумоизоляция

181 тыс.км 15 л / 100 км

Відмінний сімейний авто, з посередньою витратою палива, об"ємний, предсказуємий в керуванні

ГАЗ 33023 Газель 2005

динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, простор салона, цена, шумоизоляция

Нравиться эргономичность, вместительность пассажиров, как у легкового авто и перевозка грузов грузового авто.минусов очень мало, в основном большой минус то - что нет кондиционера и гидроусилителя, круиза, затраты на Т.О. минимальные в районе 700грн, как у легкового авто.ремонты выходят не дешёвые, но за свои деньги авто достойно нашего внимания

Путешествия

Вместительный как для работы так и для семейных поездок и отдыха, для рыбалки для перевозки разных грузов для квартирных и офисных переездов, вывоз бригад на обьекты, стройматериалов,очень экономный, эргономический автомобиль с вместительной кабиной 5 человек, динамичным двигателем, и не дорогим обслуживанием, мягкой подвеской

ГАЗ 31105 2005

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

качество материалов

Первый владелец 163 тыс.км 10 л / 100 км Семья

Очень хороший автомобиль.приемистый комфортный одним словом теплоход. За 14 лет владением расходы меня уделили в хорошем смысле слова. Замена масел и фильтров. Не нравится зазоры на капоте.в ремонт отдавал обновлял Лкп за время эксплуатации били царапины.цена 17.000 гривен

ГАЗ 27057 2005

ГАЗ 27057 2005

динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, качество сборки, шумоизоляция

Супер для роботи,дешево і сердито,

ГАЗ 31105 2005

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

тормоза

182 тыс.км 8 л / 100 км Коммерческие перевозки

Хороший,простой надежный и не убиваемый по наших дорогах автомобиль. Использовался во всех случаях жизни.Цена на газ и расход вообще супер.

ГАЗ 31105 2005

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, шумоизоляция

Автомобиль не плохой как для семейного использования на небольшие растояния,не в плане надёжности, а в комфорте,особенно летом.Нет кондиц. и это очень плохо,для меня этот фактор основной в недостатке комфорта.Зимой моя Волга 31105,бывшая, очень тёплая,даже жаркая,места в салоне много и очень удобно всем.Багажник - никакой,толку от него мало.Балон на 70л. и запаска инструмент кое-какой и всё,поставить что то большее уже некуда.Летом ехать далеко не очень комфортно - жара,окна не откроешь,голову сносит и шум. Ну и конечно - сборка.До сегодня ещё ставят болты не под крестовую отвёртку,а простые прорезные,попробуй их открутить в неудобном месте - это просто первый пример,такой сборки валом,такое впечатление что машину делали не в награду,а назло владельцу.Ну и конечно кузов.Волга гниёт везде,вода в салоне, и спасу от этого нет,так как стёкла на резинках,а не вклеиные,и на наших дорогах кузов гуляет,резина-уплотнитель пересыхает и течь под неё везде.Под такси - машина - супер. Сравнительно недорогое обслуживание,простота,мотор очень мощный даже на газу тянет супер. Короче Волга как Волга.Сравнивать с любой иномаркой не коректно,разве что по стоимости.

динамика, дорожный просвет

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки

С дизельным двигателем вроде неплохая, минус только один короткий кузов...

ГАЗ 3110 2005

Как уже писал, вместительная, движок хороший - можно- спокойно держать 130 - 140 км/час. Расход довольно умеренный 8 -9 литр/100км. по трассе.

Шумная машина. Задний мост подвывает как на ГАЗ-51, да и других марках ГАЗ-онов. Тепло от КПП идет в салон, летом особенно невыносимо.

Неплохая машина. Вместительная, 406 движок хорошо тянет. Из-под рычага КПП идет тепло. Зимой хорошо, но летом невыносимо. Два раза менял бензонасос (наружного типа), воет. И еще подвывание заднего моста, как на ГАЗ-онах.

ГАЗ 3110 2005

крепкая, долго служит, не смотря на некоторые поломки

приходится искать оригинальные запчасти

ГАЗ 3110 ВолгаАвтомобиль ГАЗ 3110 Волга, седан, 2.3, бензин, 131 л.с., МКПП, пробег 186000 км.Достался автомобиль мне от родственника в 2005 году, с пробегом на тот момент 60000 км. Машина, хорошая, надежная, плавная, устойчивая. На пробеге 105000 км, появился стук в двигателе и характерная копоть из глушителя. Я подумал, что основная причина это заправка, с низкой хорошей ценой на бензин, на который я благополучно и залил бак под завязку.Пригнал в сервис аля ГСК там мне быстро приговорили мотор на капиталку, медлить было нельзя, так как это чревато в последствии полной остановкой... Что подкупило хорошая цена на запчасти (мужики сказали, что у них много знакомых, которые поставляют аналоги оригинальных запчастей). Ну, я и обрадовался, вследствие чего было решено заодно поменять генератор, стойки и рычаги по подвеске, бензонасос, а так же выжимной подшипник сцепления. Ну а почему бы и нет?Работы были сделаны. Машину забрал, поначалу нарадоваться не мог. И вроде все хорошо, но тут через 500 км генератор стал опять барахлить, ну, думаю, приработается. Но перестраховаться все-таки решил, и по совету друга купил новый аккумулятор. Не помогло. Дальше больше через 5000 тыс. км. стойки начали простреливать. Становилось странно, но развеял мои сомнения еще через 1000 км выжимной подшипник, который заклинил.На этот раз виной всему был не бензин, а качество запасных частей. Ну а кого винить? Себя дурака, конечно. Начал я искать уже другой сервис, и оригинальные запчасти.И то и другое нашел довольно быстро. Единственной заминкой было то, что в процессе ремонта выявилась одна мелочевка - вследствие этого серого заклинившего подшипника, пришлось еще докупать нажимной диск, ведомый диск, главный цилиндр и рабочий цилиндр сцепления. И это не считая самого подшипника. Да было очень жаль, но что делать, пришлось менять и это притом, что генератор и стойки тоже были поменяны, повторно!В заключении, что могу я Вам сказать, учитесь на чужих ошибках, и не допускайте свои& Пробег 186000 км. едет.

ГАЗ 3302 2005

ГАЗ 3302 2005

Экономичность

Быстро краска отлетает

Хорошая машина надежная (ну если следить и менять во время) расход маленький резвая, погрузил все и посадил всех это самый большой плюс

ГАЗ 3309 2005

ГАЗ 3309 2005

Дешевое обслуживание, низкий расход топлива, высокий клиренс

Плохая сборка, старый дизайн, нет комфорта, плохая управляемость

Данный отзыв я оставлю не как владелец или водитель данного ТС, а как ученик. Для обучения Газончик подходит в самый раз. Можно освоит все тяготы управления грузовиком. Прежде всего, что мне не понравилось у данного грузовика, так это плохой обзор( узкое лобовое стекло, для высокого ростом водителя очень не удобно), другой недостаток или особенность, которая усложняет жизнь-это КПП, хотя к ней со временем привыкаешь. Сборка автомобиля ужасная: всё скрипит и дребезжит, впрочем как и на многих автомобилях отечественного производства. Так же у Газона плохая управляемость( есть с чем сравнить) он практически не поворотливый. Еще один недостаток-это нет никакого комфорта в кабине. Далеко на такой машине ездить просто ужасно. И еще недостаток-плохая шумоизоляция-гул в кабине ужасныйЭто я написал о минусах, хотя может быть это не минусы, а просто мои придирки. А теперь я расскажу о плюсах.1. Безусловно, Газон очень легко отремонтировать, если, конечно, руки откуда нужно растут, хотя в то же время он может частенько вас подводить(2. Доступные и недорогие запчасти3. Высокий клиренс, что не мало важно для сельской местности4. В сравнении с другими грузовиками очень даже приятный расход топливаВот такой кратенький обзорчик о ГАЗ 3309. Как заключение: ГАЗон в целом не плохой автомобиль, однако имеет свои недостатки(впрочем как и у любой техники есть + и -). Но закрыть глаза на его недостатки позволяет низкий расход топлива, дешевые, а главное, доступные запчасти, кто хоть чуточку разбирется в автомобилях сможет немного помучаясь исправить поломку самостоятельно. На этом я свой отзыв завершаю. Удачи в пути!

ГАЗ 31105 2005

размер салона, багажника (даже с газовым баллоном хватает), тепло и тихо, удобно на далняк, ни кто не пытается щемить на дороге, железа - то много.

задний привод.

Всем здравия! Вот и окончена череда владения ГАЗом- Волгой 31105! На этом, думаю, что окончена и само владение данными автоГАЗа. Было у меня их три, 31029, 3110, 31105 (про жигули не говорю). Большого отзыва не будет, так как писать особо не чего, у меня проблем, в принципе, с ними не было, менял масло и лил бензин. Не видел я ни каких безумных геморойных поломок. 31029, до меня был наездник, и дал он прикрурить в такси, ездил на ней 3 года, и когда она досталась, была ушатана в ссуль! Текло все, и со всех дыр. Кузов подварил покрасил, подвеску перетряхнул, шкворня трапеция, сам схождение колес сделал ( гидроуровень (батя каменщиком был), шнурок его же), поменял все прокладки, почистил и сам настроил , как смог, карбюратор (солекс- расход по трассе 10, в городе 12- 14 АИ- 76). Поменял сцепление и набивку сальника на сальник. Короче, все сделал, как учили старики. На этом и оттачивал мастерство, да и вообще, люблю с машинами покопаться. И ради потехи повесил на машину объявление о продаже, в первый же день подошел мужик и купил ее у меня за 60 тыс. Не торговался ни секунды, попросил только перегнать в другой город (40 км). Потом была десятка (3110)- курбюратор (АИ-75), попала в офигенном состоянии, только от наездника, у которого перестала включаться 1 передача и он решил, что накрылась коробка, я забрал машину, долил тормозухи в бачок, пару раз качнул педаль, через обратный клапан, что ставят на топливные системы и с хорошим настроением поехал домой. Со временем поездил , заменил карб отрегулировал и все , ни каких бед, но подошел мужик- и попросил продать, предложил хорошею цену, я согласился и он ездит на ней до сих и беды не знает, спрашивал у него, говорит, что не жалеет. И через два года, сложилась ситуация, и мне пришлось купить 31105 на газу. Вот это песня, поменял везде жижи, ибо там было залито, такое гавно, что я удивляюсь, как она вообще работала. Газ, который горит, это экономичная фигня, если на ГАЗ 31105, я заливался на колонке на 500 . и ездил неделю, то сейчас на приоре, мне 1000 . не хватает, так что думайте. Если будет у меня машина с большим объемом, то в ней будет стоять газ! Кто бы, что не говорил, но это экономия реальная. Ездил на Родину 1000 км, получается дешевле, чем на приоре. Цена на газ от 15.5 до 20 . Расход на газу 11,7 по городу, от заправки - до нуля, трасса 10, баллон 55 литров, скорость 110-120 км/ч. На приоре быстрее получалось, но сейчас ремонты на дороге, думаю, будет так же. Подвеска на машинах отличная и энергоемкая, шкворня шприцевал на 31029 тад-17, либо нигрол, потом для 3110 нашел буржуйскую мазуту и заглядывал сначала через неделю, но когда понял, что и через месяц, я вставляю шприц и после второго нажатия лезет свежая мазута, забил, а когда пришло время, отдал, все это новому владельцу и он не нарадуется. А в 31105, шары, ну поменял я там стойки стаба. пальцы перебил (с буржуйской мазутой), маятник поменял, одну катушку поменял (это все обошлось 3000 . запчастей, а работа моя) за 45 000 пробега, продал волгу, как донора. Да, лил только отечественные масла, ибо база у всех мазут одна (ЛУКОЙЛ), а комплекты присадок разные (зависит от производителя), но в наши машины можно лить только наше, ибо в буржуйских, моющие растворяют наши бронзовые и латунные втулки и синхроны). Отступлю, по образованию я, инженер механик и не много представляю, как изготавливают технические жидкости из нефти и газ. Поэтому, в наши механизмы (трансмиссионные), нужно заправлять отечественные жидкости, соответствующиму по классу.В трансмиссию- наше мазуто, а в двигло полу. синь.- максимум, что позволял из иностранного (только в ВАЗ), а волги буржуйского масла в двигло и не нюхало.Масло волга подбирает, если оно из нее течет. Менял на 31029 набивку-на сальник, и ни грамма потом не уходило, угорает, да, но нужно валить больше 120 км/ч ,пробовал- горит, не превышаю, все в порядке.Единственный минус езды на газу- мотор греется больше, и включается чаще вентилятор. Вот как- то так. Есть еще одна машина, но тоже русская, да и чего- то не хочу пока иностранную, мне престиж по барабану, ездой в машинах я доволен. Волга отличная машина, по трассе как на барже, может и медленно, но верно, относительно тихо, шумки не хватает, но в одной из волг (3110) была сделана дополнительная и тишина. Но эпоха настоящих машин кончается, началась эпоха гандонов (одноразовых жестянок), как хотите, но если производитель, хвалится 250 000 пробега, это смешно, у меня старенькая жига, без капиталки 250 пробегала, компрессия 11 везде, и масла ни грамма не брала. Но найти целую волгу не реально, сейчас она становится раритетом и ломят дикие цены. Всем удачи и всех благ, могу сказать одно, какой бы не была машина, чтобы она ходила и не доставляла проблем, нужно своевременно обслуживать и качественно выполнять работы, согласно инструкции и предписанным жидкостям. Не стоит думать, что вы умнее заводских конструкторов, и что в популярных авто журналах написана правда от маркетологов.

ГАЗ 31105 2005

просторный салон достойная динамика неубиваемая подвеска относительная надёжность

обзорность со стороны водителя плохое железо

Владел данным авто около 6 месяцев, до этого была ауди 80, поменялся ключ в ключ. Давно хотел покататься на этом чуде русского автопрома, первое впечатление- огромная баржа,удобная посадка, сидишь достаточно высоко.обзорность со стороны водителя так себе,мешает левая стойка,у меня были стёкла типа бор(тонированные, с шелкографией),поэтому подъезжая к пешеходному переходу с левой стороны обзора не было вообще,приходилось ездить на ощупь.Из приятных плюсов огромный салон,огромный багажник,на трассе едешь как на поезде,динамику отнесу к плюсу, если очень хочется погонятся или приходится спешить тянет нормально (у друга ауди а4, с 2х литровым мотором, пробовали на перегонки в рамках разумного, он не догнал) но за всё надо платить, в нашем случае расходом топлива. днем в городе передвигаться очень тяжко,чуть нажмёшь на газ уже догнал соседа спереди,не давишь на газ начинаешь отставать,странная манера автомобиля,на мой взгляд плохо сконструирована трансмиссия(хотя чего хотеть от разработок прошлого века) Мне досталась машинка с гбо 4 поколения,не приятным минусом явилось то, что оно не работало должным образом, и отремонтировать было не возможным,по причине отсутствия зч(закрыли производство). Так и гонял на бензе. Средний расход по городу летом 12 л. зимой 13 л,если ломался какой нибудь датчик или засорялся воздушн. фильтр то сразу 15 л. была минималка, когда хотелось давить на педаль газа в 20ку вроде укладывался,трасса стабильно 10.Ходовые качества оцениваю так- для наших убитых дорог отлично! Ямы не чувствуются вообще,на гравийке как на танке,в поле как на танке(тока надо не забывать что задний привод)Зимой "дрифтить" вообще не проблема, газу дал в заносе, отпустил поехал дальше.Управляемость-не знаю,на мой взгляд для баржи на колёсах вполне хорошая(моя была с гуром,поэтому особых проблем не было), правда перестраиваться из ряда в ряд приходилось пол оборота руля крутить. Если оценивать эксплуатацию,скажу так,машинка мне досталась 10 летняя пробег около 300тыр(точно не помню) я отъездил около 20т(тоже примерно) за это время ломалось по мелочам,особо не напрягало,зимой после -20,что бы завести с утра надо по шаманить,в целом достойный русский авто, Что хочется добавить-зимой печка греет норм,салон протапливается где то через сорок минут и можно спокойно снять куртку.За время эксплуатации волжара подвела один раз, сгорел вентилятор охлаждения(заменил поехал дальше),что удивительно даже не закипел,видимо помог доп.радиатор охлаждения( на масло) по расходникам скажу,что масло надо на литр больше чем у вазов (5 литров),а в целом также. Удивили цены на кузовщину на 105ую вообще космос,на другие зч тоже по разному,а что то и вообще тока из китая. На дороге уступают тока такие же волговоды, в часы пик очень любят подрезать девушки(наверное считают что на волгах передвигаются тока пенсионеры и им не куда торопится).Оптимальное время передвижения на волге вечер-ночь можно спокойно ездить в собственном ритме ну и конечно трасса,если забить на расход 130-140 едешь,одно удовольствие.В целом остался доволен,своеобразный авто с советской душой и прожорливым аппетитом.

ГАЗ 3110 2005

Страшный и брутальный механизм из Ада. Пятое измерение в багажнике, куда влезают 4х метровые доск. Можно даже не закрывать во дворе - никому не нужна. Дешевые запчасти и ремонт. Невидима для сотрудников ДПС в любой день кроме НГ и 9 мая.

Подворовывает бензин, тосол и масл. Пугает мерседес генерального директора на корпоративной стоянке. Радио самопроизвольно скидывалось на Шансон (не шутка).

Возникла необходимость взять здоровый универсал для ремонта. Первое время думал насчет 2111, но был уже печальный опыт, да и не слишком он вместительный. Разглядывал газели и вдруг наткнулся на волгу-универсал, по ошибке размещенную в разделе газелей. И подумал - а это же интересный вариант. За копейки взял изрядно ушатанный рыдван с ЗМЗ406 и.... влюбился в него. Машина полностью отвечает большой потребностям широкой души. Хлам, который можно накидать в салон, не укладывается в воображении. Общая надежность конструкции потрясает - постоянно ломаясь по мелочи, Волга все равно остается на ходу. Порвался патрубок печки, вытек тосол - я доехал 200км до дома на пустом радиаторе, машина грелась только в пробках при нулевой температуре. подохла катушка (оказалось просто провод оборвался) - машина перла на 2х цилиндрах. По снегу я вытаскивал Дастер, который решил объехать за мной пробку по полю. Но самое любопытное впечатления произвела езда по городу. Я то думал что на этом рыдване будет тяжело в пробках перестраиваться. Ха! Такого уважения я не испытывал даже на здоровенном черном Эскалейде. Достаточно просто обозначить поворот или перестроение, как рядом образуется пустое место с запасом на 2 метра, пропускали даже отмороженные газелисты. Приятно удивил и расход бензина, я ожидал 15 в смешанном цикле, оказалось 10. Правда, говорят мне повезло. Сейчас ремонт закончен, вроде и не нужна больше, надо продавать.... а жалко.

Ремонтопригодность; Недорогие запчасти.

Всем привет. Давно читаю отзывы об автомобилях в интернете и хочу поделиться своим мнением о своей машине. В 2008 году за приемлемую цену решил купить не совсем новый, но и не старую Волгу 31105 2005 года. На тот момент она была с пробегом 30000, на данный - 101000. Из наших отечественных автомобилей она мне больше всего нравится, до этого у меня был Москвич. За все время использования самая большая поломка в моем автомобиле - это генератор, который я по своей неосторожности сжег. Остальные поломки пустяковые. Лобовое и заднее стекло немного треснуло и при дожде вода просачивалась в салон. Но я нашел выход - эти трещины залепить герметиком. И все нормально стало. Штатное сцепление отходило на 98000 км, потом сделал замену на Сакс, машина стала иной, надо было давно так сделать. Еще в автомобиле заменял подшипник - работа стоила 500 . Понравилось то, что передние колодки отслужили 90000 км, но поставил новые и они скрипят. Менял колодки около 3-х раз, но все также. Кузов автомобиля ГАЗ 31105 даже не поржавел, разве только снизу возле дверей. И все равно я хочу иномарку, потому что в ней чувствуешь себя человеком, очень комфортно. Мой автомобиль ГАЗ 31105 конечно неприхотливый, но все же на ремонт уходит много денег, сил и времени. В прошлом году собственными руками сделал шумоизоляцию, так как очень сильно проникали звуки при нахождении в машине. Это мне обошлось в 12000 и делал я ее 2 недели. Еще сам я сделал чип-тюнинг. После этого стала меньше "кушать" бензина и лучше двигаться. После всей обработки и нет желания ее продавать. Прежде чем покупать Волгу 31105, подумайте, сколько придется в нее вкладываться, чтобы в ней было удобно. Может лучше иномарку взять?

ГАЗ Соболь 2005

ГАЗ Соболь 2005

удобен в обслуживании ,кроме сход развал и установка зажигании все сам и не стал карячица с сцеплением. сидишь высоко все видно ,тепло ,

недостатки у любого авто есть , шумновато.

авто двс 98 л с 2005 , до этого имел 3-х и 6- местные Газели с 402 двс , выбирал для мелкой торговли, раз в месяц и для перевозки малогабаритного груза,2007 в ноябре и 2010 на зимние каникулы с внуками ездил до Питера , в салоне тепло доп. печку почти не включал,у печки кожух убрал подвинул под сиденье приподняя на 3 см. эл.мотор поставил с другой стороны чтобы дул от себя.за время эксплуатации поменял : помпу и за сальника можно было не менять , сален блоки в верхние , шаровые верхние ,нижние по 2 раза .левый нижний прошел 135000 ,стартер.2 глушителя и 1 резонатор, 2 к-та сцепления первый раз сам сжег , заводил при - 40 прогрел двс а коробку нет .передние амортизаторы газомасленные ,заменил пружины на Питерские сразу стало по выше и мягче и за большего хода пружин долго не решался 3 часа работы одному , после 11000 км поставил газ по трассе 12-13 л .зависимости от заправок летом и зимой.а так 14-15 смешанном ,резина зима кировские семь холмов 215, лето баргузин 215, рама в передней части крепления кузова появились трещины с обеих сторон ,вылечил , изготовил швеллер 109 на 1100 из 4мм стали на листосгибающиим прессом , отсоединил переднюю подвеску отодвинул назад вставил заготовку отверстия прочертил снял просверлил и на место короткие болты взял от камазовского кардана,все это 3 дня один с ямы.на дороге не подводил.Сейчас по хозяйству на дачу с 2009 г.заводил любое время года без подогрева,кроме выше сказанного

ГАЗ 31105 2005

Большой салон, удобная посадка, очень выносливая. Не едешь, а плывешь по дороге.

С виду большой багажник оказался маленьким. быстро гниёт, расход большой для трассы

Добрый день всем вот пару слов о газ 31105.Машина была куплена не новой, но в очень хорошем состоянии. Приятель продал по сходной цене. И так немного о ней. Машина кажется очень большой, но к габаритам привыкаешь очень быстро. Трассу держит прекрасно на любой скорости т. к. стоит стабилизатор поперечной устойчивости. Задняя подвеска была мягкая даже слишком, при среднем телосложении 5 человек, на кочках цепляет задними брызговиками пока не поставил новые рессоры. Шумка слабая, но это не критично и все приемлемо. Передние шаровые придуманы здорово т. к. облегчает ремонт. Гидроусилитель руля справляется со своей задачей, управление легкое, не чувствуется даже приличный вес движка. Зато зимой и на легком бездорожье (лесная дорога) перед проваливается. Под капотом проблем нет, двигатель прекрасно работает. Коробка 5-ступка, но 6-ой на трассе не хватает. Были проблемы с глушителем, за два года он прогорел, и сгорела климатическая установка (микросхема). Больше ничего не ломались очень крепкая.Расход: -трасса 8-10л-город 12-14

Отзывы о моделях GAZ