Отзыв ГАЗ 31105 2005

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, шумоизоляция

Отзыв

Автомобиль не плохой как для семейного использования на небольшие растояния,не в плане надёжности, а в комфорте,особенно летом.Нет кондиц. и это очень плохо,для меня этот фактор основной в недостатке комфорта.Зимой моя Волга 31105,бывшая, очень тёплая,даже жаркая,места в салоне много и очень удобно всем.Багажник - никакой,толку от него мало.Балон на 70л. и запаска инструмент кое-какой и всё,поставить что то большее уже некуда.Летом ехать далеко не очень комфортно - жара,окна не откроешь,голову сносит и шум. Ну и конечно - сборка.До сегодня ещё ставят болты не под крестовую отвёртку,а простые прорезные,попробуй их открутить в неудобном месте - это просто первый пример,такой сборки валом,такое впечатление что машину делали не в награду,а назло владельцу.Ну и конечно кузов.Волга гниёт везде,вода в салоне, и спасу от этого нет,так как стёкла на резинках,а не вклеиные,и на наших дорогах кузов гуляет,резина-уплотнитель пересыхает и течь под неё везде.Под такси - машина - супер. Сравнительно недорогое обслуживание,простота,мотор очень мощный даже на газу тянет супер. Короче Волга как Волга.Сравнивать с любой иномаркой не коректно,разве что по стоимости.

Сергій
22 апреля 2018