Відгук ГАЗ 31105 2005

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, шумоізоляція

Автомобиль не плохой как для семейного использования на небольшие растояния,не в плане надёжности, а в комфорте,особенно летом.Нет кондиц. и это очень плохо,для меня этот фактор основной в недостатке комфорта.Зимой моя Волга 31105,бывшая, очень тёплая,даже жаркая,места в салоне много и очень удобно всем.Багажник - никакой,толку от него мало.Балон на 70л. и запаска инструмент кое-какой и всё,поставить что то большее уже некуда.Летом ехать далеко не очень комфортно - жара,окна не откроешь,голову сносит и шум. Ну и конечно - сборка.До сегодня ещё ставят болты не под крестовую отвёртку,а простые прорезные,попробуй их открутить в неудобном месте - это просто первый пример,такой сборки валом,такое впечатление что машину делали не в награду,а назло владельцу.Ну и конечно кузов.Волга гниёт везде,вода в салоне, и спасу от этого нет,так как стёкла на резинках,а не вклеиные,и на наших дорогах кузов гуляет,резина-уплотнитель пересыхает и течь под неё везде.Под такси - машина - супер. Сравнительно недорогое обслуживание,простота,мотор очень мощный даже на газу тянет супер. Короче Волга как Волга.Сравнивать с любой иномаркой не коректно,разве что по стоимости.

Сергій
22 квітня 2018