Отзыв Dodge Neon 2001

2 (л) Объем двигателя

Отзыв

Всем доброго времени суток!Владел данным авто ,а именно Додж неон 2001гв чуть больше года. Скажу так машинка для души,скорость набирает очень хорошо...НО есть некоторые но к которым нужно будет подготовиться будущим владельцам данного авто. Начну уже)плюсы которые я узрел лично для себя- авто заметное на дороге,много раз подходили люди с вопросами типа "А что это за машина такая"))Скажу честно мелочь а приятно,еще более интересно смотреть людям которые сперва равнодушно смотрят в твою сторону а потом охреневают как бодро ты от них уходишь ))Но опять же я не говорю там о каких то спец машинах у которых лошади турбина и движка обьемом от 3л..Авто с первого взгляда кажется маленьким но стоит сесть в салон как понимаешь что в принципе места хватает.Подмечу что сам я ростом не низкий.запчасти стоят как на наши жигули,все есть в наличие ,говорю по крайней мере...в областях конечно же вряд ли найдете что то.Из минусов конечно,основное это постоянный ремонт.Но скажу честно сужу сугубо о своем варианте авто тк мне он достался от перекупов и в убитом состоянии.На первый взгляд все вроде бы безобидно и стоит копейки но вот если делать и менять все это не своими руками то выплывают такие не плохие суммы))К примеру заемнить ГРМ и все его составляющие мне обошлось с работой в 20000 грубо говоря...Хотя опять же...ремень ходит (как указано в книге по эксплуатации) порядка 120-140000 миль..Отделка салона проста,больше всего раздражали сверчки в салоне с которыми очень сложно броться тк обьешь одного вылезает другой. Жестковатая подвеска и большой радиус разворота...хотя ко всему этому привыкаешь со временем.В целом скажу так за свои деньги ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ!

ЛаймонДжус
09 ноября 2012