Dodge 3 отзыва о Dodge Neon 1995 года

Dodge Neon 1995

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, управляемость, шумоизоляция

Был владельцем Неона 1995 года выпуска 5,5 лет, от автомобиля остались только хорошие воспоминания! Очень крепкий, надежный, достаточно комфортный и в тоже время простой авто. Обслуживание и эксплуатация недорогие, с запчастями и расходниками проблем не испытывал. Продал в связи с покупкой более нового Неона второго поколения.

3.3

Dodge Neon 1995

Динамика, большой салон, расход топлива

Большой радиус разворота, двери без рамок; если стекло опущено, то при захлопывании дребезжат стекла, отсутствие стеклоподъемников и элекропривода зеркал. ( далеко тянуться до пассажирской двери.

Привет всем!Все время откладывал отзыв, но вдруг, что-то прорвало)))))Машину покупал через авто.ру, долго сравнивал, думал, искал( Ну Вы наверно понимаете, какие муки я испытывал))))Денег было 160 тыров. Причем деньги не совсем мои, как бы так правильно сказать....После продажи Форда эскорта я постоянно ныл, что все деньги, вырученные за машину ушли в шопинг: ( дубленка, колечко, браслетик и сережки к колечку, ну и т.д. Надеюсь вы меня понимаете)))В общем супруга решила принять участие в покупке средства передвижения, тем более она решила, что ее годовая премия, подареная мне на день рождения, должна быть под контролем; ( мало-ли;)) ).Что интересно:Покупку неона я рассматривал далеко не в первую очередь! Нужна была машина с кондеем, автоматом, в хор. тех. состоянии.За эти деньги не было ни фига хорошего.Первая машина, которую мы смотрели была камри универсал 1993 г. Хозяин кричал, что машина-ласточка. Поехали, покатались, вроде все ништяк.Вышли из машины, стоим перемигиваемся. По выражению лица супруги, понимаю, что тачка ей нравится!!!Хозяин стоит возле машины. Подхожу, собираюсь торговаться, облокачиваюсь на капот и.....Сквозь капот мой локоть упирается в лонжерон. Поцарапал новую куртку.Глаза хозяина этого чуда восстановленного в гараже у дяди Ашота нужно было видеть)$))Кричит мне: "Ты мне машину испортил, как я ее теперь продавать буду? "В общем слиняли мы оттуда по тихому, пока дядя вызывал представителей власти, чтобы написать на меня заяву.На самом деле я хотел остаться, чтоб поржать, но супруга... В общем вы понимаете.Кстати потом был звонок из органов, типа я должен был явиться для дачи показаний по этому делу.Органы были посланы, но это уже другая история.Но машина-то нужна!!!!!Прямо возле метро захожу на сайт, выбираю цену и характеристики. Высвечивается много вариантов.Говорю своей: " если с 3-го раза не получится купить машину, то на эти деньги летим в Тайланд" . Зря я это сказал((((Звонок, по митсубиси рвр, год не помню. Соответственно говорить с хозяином хочет супруга. Даю ей такое право. В итоге хозяин послан, даже я не понял за что.Второй звонок, машину уже не помню, такая же история.До меня доходить, что Тайланд в приоритете.Волевым решением отбираю телефон и стою мучаюсь, вариантов то до фига, но.....Мужик сказал, мужик сделал. Звоню по номеру, додж неон 95 год, автомат, кондей ( как оказалось не рабочий )Договариваемся, встречаемся, садимся, едем.....С заднего сидения вопли: " Я тут задницей по асфальту скребу!!! Как можно на этом ездить!!! Да лучше я неделю на солнышкеПоваляюсь, чем куплю это!!!!! ".Мужик в ахуе!!!Но мне-то машинка нравится! И чем дальше едем, тем больше!Сажусь за руль, наступаю на газ! Вау!!! Разгоняется машинка!!!!На светофоре рядом останавливается тонированная 10-ка, из окон орет лезгинка. Пассажир кричит: " давай, кто быстрее!!!"Тут видимо завелся хозяин, тапку в пол и неипет.....Короче 10-ка куда-то делась. Жена примолкла и машинка была приобретена.Теперь о главном:В птс я 2-й , чудак купил себе машин3 из штатов и ездил на ней 6 лет.Вся история машины отважена в чеках сто.Что делал сам: сразу после покупки замена грм и всех жидкостей + колодки, через 10000 профилактика акпп + снова колодки и жижи с фильтрами, через 10000 бензонасос ( самая дорогая замена ) + как обычно. 1500 т.км поменял передние стойки + масло с фильтрами и антифриз. А ну и ремонт кондея 5600тырСейчас немного зацвели задние арки. Думаю весной сделать.Расход по трассе 92 в районе 8-9 литров при кондее, город по пробкам до 13А так в принципе и все.Считал затраты на 1 км, но к сожалению куда-то задевал бумажку. Если найду обязательно напишу.Машиной доволен, никогда бы не подумал, что можно купить вот так, тыкнув пальцем в интернет)))ЗЫ. Не даром говорят; послушай женщину и сделай все наоборот!))))

Dodge Neon 1995

динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, цена

Столкнулся с проблемами компьютера-мог отрубить всю систему прямо на скорости 120 в/ч. Также гидроусилитель руля, таиминг ремень,проводка, радио барахлили вечно.

что сказать по поводу Доджа, это американский клон русской 2101, такой же имидж, но спешу сказать намного мощнее, быстрее, комфортабельнее. Но ломается как минимум 3 раза в год............................... Запчасти доступные, дешевые, можно поискать всегда лучшую цену..........................................

Смотреть все 49 отзывов об Dodge Neon
  • Dodge Neon 1999

3.75
Dodge Neon 1999

Dodge Neon 1999

Неубиваемый американец

Расход

Добрый день, народ! Хочу поделиться впечатлениями от своей первой машины. Мой Неон был 1999 г. в. 2 литра бензин, автомат, цвет зеленый, салон тряпка. Интерьерчик очень даже ничего для американца! Качество материалов порадовало. Белые шкалы приборки даже намекают на некую спортивность!) Но, нажав на акселератор, понимаешь, что на этом вся спортивность окончена. Автомобиль идеально подойдет женской половине в качестве первого авто! Неспешный, маленький. симпатичный авто. И самое главное, что он многое прощает. Он практически неубиваем! Большие пластиковые бампера облегчают парковку начинающим. Автомат понятен даже ребенку. В общем идеальная табуретка для перемещения по городу. На трассу лучше не выезжать, ибо на 4-й передаче мотор воет так, словно его заковали в оковы!) Ну не хватает 5-й! Расход по городу не маленький около 10 литров. Цены на запчасти радуют! Авто очень простое! Ремонтировать можно даже в гараже. За 5 лет пользования менял только расходники(бывало даже не вовремя) и элементы подвески. Все! Он не ломается! Вообще! Совсем! Так что советую! И клиренс, кстати, меня полностью устраивал!

Slaydenis

Смотреть все 671 отзыв об Dodge
  • Dodge Challenger 2019

Dodge Challenger 2019

Dodge Challenger 2019

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания

Ця мащина, це просто те на чому повинен поїздити кожен чоловік хочаб раз у свому житті. Дуже потужна, любе випереджиння чи обгін тобі по плечу, там де інші очікують, ти робиш, і це все на звичайному режимі... на Спорті, таке відчуття наче перед машини реально припіднімається. В місті теж купа переваг: наприклад коли треба швиденько кудись перебудуватись, то ось ти уже тут. Про звучання мотору, то окрема пісня, тут не потрібен кастом вихлоп, чи стейджування, воно гарчить так, що ніхто не залишиться байдужим до цього. Нарахунок мінусів це особисто для мене занизький кліренс, але що ж я хотів беручи спортивне авто. Проте навіть на ньому можливо проїхати роздовбані колійні дороги при певному досвіді, шкребучи защиткою + губою. Нарахунок витрати пального, ну а на що ви розраховуєте беручи подібне авто з таким об'ємом двигуна.

Назар Logged

Отзывы о моделях Додж