Отзыв Dodge Neon 2002

- вместительный салон - дизайн

- слабая подвеска - дорогие запчасти

Отзыв

Автомобиль купила в октябре 2005 года за 12.000 у. е. Взяла в салоне, б/у из США. До меня на нем наездили 43000 в миллях. В целом автомобилем довольна, до этого каталась на ВАЗ-2115. Наша "Пятнадцатая" ни в какое сравнение не идет с "американкой". Внешние габариты практически одинаковы, но по размеру салона "додж" значительно превосходит (особенно задние сидениия).Кроме того, вполне устраивает дизайн автомобиля. Работа АКПП достаточно хорошая, практически не заметна. Подвеска немного слабовата для наших дорог, особенно в зимних условиях. В общем мой "Додж" мне нравился. Но уже пришлось узнать какова стоимость его ремонта. На Рождество пришлось "полетать" на скользком спуске. С АКПП "выровнять" автомобиль оказалось гораздо сложнее и получился "полет" на заснеженную обочину, а на пол-полета вдруг оказался бетонный бордюр. В общем - замена бампера, практически всей передней подвески ну и т. п. Спасла "защита" картера, если бы ее не было, все было бы гораздо хуже. Кроме всего прочего, как выяснилось - "АВТОКАСКО" - полезная вещь, обида за огромные страховые взносы осталась в прошлом. Теперь я знаю, что новый бампер на "Додж" стоит 20.000, ЭБУ двигателем - 20.000 ну и все в таком же духе. Так что мой "полет" страховой компании обойдется достаточно дорого. Несмотря на все проблемы, связанные с ремонтом, а также расход топлива (примерно 11, 5 - в зимний период + пробки), "Додж" ни в какое сравнение не идет с отечественными авто. О таком приобретении я лично не жалею!!!

Лапка
21 января 2006