Отзыв Dodge Journey 2015

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Газ / Бензин Двигатель
Более 5 лет Водительский стаж
1-2 года Время владения

Отзыв

Доброе время суток . Я скорее привык читать отзывы , но пришло время и написать .
В связи с увеличением людей в нашей семье решил сменить свою Хонда на что-то по выше и вместительнее , долго выбирал среди jeep compas , jeep Cherokee, jeep patriot. И тут чисто случайно встретил на заправке свое будущее а именно journey, на то время их в Киеве было мало .
Понравился мне он из-за своей вместительности , продуманости и удобства , после хонды он просто крейсер .
Сразу же отмел все другие выборы, так как у меня свой строительный бизнес и мне нужен вместительный багажник , а в джипах он мелкий , такой же как и в хундае туксоне
Как и годится у нас в стране, не стал брать с рук, а заказал со штатов , битый в передок , восстановил и уже год как езжу .
Мой вердикт, это однозначно стоящая машина, да в ней не суппер салон но он и не стоит как мерседес, все просто и удобно, любую деталь можно найти , так как машина была бита поменял радиатор кондиционера, радиатор охлаждения, телевизор и правую фару . Детали нашел быстро и цена как на ходу, по этому не погорячился.
Да на нем не погуляешь, у меня 2.4 двигатель, но машина идёт как мини вен а не купе , поставил газ, и катаюсь себе на радостях

Александр
03 января 2021