//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв Dodge Avenger 2007

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
156 л.с. Мощность двигателя
2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Плохо
2.8
  • Управление
    2
  • Надежность
    2
  • Комфорт
    3
  • Цена
    2
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона

Все ругают салон? Ну не могло быть у такого яркого авто такой неброский салон :( Жесткая подвеска :) Салон в стоке мрачноват (но кто мешает его обшить красно-белой или черно-красной кожей? Ведь деньги при покупке останутся по сравнению с конкурентами!)

Отзыв

Это железный конь.Внешне - прекрасен, радует глаз хозяина и откровенно красуется перед окружающими. Выдающийся и огромного размера…

К сожалению, чтобы держать такой авто, нужно быть очень не бедным человеком…

Салон на любителя: рельеф подлокотника и нижней части торпеды — он не как у всех, он не тупо под «пластмассовую кожу», он прорезинен и имеет интересный повторяющийся рисунок в виде крестиков, что ли… Цвет салона — серый…

Зато прекрасно обтянут потолок, очень необычная фактура, его прямо хочется погладить, он такой белоснежный. Главное содержать в чистоте и свиней с немытыми руками не возить!

Сидения в целом достаточно жесткие, но в дальней дороге это плюс! Боковая поддержка посредственная. Полненьким, наверно, понравится :)

Задние сидения бомба! Места хоть в настольный теннис играй. Подлокотник очень большой и удобный. Места для ног как для Гуливера. А до потолка еще нужно постараться дотянуться рукой :) Но самое главное на заднем сидении Доджа — это боковые стойки!!! Это нечто суперское, появляется ощущение комфортности, защищенности и безопасности. Как будто в Бэтмобиле сидишь (тот, который у Бэтмана:)) Сзади начинаешь себя чувствовать Папой Римским или Президентом — ты всех видишь, а тебя никто не может увидеть и прицелиться:) Как будто в уютной комнате сидишь и в окошко за всеми наблюдаешь:)

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ВАЖНОЕ: я удивляюсь тем людям, которые обращают внимание и придираются к качеству пластика и при этом не смотрят и не учитывают цену! Додж Авенгер дешевле своих конкурентов! За ту разницу, которая экономится при его покупке, можно обшить ВЕСЬ САЛОН белой кожей (или автомобильным кожзамом), включая карты дверей, торпеду и сидения (около 1000 баксов) и при этом вам позавидует любой стоковый кожаный мерседес!!! Можно такой дизайн и цветовую гамму придумать! Все измеряется в деньгах! Учитесь считать! Еще и на музыку останется!

Теперь Багажник: если в известном советском мультике измеряли попугаями, то тут нужно мерить трупами, однозначно. Причем жирными мексиканскими тушами. В этом багажнике можно жить.

Перейдем к самому сладкому — внешности….:) Эти выдающиеся арки под 20« колеса (допустимый заводом размер!, а при желании и 22» можно засунуть!), этот сногсшибательный переход на заднем крыле, словно машина готовится к прыжку и выступили мускулы на задних ногах, этот неповторимый (или наоборот содранный с мускул каров) дизайн заднего окошка с пластмассовой заглушкой, напоминающий заглушку мустанга, а чего только стоит маленькое заднее стекло, словно в дзоте сидишь, не хватает только дула пулемета, от врагов отстреливаться.

Этот автомобиль не должен носится как бензопила! Все должны сторонится его и заглядываться на него и его владельца. Музыку погромче… Еще бы пневмоподвеску с возможностью прыгать передком r:)

queennika
06 мая 2011

Подпишитесь на рассылку отзывов о Dodge Avenger

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Додж

Отзывы о Додж Авенджер по годам