Daewoo 1 отзыв о Daewoo Prince 1994 года

Daewoo Prince 1994

Daewoo Prince 1994

динамика, дорожный просвет

Электрика! Электрика! Электрика! Если есть у кого-нить есть отзывы по сервису, где любят эту машинку, буду признателен! Проблема с коробкой! Нет 4-й передачи (из-за электрики)! НЕТ ЗАПЧАСТЕЙ.

SUPER SALON

Я прусь от этой машины!!!

Едет замечательно! Это после Галанта V6 2,5. Ямки лопает как Волга, нифига не страшно! Клиренс-это чудо! Паркетники отдыхают! Вообщем многое можно сделать своими руками, что и было сделано. Однако много ещё делать надо. Купил убитую в хлам! Делали кузов 2 месяца, полностью покрасили, поменяли подвеску. ... Вообщем есть желание сделать её новой, но не берутся в сервисах.

Смотреть все 6 отзывов об Daewoo Prince
  • Daewoo Prince 1996

Daewoo Prince 1996

Daewoo Prince 1996

расход топлива, стоимость обслуживания

Хорошая машина, мягкая,надежная,комфортабельная. С удовольствием пользовался 10 лет.

Владимир

Смотреть все 3216 отзывов об Daewoo
  • Daewoo Lanos 2006

Плохо
    1.6
Daewoo Lanos 2006

Daewoo Lanos 2006

объем багажника, стоимость обслуживания, управляемость

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, цена, шумоизоляция

Владел этим чудом автопрома чуть больше года, второй владелиц брал с пробегом около тридцати тысяч км. Это бюджетное авто по цене более менее приличной иномарки даже если ржавое ведро! Комфорт я в нём не нашел как не искал! Да какой комфорт, панель приборов с тахометром это уже "жир" расход топлива в городе с двигателем 1.5 - 10 литров!!! Гниёт как и Таврия если заглушить двигатель то можно услышать как оно по немного ржавеет и что примечательно гниют приблизительно одинаково как польской так и украинской сборки, хотя....украинской наверное быстрее! У меня был годовалый поляк при замене стоек стаканы были полностью ржавые! А вот некоторые доморощенные "эксперты" утверждают что польский лучше, или как говорят владельцы этого чуда это вам не жигуль!!! Так что уважаемые будущие "счастливые обладатели" сего творения отечественного автопрома вам решать надо ли вам это ведро за неоправданно большие деньги!

александр дрыга

Отзывы о моделях Део