Chrysler 8 отзывов о Chrysler Stratus 1996 года

дизайн кузова, простор салона, качество сборки, управляемость, динамика

дорожный просвет, стоимость обслуживания, расход топлива

Смотреть все б/у Chrysler Stratus 1996

Chrysler Stratus 1996

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания

233 тыс.км 12 л / 100 км Путешествия

Ця машина принесла тільки позитивні емоції за час користування. Ходова дуже міцна, двигун витривалий, передачі довгі. Спокійно тримає дорогу і при 120, і при 180 км/год. Дуже простора та зручна. Кузов стійкий до корозії, починає ржавіти тільки там, де було глибоке пошкодження. І то, голий метал не ржавів більше чим півроку, почав тільки після зими.
В машині раптово нічого не ламається, якщо щось має зламатись, воно подає сигнал ще за пару місяців.
Як на мене ідеальне авто, аби з запчастинами було полегше.

Chrysler Stratus 1996

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, цена

дорожный просвет

Класний великий корабель. Дорогу держе класно, розганяєця тормозе чудово, по запчастям як іномарка ціни підьомні, розхід радує думав ставити газ і передумав. Машина вогонь якщо все працює,є недоліки але вони є в кожні машині.

Chrysler Stratus 1996

комфорт, качество которое превосходит много даже новых авто

бензин, 13 литров по городу, но хотя это и не недостаток при объеме 2.5

Как говориться видел что брал. Был удар в правую сторону у предыдущего хозяина, после чего машину сделали и окрасили, все вышло супер. Остальное пришлось доделывать уже мне, покупал много запчастей, менял на оригинал. Прошу заметить что цены не кусаються, во всяком ниже европейских авто. С запчастями проблем тоже не было, есть что б/у что новые. Советую ставить оригинал, экономия на лицо! с китаем проездите полгода, на оригинале 5 лет. по этому здесь экономия не к чему. Кузов сделан добротно, безопасно, удобно. Красивая форма, супер удобные сиденья с электро регулировкой и подкачиванием поясницы. С самых ньюансов что случилось,, это толчёк при сбрасывании скорости на 30ти милях, решилось заменой блока управления коробкой, который обошёлся в 35 долл (б/у). А в общем, если подходить с умом, на ней наверное до старости можно ездить)).

Chrysler Stratus 1996

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

est prablemu,y menia avtamaticheski vkliychaetsia airo kanditsioner,xolodnui vozdyx.a izza etogo politela pechka,goriachii vozdyx.neznaiy mozet kakoita elektrik s mozet chtoto podskazat

s 2006 goda avto y menia,o pokypke nezaleiy ezy besproblem,2ve sytki mashuna neglyshulas ,po evrope,zuvy v ispanii,vtoroi xoziaen avto.
a tak zalovatsia nenachto
da, kyshaet benziachik 95sin plomo
avto klasika v salone ydobno
v obslyzuvanii konechno dorogovat,no ymydriaiys zapchasti zakazuvat s ukrainu
nashot rossiiskixdorog neznaiy,po evrope bes prablem
avto nadiozna krepkaia,glavno nekanchat avto
pootnoshenii v tsune ,v evrope ix nexotiat neekonomnaia,a dlia nix eto ........

Chrysler Stratus 1996

Внешний вид, комфорт, плавность хода вместе с динамикой.

Клиренс, слабоватый головной свет.

Купив машину пол года назад, остался доволен. Вместительная (это при моих 2 м роста!), плавная, мягкая, по американски комфортная и в то же время при желании, на сфетофорах после лёгкого нажатия на акселератор через секунду вижу всех в зеркале заднего вида. если можно, в машину влюбиться, то это как раз тот случай. Внешность машины и ходовые характеристики на сегодняшний день поактуальней многих современников. Не зря это считается одной из лучших моделей корпорации Крайслер. Один из плюсов - не заеженная внешность, в городе таких единицы, если и есть. С деталями сейчас проблем нет, есть и разборки и новые. Так что рекомендую. Если любите комфортные поездки и проводите в автомобиле много времени, это машина для вас. Рекомендую поставить парктроник, т.к. клиренс не под наши бровки

Chrysler Stratus 1996

качество сборки, простор салона, управляемость

Проблемы обычные, замена колодок, масла, ну и антифриза.

Купил авто в 2007 году , по началу казалось большой по габаритам, дорогой в обслуге, но со временем привык и цена на запчасти и обслугу умеренная. Комплектация для такого авто вполне на уровне. Расходник тоже терпимо. Короче это авто вполне меня устраивает, по и не думаю менять.

Chrysler Stratus 1996

просблем нет , колодки , масло , ну это всё расходка . так что не парьтесь =)))

я взял это аппаратик совсем недавно всего 5 месяцев , езжу спокоййно , попал правда в В аварию , но это моя вина была , вообщем по авто могу сказать что аппарат классный , вложений нет пока , меня колодки , один цилиндр тормозной , фильтр , ну вообщем расходку , денег встало не много. сейчас буду морду ченить после ДТП , запчасти в 3 раза дешевле работы . так что не обламывает .
вообщем задумываю в будующем брать 300М , ибо американцы мне пришлись по душе. +))
всем респект !!!

- дизайн - динамика

- низкая посадка - слабая подвеска

Про дизайн и динамику только положительно, затраты на эксплуатацию при активной езде в пределах 1000$ в год. Авто низкий, так что если съезжать с трассы надо поднять. Дело не сложное, проставки под опоры желательно не выше 2.5 см и проблема с задеванием пропадает. Лучше ещё поставить и защиту картера, выручает вдвойне т. к. защищает поддон двигателя и АКП. Производит их По расходу 12.5 это в смешанном цикле. Незнаю как некоторые умудряются вписаться в 10 литров, это по трассе с попутным ветром и скоростью до 100. А так тихо ездить на таком авто трудно. Как правило 120т. к. выше начинает звинеть мерзкий колокольчик, ну вместе с ним и всё семейство. Зато когда один то 160-170 влёгкую и ещё остается приличный запас, жаль что на 180 срабатывает эл. ограничитель. На скорости устойчив, но на приличной резине. Когда стояла родная 185/65 гуляла со 140. Заменил на 205/60 авто не узнать, прилипает к трассе и в повороты входит одно удовольствие.Но обратная сторона надо осторожней по мокрой дороге, если влетаешь в лужу одной стороной удар очень сильный.Слабое место подвеска. Замена шаровых и рулевых и стоек стабилизатора раз в год (при пробеге 60-70000). Ну и обязательно уход за движком: масло только приличное, менять вовремя т. к. замена гидрокомпенсаторов вещь дорогая (от 500$) и лучше до этого не доводить. А так-же ежегодно ремень ГРМ, ролики, крышку трамблёра, и свечи . Если брать за основу отзыва соотношение цена/качество то авто вполне приличный.

Отзывы о моделях Крайслер

Отзывы о Крайслер Стратус по годам