Chrysler 2 отзыва о Chrysler Stratus 1995 года

динамика, качество сборки, управляемость, дизайн кузова, объем багажника

качество материалов, дорожный просвет, коробка передач

Смотреть все б/у Chrysler Stratus 1995
    3.3

Элегантность. Приемистость. Металл.

Ходовая !!!

У этой машины есть один большой недостаток - возраст. При моральном и физическом износе, заложенном на 10 лет, она умудрилассь прожить 17. И уверен проживет еще столько же. Поменял я свой крайслер 300м на стратус по случаю, этот не такой прожорливый и на газу был. Салон - перетяжку, убитый, ходовку всю без остатков поменял, ну и по ходу порвался ремешок грм, - кап ремонт головки. В общем двигатель для пробега 245 достойнйный, резвый, митсубиси все-таки, я его называю двигатель от зеро (японский самолет ВВВ). Коробка тоже приемистая, у меня был шевроле кавальер, то там совсем тупая. Электрика на крайслерах-полное гав-но. Предыдущий хозяин менял 2 раза всю проводку, при мне отказался работать обогрев стекла (не востанавливается, хоть и говорят что лаки всякие, китайские фольговые замены, ничего не помогло, только замена стекла с разборки или тепловентилятор под стекло.), также поламался моторчик, который передвигает заслонки направления воздуха при вентиляции. И многое много другое. Короче, пока я в этой машине все поменял отремонтировал, она мне надоела. Устал раздражаться от каких-то новых стуков и тп. Короче продал я ее. Хотя новому покупателю повезло. Многое что могло полететь поменяно на новое. Короче если интересно -что менялось на протяжении 225-245 тыс. Амортизаторы, все резинки ссзади, и спереди (некоторые уже не выпускают, пришлось изготавливать) рулевая рейка, ремонт суппортов (вечный стук, кому интересно, подскажу как устранить), подушка двигателя, капремонт головки со всеми вытекающими, все ролики и ремни, перетяжка салона, помпа, бензонасос, все сцепление, колодки, кондер как не работал так и не работает. В общей сложности, чтобы привести ее в более-мене живое состояние - 3000 американских гривен примерно. Всю доплату что мне доплатили при обмене )) Хотя машина достойная стала. Вид-куда современным браться. Железо очень классное, ни одной ржавчины нет до сих пор. На сегодня нет толковых салентблоков (выхаживают 3-4 тысячи, хотя говорят многие резинки подходят от тойоты и лансера). Но можно ездить и на погремушке )). PS Сразу ставьте другие диски, машина - как заново родится. На штатных - вид не тот. В общем машина для души но нужно привести в порядокю... Цена ей 5500-6000 хотя на сайтах висят памятники непродаваемые от 7000. Во рынок! Хорошая машина, смотря в каком состоянии возьмете.

Chrysler Stratus 1995

динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

клиренс 14 см, но при установке дисков в 16 дюймов с размером колес 2155516 проблема сразу решается авто стоит очень высоко. слабый свет, для решения проблемы нужно устанавливать ксеноны как на головной свет так и на вспомагательный.

купил себе автомобиль остался очень доволен за 3.8 года которых у меня был крайслер скажу так, очень удобный автомобиль для семьи с большим багажником больше чем у 124 мерседеса во много раз, как по вместительности так и по креплениям багажника которые зделаны очень удобно и не упираются в вещи при перевозке, очень комфортабельный с кондиционером, круиз контролем, электро сиденьем для водителя, електро зеркалами их электро подогревом и стеклоподьемниками, серво рулем, сиденье подстраивается под водителя любого роста под удобным для вас углом и т.д. Двигатель обьемом в 2.5 литра В - образный 6 - ти цилиндровый в 174 л.с. просто бомба, двигатель не убиваемый на коробке автомат езда просто одно удовольствие, на светофоре немного придавил в педаль газа и в зеркало заднего вида просто наблюдаеш как за тобой тянется целая вереница машин. на обгон если нужно кого то обогнать нужно просто немного нажать на газ и ты уже просто едеш в переди всех, на разгон авто очень резвое ну очень резвый при его массе просто красота. и очень мягкий ямки на дороге не чувствуются при рабочих стойках. ходовая очень выносливая, расход топлива при нормальной езде 7.5 - 8.5, смешанный режим город трасса 8 - 9 -10 - 10.5 - 11литров. в обслуживании цены нормальные как по маслам так и по ремонту причем запчасти можно взять как китайские за копейки так и оригинал так и фирм посредников (анг, немц, франц)это лучше чем китайские запчасти ходят нормально. при рвании ремня ГРМ клапана не гнет, всегда нужно контролировать уровень масла в коробке автомат и двигателе в гидроусилителе руля, тогда у вас не будет никаких проблем с данными агрегатами. Хочу сказать что такой же крайслер но с двигателем 2.0 хоть в автомате хоть на ручной коробке передач он очень слабо едет, слабый на разгон, на обгон, потому что вес самой машины очень тяжёлый для обьема в 2 литра идет очень большой износ двигателя большие обороты и т.д. а расход топлива такойже как при обьеме в 2.5 литра. Одним словом если когдато вы поездите на крайслере в 2.5 литра вы поймете что такое американский комфорт и удобство и сразу почувствуете разницу с другими авто которые были у вас до этого.

Смотреть все 18 отзывов об Chrysler Stratus
  • Chrysler Stratus 1996

Chrysler Stratus 1996

Chrysler Stratus 1996

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, цена

дорожный просвет

Класний великий корабель. Дорогу держе класно, розганяєця тормозе чудово, по запчастям як іномарка ціни підьомні, розхід радує думав ставити газ і передумав. Машина вогонь якщо все працює,є недоліки але вони є в кожні машині.

Олександр

Смотреть все 484 отзыва об Chrysler
  • Chrysler PT Cruiser 2003

Chrysler PT Cruiser 2003

Chrysler PT Cruiser 2003

динамика, шумоизоляция

Всем доброго дня Брал авто с пробегом 200тыс. Два года в пользовании накатал 80 тыс. В целом авто доволен. Из плюсов: Трансформация салона Расход топлива 8 л на 100 км Ни разу не подводил Комфортные сидения Не дорогой в обслуживании. Печка на отлично Кондиционер хорошо холодит Внешний вид Из минусов: Не долговечный переключатель ПТФ. Для профилактики установил диодные лампы. Не долговечный датчик положения дроссельной заслонки. Новый не нашел, помогла разборка, подходит с двухлитровой машины. Шумоизоляция. В остальном все есть для комфортной езды. Замена масла каждые 8000 по оригиналу. Если есть желание не часто ездить на СТО с ремонтом ходовой, лучше менять узлами, рычаг в зборе поменял и забыл. Мотор надежный, привод ГРМ цепной.

Евгений

Отзывы о моделях Крайслер