Chrysler 17 отзывов о Chrysler 300M

4.9

качество сборки, простор салона, управляемость, динамика, объем багажника

расход топлива, качество материалов, дорожный просвет, тормоза

Смотреть все б/у Chrysler 300M

Chrysler 300 M 2000

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, тормоза

Автомобиль покупал в Днепропетровске.
Машина полностью была на ходу, но ходовая подстукивала, на лобовом трещина была и компресс кондиционера приходил в неисправность.

Пришло лето, и я заменил все и полностью обслужил автомобиль.

За время эксплуатации, очень доволен авто
Очень крутой большой кожаный салон , акустика отличная, 3.5 л двигатель уверенно едет по трассе

В общем если хотите большой длинной авто и за недорого, можете брать смело.

Chrysler 300 M 2003

динамика, качество материалов, стоимость обслуживания

расход топлива, тормоза

250 тыс.км 13 л / 100 км Путешествия

Когда-то был 2.7 такой же и такого же года. Был недаволен. Через 3 года взял 3,5 намного приятней и менее проблемный мотор. Разница в расходе между моторами небольшая. В целом авто заслуживает внимания как на трассе так и в городе. Раскошный салон, плавность, динамика, круиз контроль, климат контроль, компьютерная консоль возле лобового стекла с очень большим количеством настроек от блокировки дверей до функции проведи домой.
Оба авто были 2ые в семье. В ремонте как обычная иномарка среднего класса. По обычному то расходники и масла дешевле чем на обычный авто среднего класса Американские масла и фильтра не дорогие относительно Европейских.
Незначительный ремонт ходовой передней начал на 240 000 км.
Тормоза слабоватый но ставятся перфорированные диски и все ок.
Габариты с неопытным водителем сыграют злую шутку. Авто очень большой седан.
Большой радиус разворота.
Слабый головной свет даже при штатных линзах.
Не большой клиринс НО при движении по бездорожью там где другой седан с большим клиренсом цепляется поддоном то Крайслер из за правильных настроек ходовой едет без проблем.
ИТОГ:
ПЛЮСЫ: авто очень удобен и просторен для дальних поездок, не дорогой в обслуживании, яркий внешний дизайн, очень много настроек в миню компьютера, очень хорошая динамика, крепкая ходовая, почти не ржавеет.
МИНУСЫ: больше габариты, не информативные зеркала, плохой свет.

расход топлива

250 тыс.км 14 л / 100 км Путешествия

Авто очень интересный. В поездках на дальние расстояния не устаеш вообще. Интересно что на круизе расход больше. По трассе на хорошем газу 13 л. При скорости 120-140 По городу от 14 бензина до 20 смотря как ездить. По запчастям цены как на любую ноомальную иномарку. Запчасти есть в Украине. Салон бомба. Плавность хода и динамика супер. Зимой по снегу ездил в Харьков на трассе устойчивость супер. Ехал 120-140 впринцыпе мало кто обгонял. При подъезде к гостинице не был расчищен снег. Заяхал я толкал снег передним бампером и Крузер 200.
Из минусов- авто большой выворот руля большой радиус разворота. Свет очень слабый. Менял оптику на тюнингованную стал свет ещё хуже поставил штатную назад. Клиренс маленький но при движении по плохой дороге где цепляюсь Кадиком Крайслер не цепляется. При парковке будете осторожны что бы на бровку не положить бампер. Обзорность не очень. Поставил парктроник. Тормоза лучше сразу ставит перфорированные диски.
Это уже 2ой Крайслер 300м. Был до этого 2.7 - слабоват. Взял 3.5 - намного интереснее. Я 3ий хозяен авто новое покупалось на официале в Украине.
Меняю авто каждые 3года- есть с чем сравнить. Данный авто 2ой и любимый в семье. Для каждодневных поездок в мегополисе впринцыпе подходит НО в узких дворах ездим задом фольц разворачивается, а малыш нет.
Итог: машину лучше брать с мотором 3.5 мотор мощнее и надёжней. Брать лучше европейскую версию.

Chrysler 300 M 1999

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

тормоза

Очень надежный автомобиль. Может служить годами. Не любит нагрузок. Скромный по обслуживанию, но трудный по ремонту - американский стиль. Делали так, чтобы не лезть и не чинить. Поэтому нашим механикам может доставить хлопоты.
Комфортный, тёплый, придаёт уверенности на дороге.
Недостатки:
- тормоза, но привыкаешь
- углы обзора
- освещение, ближний
- габариты для парковки и манёвра
Общая оценка из 10 - 8 баллов в этом сегменте.

Chrysler 300 M 1999

-Размеры (критерий безопасности) -Уровень комфорта предоставляемого автомобилем за его среднюю рыночную стоимость -Относительно дешёвое обслуживание (если знаешь где искать детали) Достаточная мощь даже на 2.7 -Много места сзади и большой задний диван на котором удобно трахаться -Лучшее соотношение на рынке цена/качество/комфорт/стоимость обслуживания/престиж марки -Мягкая подвеска, многие ругают, а мне нравится

-Размеры (критерий парковки и езды задним ходом) -Если не умеешь пользоваться интернетом, то тяжело найти детали (хотя их валом и по очень доступной цене) -Угол наклона лобового стекла создаёт блики при солнечной погоде так что ничего не видно. Без поляризационных очков опасно ездить -Низкий клиренс -Высоким людям неудобно сесть/выйти -Отсутствие салонного фильтра в системе климат контроля -Расход 14-15 литров в городе -Слабый ближний свет в "стоке"

Я в машину втюхался ещё когда впервые её увидел году эдак в 99-м, когда был ребёнком. Очень понравился на тот момент дизайн резко отличавший её от всяких Тойот, Мерседесов и Фольксвагенов. Сейчас по прошествии уже 20-ти лет конечно он морально устарел, но всё равно машина выглядит эдакой огромной каплей, растёкшейся по асфальту. Он огромен ( 5 метров в длину и почти 2 в ширину) и это его одновременно как достоинство так и недостаток. Достоинство это то что внутри "свободно дышится", пассажирам сзади места более чем предостаточно даже если их там 4. Недостаток это маневрирование и парковка. Очень тяжело бывает найти место для того что бы оставить авто, а в узких дворовых проездах порой тяжело проехать. Обзор назад коварный из-за выпирающего бампера, никогда не знаешь сколько там осталось места. Так что ставьте сразу парктроник и камеру заднего вида если их у вас нету.
Двигатель 2.7 звучит очень ласково. Неприхотливый, меняйте только масло раз в 5-6 тыс. Коробка обычный 4-х ступенчатый гидроавтомат с функцией ручного переключения. Пользоваться им стоит разве что на горном серпантине или в пробке (1-я передача). Детали стоят относительно недорого, при условии того что знаешь где их искать. По климату нареканий нету, хотя мне чтоб его сделать пришлось покупать новый испаритель для кондиционера и разбирать пол салона. А всё из-за того что с завода на 300М не стоит салонного фильтра и всё говно что летело с дороги оседало на испарителе, который в конечном итоге корозировал и дал течь. Пришлось колхозить салонный фильтр.
По управляемости многим этот автомобиль не нравится из-за того что оно "ватное", но я как бы и не ждал от него характеристик спортивной тачки. Эта машина пожиратель хайвеев и не предполагает агрессивной манеры езды априори. Скорее вальяжного медленного катания с комфортом для пассажиров и водителя. Подвеска тоже "ватная", может даже укачивающая временами.
Расход по городу 14-15 литров, за городом 8. Можно ставить газ, но я не делал т.к. езжу мало.
Вобщем если вы хотите комфортный, мощный, недорогой в обслуживании автомобиль за небольшие деньги то лучшего предложения на рынке вы не найдёте.

Chrysler 300 M 2000

удобные кресла багажник солидный облик

габариты подвеска и управляемость возраст авто

Доброго времени суток! Долго мечтал об этом авто, долго выбирал (очень много убитых вариантов), в итоге в ноябре 2011 купил эту машину.Не буду долго рассказывать на чём ездил до этого, стаж 5 лет, захотелось красивый, мощный, комфортный седан, вот и купил канадца (3,5 литра двигатель) за 280 деревянных. Думал рыбку съесть... ну дальше сами знаете))))) Машина понравилась, счастье было, но были и отрицательные моменты. Итак, плюсы, минусы и цифры: Внешность авто, эргономика, простор в машине, комфортабельность крайслера для меня лично просто супер. Двигатель тоже зверь, не думаю что 252 лошади за 10лет поубавилось штук 25-30, но динамика всё равно приличная. Коробка довольно адаптированная, плавно разгоняешься переключает на 2000х оборотов. Если нажал в пол с места крутит движок до отсечки, но вот если на обгон надо стартануть с 80км/ч до 120, то следует задержка перед сбросом на передачу ниже. Для уверенного обгона пользовался ручным переключением, в остальном эта функция баловство. Огромный багажник 540 литров, спинки складываются, вёз как-то 4х метровый рулон линолеума, крышка богажника не очень удобная пачкается вечно и при открывании надо провожать её рукой до упора, а то упадёт. Проём хороший, напрягает внутри багажника штырь с резьбой (крышку над запаской держит). Климат у меня был какой-то глючный, дует то холодным то горячим и очень резко. Даже на ручном режиме воздух плавно но меняет температуру от заданной как в одну, так и в другую сторону и никакой закономерности во всём этом не присутствовало. Подвеска "американская", и этим всё сказано. Кому-то она нравится, кому-то нет. Мне в ней нравилось только то, что машина не чувствовала колею вообще, колёса стояли 17е ширина резины 225. Всё остальное в подвеске меня не устраивало. На крайслере комфортно в дальней поездке, маневрировать на нем в городе крайне неудобно. Я не могу сказать что у меня проблема с ощущением габаритов, за 7 месяцев владения ни разу ничего не зацепил не тюкнул (кстати обзор сзади лучше чем у шкоды октавии например), но всё равно управляя этой солидной махиной чувствуешь постоянное напряжение особенно по зиме. Плюс парковка во дворе 5 метров длинны дают о себе знать. Про свет плохой молчу, а вот про огромную мёртвую зону в зеркале с водительской стороны молчать не могу - это полный пипец, с ростом 175 я как ни пытался настроить зеркала и сиденье мертвая зона всёравно есть. Вандалы разбили зеркало, пока искал где как купить и т.д. наклеил на осколки кругленькое панарамное с ним было лучше. Зеркало в сборе нашел в инете за 2000р. Что ломалось: Бензаносос - ~6500р, работа ~4500 замена и промывка бензобака Стойки стабилизатора 600-800р, резиночки дешёвые. Колодки 1000р хорошие; есть и за 400 ремни 2 шт в экзисте за 750 примерно взял радиатор - 5500р треснул сволочь в 300-х км от москвы, зимой в -25 градусов, весь пападос обошёлся в 47 000р таксисты, ЭВАКУАТОР ДО МОСКВЫ, сотвая связь в этой перди, коньяк женьщинам в машину, магарыч спасителю Илюхе, короче "слетали мы с женой Таиланд")))) Надо отдать должное канадскому зимнему пакету, через 2 часа машина остыла в ноль, за эту фору крайслеру спасибо. Мотор охлаждения радиатора и кондиционера( только оба в сборе) ~6200р больше ничего не припоминаю. Расход: приблизительно пишу так как считал в уме а бортовому компу не верю, город 15, трасса 10-12; в режиме "на работу по Ленинградке в пробке, а домой почти свободно" 13,9 - 14,7. Лампочка загорается - ровно 50 литров в бак влезает))) Бензин жрёт любой))) Итог: моё мнение машинка хорошая, но не для каждого, перед тем как брать убедитесь в том что вам оно надо, я например понял - НЕ МОЁ! Если есть вопросы задавайте.

Chrysler 300 M 2009

дизайн кузова, динамика, простор салона

очень хороший,удобный и красивый авто.в ходовую полез,кроме плавающих саленблоков при пробеге 104тыс.км.мотор с объемом 5.7л дает ощутить ураганную динамику авто,при этом потребляя по трассе от 10 до 12 литров бензина. по городу около 17.машина очень нравится и очень ею доволен

Chrysler 300 M 2000

Огромный Плавный Резвый когда надо Надёжный.

При наступлении старости и проклятых зимних реагентов электроника накрывается медным тазом.

Брал у знакомового кто занимается доставкой авто с USA, божился что 3 года отъездила его жена и причина аукционной продажи Thieft, т.е. кража. Достался он мне с пробегом около 200,000км и за 5 лет я ещё накатал 100.000км. Установил газ и расход составлял 13 - 17л. После покупки и обслуживании через пол года залетел на переборку коробки, из-за сервиса который всё обслужил, кроме проверки масел в переднем редукторе... как результат на ходу вырвало полуось, следующие 35км до сервиса авто добралось самостоятельно всё равно. Почти 1000EUR на ремонт и авто не знал проблем до последней весны, когда разом всё по электрике начало сыпаться, от компа до силового кабеля, который отказывал заводить машину при покупателе...Менялись расходники по ТО и изредка что-то по подвеске на копейки спереди. К 300.000км ждут замены передние стойки и амортизаторы, но это уже воля нового владельцаВ целом авто класс. Огромный, плавный, резвый когда надо, надёжный, вместительный, багажник реально огромный. Подрабатывал извозом свадьб и ни одного недовольного, 5 человек в салоне, со свидетелями и кучей цветов в багажнике. После покупки новый владелец залетел на газовый комп и проводку на 600EUR... доволен, но впереди зима по весне думаю его ждут новые вложения, что ж...

качество сборки, управляемость

У меня 300 и мерс S220,вначале крайслер недолюбливал. а сейчас в восторге от него. В 300том есть что свое ,неповторимое ни с одним авто.Машина супер! А как он держит дорогу этож мечта.

есть

почти нет

Покатался на этой машине и теперь понимаю, что всякие там опель астра 3х дверка и т.п. (при всем уважении к их качеству и плюсам) скажу я Вам для меня уже ничего не значат. По эксплуатации сообщаю ремонтировал АКПП диллеры зарядили за ремонт 27тыс. и говорят не факт, что это всё. Полазил по форуму авто.ру ребята подсказали хороших сервисменов. Поехал к ним диагностика бесплатно и ремонт с заменов блока саленоидов и проточкой подвисавшего клапана (чего в дилерском центре не обнаружили) обошёлся 13800 . (с работой)+ гарантия на ремонт 6 месяцев. Заменил МАР сенсор 4тыс. (оригинал 6,5тыс.) и пока всё. Касаемо вопроса клиренса скажу так для некоторых и Нива низковата. Эксплуатировал в деревне 2 недели по полям по горам: - нормально (если не спеша и аккуратно). Жду не дождусь перевода транспортного налога на акциз, пересчитал для меня в 3 раза выгоднее получается. Расход как и говорил ранее (но теперь более уверенно) трасса 9,5-10,5 л., город 15,5-17 л.Всем удачи на дорогах

Шумоизоляция Свет

Скоро будет три года как купил. По внешнему виду все сказано до меня, остановлюсь на эксплуатации. Покупал его -26,5 января. Внутри естественно было тепло и уюв мороз тно. Ни на какую диагностику не ездил. Видел, что шкив коленвала "восьмеркой",ремень того и гляди соскочит, но это ерунда. Резина лысая, но и это не проблема. Путь в 300км наслаждался аппаратом. Езжу активно и много, зимой и летом. Удивительная штука в нем это электронная блокировка, прет везде как танк,даже на лысой резине,по достаточно глубокому снегу и шаркая пузом. После пролета по луже с колдобиной накрылся правый передний ступичный подшипник, начался жуткий вой. Меняется в сборе с рычагом и шаровой, деталь 1800+ работа 500, привезли деталь через два дня. Заодно поменяли все втулки-сайлентблоки, идеально подошли от нашего МАЗА,12 за штуку.Вся подвеска очень простая,там просто нечему ломаться. Летом решил подключить кондей,поставил ремень,но он через пять километров слетел из-за биения шкива коленвала. Шкив состоит из двух металлических частей с резинкой между ними. Снялся легко вазовским съемником (120), был зажат в тисках, заварен и установлен. Ремни идеально подходят от Газели,тоже импортные. Когда пришел в магазин заказывать и узнали на какую машину,менеджеры зарядили под штуку за ремень,в итоге остались без заказа. Недавно накрылся "лентяй" на радиаторе,заменен на "десяточный", прикручен на свое место штатными болтами без всякого "колхоза". По поломкам все. Масло не жрет совсем,дыма нет.Из особенностей конечно это установка АКБ в колесной нише,так и не добрался пока туда посмотреть что с батарейкой. Зимой в любой мороз заводится без проблем, стоит на улице. Коррозионная стойкость кузова очень высокая: при покупке был скол на крыле возле колеса, туда вся грязь и соль летит, ни грамма ржавчины на нем не появилось, поэтому я даже и не думаю пока закрашивать. Да, был еще прикол с заменой масла: перед поездкой в Крым решили поменять масло, приехали в местный сервис, специализирующийся именно на замене масла и фильтров. Манагер после длительного таращенья в комп выдал цену за фильтр: 600-800! Фирменный! Под заказ! Времени не было, поехали на старом масле. В Крыму в сервисе масло поменяли и закрутили такой же "фирменный", только оказалось что он подходит и на вазовскую "десятку".Немного появились скрипы в салоне,но началось это на третий год. Может быть не хватает шумоизоляции колесных арок,т.к движка совсем не слышно,только при разгоне немного. Подвеска очень надежна, комфортна. Расход в городе 10-15,трасса 7 л с круиз-контролем при 85км.ч, 10-12 литров при агрессивной езде с отрывом от провокаторов на разных "тюнинхованных" тележек.Бензин заливаю только 80. На трассе он как будто впивается в дорогу, повороты можно проходить на грани срыва. Все недостатки ему прощаю за отличную динамику, мощность и великолепный внешний вид.

Chrysler 300 M 2004

Комфорт Мощь двигателя Мягкость подвески И совсем она не низкая Отделка салона Много всяких настроек Устойчивость в поворотах Классно отрабатывает подвеска на плохой дороге

Транспортный налог 40т.р.

Даа ребята читал и читаю много отзывов про разные машины. Сам разбираюсь во многих вещах касаемо авто, но выбирал эту "машинку" в том числе и оглядываясь на отзывы. Выбирал другое авто Ровер 75 но когда один из менов в АТЦ затащил чуть ли не силой меня в это авто уверяя что 300 М это действительно то что я ищу. После долгих отказов всеже согласился и через 2 мин в салоне этого авто я понял это ОН. Но как и бывает в жизни данного красавца я не смог приобрести в силу разных причин. Но я не отчаялся, теперь я знал, что мне нужно и начал рыть землю. Нашел вариант 370 тыс. и год 2004 меня в салоне уверили, что с подвеской всё ОК но я понимал, что при 6 годах и такой стоимости данный вариант имеет подвох и всё же купил.... Что можно сказать я влюбился в эмку. Много всяких настрое кнопочек, рычажков и это все многофункционально особенно удивила подсветка панели приборов с не только регулирующейся приятным зеленым светом но и режимом подсветки всех прибором день/ночь.... Ох всего и не описать аж дыхание сбивается. Мощный, комфортный при владении на данный момент всего две недели я проехал на нем уже 3000 км. О машине можно сказать следующее при своей мощи (252) расход по трассе 10,5 в городе 16л. Мягкая подвеска ремонт, которой мне обошелся с зч и работой (плюс сход развал на обе оси) (заменил 2 рычага с шаровыми 2 наконечника + сайлентблоки тяг, оба ремня, натяжной ролик, косточки задние торм. диски с колодками и т.п.) и все это уложилось в 25000 руб!!! Цены на зч дешевле чем на десятку. Если кто-то еще сомневается в покупке советую БЕРИ и не думай. единственный минус Транспортый налог, в год ребята будьте готовы отдать 40000 руб.

Chrysler 300 M 2001

Chrysler 300 M 2001

Всем здрасте! Данный автомобиль был выдан мне на работе чуть больше года назад. Пробег 48тыс. Из плюсов: большой багажник, неплохой свет, экономичность. Все остальное один жирный минус. Сидеть в машине не удобно, при росте 176см сидение отодвигаю до конца. Уже после часа езды ноет спина и ноги. Сзади вообще не знаю как можно поместится. Электроусилитель руля вещь хорошая, только вот на приоре усилие на руле абсолютно одинаковое, что на стоячей машине, что на 100 км/ч. Уже на этой скорости возникает ощущение что машина неуправляема. Машина не едет. Я не сомневаюсь что под капотом там 98 лошадей, но бестолковая коробка убивает их напрочь. Салон грохочет весь с момента покупки. Три раза накрывался электропакет, почти все лампы, включая приборку давно перегорели и не по одному разу, что-то случилось с печкой, дует только самым горячим воздухом. И самое поганое, начала употреблять масло, немного, но начала. Капот и крышка багажника начали ржаветь еще в первую зиму (3 месяца эксплуатации) Что с этим ведром будет дальше боюсь даже предположить. И это чудо стоит 300тыс! Ужас! Личный автомобиль КИА СИД в два раза старше, за этот срок не то что поломок, ни одной лампочки не перегорело. Господам пишущим хвалебные опусы, вы очень очень сильно переплатили за этот автомобиль. Считаю что красная цена для этого корыта 150тыс и ни копейки больше. Всем удачи на дорогах, берегите себя, покупайте качественные и безопасные автомобили.

Chrysler 300 M

салон шикарный и просторный мощный и тяговитый двигатель вмеру жесткий руль на скорости очень информативный,

хочется автомобиль еще просторнее низковат

Машинка скажу я вам - ураган. когда её покупал даже не мог подумать что за такие деньги можно получить столько МНОГО хорошего, сиденья, зеркала и радио с памятью, приятно когда нажимаешь на сиденье
1 настраивается сиденье, под него сразу зеркало и любимая волна для активной езды, и 2аналогично только все для вольяжного плавания по ночной первопристольной и не надо настраивать зеркала они сами под вас подстроятся,Автоматическое запирание дверей, безопасный режим (когда ночью закрыл машину, а она тебе освещает путь в течении минуты) напоминание о ТО и много разных других приятных мелочей ! Плавность хода как на настоящем америкосе сравнить можно только с кораблем идущем по морским волнам и в тоже время отсутствие раскачки и кренов в повороте. От того как он проглатывает лежачие полицейские дух захватывает!до сих пор не понимаю как такое возможно. Зимой приятно ездить, анти-букс работает как часы, никаких намеков на стаскивание морды вправо или влево снежную кашу проходит как ледокол, длинная база вообще исключает вероятность заносов. Ощущение скорости скрадывается, на скорости 180км/ч идет как локомотив и просит ещё, но я больше не захотел, (хочется понимаете ли ещё на 300с покататься) . Акустика звучит отменно, я подсоединил ещё саб и больше дополнять ничего не надо (если конечно нет желания чтобы вас услышали все в округе), качество звука очень впечатляет говорю с высоты опыта, т.к разбираюсь в авто-звуке не при помощи раздичных форумов и этикеток sony.По поводу надежности могу сказать так, все машины надежны, даже всеми любимые ЖИГУЛИ. если за машиной ухаживать и прислушиваться к ней, а не делать из неё загнанного коня. ( эта машина не для чайников и любителей просто и тупо давить на педаль, на этой машине как и на любом представительском классе нет места пошарпаным сиденьям покоцаным крыльям и мятым бамперам, машина такого класса всегда должна выглядеть как новая). замечания пожалуй только к климат-контролю, постепенно начинает не ту температуру выдавать, видимо из-за того что датчик температуры находится рядом с магнитолой от которой исходит тепло, что и заставляет поддувать более холодный воздух, но я выставляю 24-25 вместо 22 градусов это зимой и все отлично. кондей не охлаждает, а морозит если включать на полную, в жару 38 нагоняешь в течении 3 минут ледяной воздух, а потом обдув ставишь в положение минимум и в машине как в холодильнике и нет сквозняка. правда у меня 2,7л но все равно очень шустрый (кстати хочу внести ясность по поводу легенды масляного голодания двигателя объемом 2,7л этот минус был на ранних моделях этой серии, после 2001г они были доработаны и такие моторы ничем не уступают по надежности 3.5л и то я думаю если на ранних движках менять масло во время то все будет лучше чем хорошо, американские моторы при хорошем обслуживании не убиваемы) , хотя я редко на нем вжигаю, на такое машине это делать не серьезно, это ни какая-нибудь мазда, нисан, бэха или фокус! На такой машине опаздывать не принято, (все равно без нас не начнут).По поводу расхода, мой крокодильчик лопает 92-95 по пробкам с кондеем 18-19л по трассе без кондея 10-12л!Кстати девушки искренне верят что это бентли, когда видят значок на баранке и сразу разговор с ними приобретает совсем другой смысл от этого кстати у нас в стране рождаемость повышается... заднее сиденье удобно приютит как миниатюрненькую, так и длинноногую красотку вместе с владельцем этого авто :)))а теперь более конкретно и в цифрах. так как проехал на авто от 105 тыс км до 157 тыс. км на момент приобретения своего авто после диагностики были следующие рнекомендации (замена опоры ДВС замена прокладки поддона картера ДВС и насос ГУР) к которым я прислушался но ничего решил не делать так как колосальных проблем из-за этого даже сервисники сказали не будет.повторная диагностика на 157 тыс. км, показалаДВС-отл. АКПП-отл. ходовая (есть замечания)наконечник рулевой внешний меняются сразу 2. (3700 за 2шт)+800заменарулевая рейка - (16.500+3200замена)втулка стабилизаторазаднего (490. за 2) + 700р заменавтулка стабилизатора переднего (910р. за 2) +700р заменастойка стабилизатора заднего меняюем сразу две (2450 за 2) + 600р заменарадиатор охлаждения ДВС (7000 +1600 замена)насос ГУР (7500 + 1600 замена)опора ДВС задняя (2500 + 1600 замена)прокладдка поддона картера (1200 оригинал + 1600 заменаи комплект приводных ремней (2600 вместе с заменой)цены указаны на не оригинальные но тоже качественные американские З/Ч оригинал с печатью MOPAR ровно в 2 раза дороже.вообщем уложился я в 60.000р и ездию почти на новом авто! через год думаю вложу ещё 50.000.считаю что набегает не большая сумма за целый год для машины такого класса с пробегом в (50.000км за год) при том что овто был не новый.если у кого есть какие-нибудь вопросы, то я с радостью на них отвечу например многие считают что З/Ч и сервис на крайслер найти очень сложно и дорого (это все чушь, з/ч вообще полно по цене почти отественных авто, а сервис я себе нашел именно по крайслерам и там я обслуживаюсь уже 2 года) кто новичек то рад буду помочь, сам был таким когда-то.

Chrysler 300 M

Комфорт, надежность и ........

Низкий клиренс.

Здравствуйте, потенциальные покупатели Крайслер 300М, ведь не зря вы читаете отзывы о нем. Проблему с запчастями можете смело выкинуть из головы, это в прошлом. В настоящее время обслуживание данного автомобиля обходиться не дороже распространенных немецких автомобилей, но еще и намного реже требуется таковое. Подвеска проста, как в велосипеде, двигатель и топливная аппаратура вообще не реагирует на то, что в них льют. Комфорт выше всех похвал. Про расход бензина мне ни кто не верит поэтому при ответах я накидываю 3-4 литра, что бы не считали меня п......... и это при объеме в 3.5 литра. В общем думаю минусов в 300М нет, кроме одного небольшого неприятного момента. В машине присутствует антипробуксовка и (при не высоком дорожном просвете) создается ощущение не плохой проходимости, в результате машину можно засадить так, что поможет только трактор. Конечно 300М не для бездорожья, но сворачивать с дороги иногда приходиться. Спасибо за внимание, удачи на дорогах.

Мощный двигатель, комфорт

Большой расход бензина, шум колес.

Кратко о машине. У меня было две таких машины с двигателями 3500 и 2700. Машина очень комфортная, при езде на большие расстояния практически вообще не устаешь. Понравилась хорошая шумоизоляция, двигателя практически не слышно даже при разгоне. Но неважная шумка колесных арок, очень явно прослушивается шум колес. По опциям есть практически все, очень хорошее качество штатной музыки Инфинити. Двигатель 3500 намного интереснее и надежнее своего собрата 2700. Двигатель 2700 очень не надежен и капризен, проблемы с маслянным голоданием, часто клинит помпу и рвет цепь.. ремонт примерно 120000. На двигателе 3500 вместо цепи ремень, в случае обрыва поршня не встречаются с клапанами, да и по динамике небо и земля. Обслуживание достаточно не дорогое, если только не лезть к дилеру. Очень простая и надежная ходовая, хорошая коробка с типтроником. Машина не валкая, мягкой ее не назовешь. Немного размытое рулевое управление, нет европейской четкости, но в целом привыкаешь. Реальный расход 14-16л.у двиг.2700 и 16-18л. у двиг 3500.. по городу. По трассе в среднем 10л. В целом машина очень достойная, советую. Удачи на дорогах!!

Chrysler 300 M

один сплошной плюс для тех кто юзает...

Гемор для тех, кто ремонтирует... далеко не всё просто меняется.

Купил сие чудо американского автопрома после Додж стратус. Примерно представлял на что иду взяв 3,5 л. (жаль 3,2 не ставили). 2,7 отвратительный мотор поэтому искал 3,5 л из европы. Сразу оговорюсь, что за те же деньги что-то европейское хоть чем-то лучше взять не реально! Семейные люди меня поймут, а посему любителей европейского хлама за 10-12 тыс долларов просьба не комментировать. Изначально требований к машине было 4:1. V6 мотор, объём не волновал 2. климат (рабочий). 3. доступность запчастей и их недороговизна 4. большой багажник ( (нахрен универсалы, минивэны и т.д.) Согласитесь нереально! Ну что тут скажешь... Сидишь как дома перед ящиком))) Удобно просто и функционально. Салон чёрная кожа, телефон, не режущая глаз подсветка приборов, ксенон... короче до полного фарша не хватает люка (нахрен не нужен), хрома на колёсах (туда же) и летней резины (зима стоит(((). Авто очень доволен. особенно после того, как туда влезла коляска детская большая, 8 туго набитых пакетов "реал" и ещё место осталось. багажник бездонный (у интрепида ещё больше на 30-35 см). но в европе у трепа был только 2,7 л мотор. По техчасти: перебрал переднюю подвеску (рычаги 2шт по 2 тыс. и наконечники 2 шт по 1350) само собой не оригинал. на подходе ступичные подшипники((( ). всё с работой на не самом дешевом сервисе 15700 тыс., что для этого класса очень дешево! Возможно будут сюрпризы от автомата (бу есть бу).Резюме: авто тыщу раз стоит своих денег, удобно и просто (хотя мордаху как у крайслеров найти трудно... красиво блин))) Гонят на эти машины 2 категории людей: 1. те, кто их не юзал, или попал ранее на сильно ушатанный вариант. 2. Любителей новых помоек аля ТАЗ Style и им подобные. Почитайте отзывы про американские авто и поймёте почему нет плохих... Ломается всё! вопрос почём ремонт! Опять же сравнение по классу авто.Дешёвые и неприхотливые американцы делаются на любой коленке в любом сервисе, в отличии опять же от европейцев! Опять же хавают всё что горит! АИ 92 максимум с любой заправки. Рекомендую сей авто тем, кто не заморачивается по поводу расхода бенза и тем кто умеет не гонять, когда под жопой 250 кобыл. её расход 14-16 по городу и 10-14 по трассе при скорости 120-140 кмч. всем удачи.p.s. как что-нибудь выкинет напишу)))

Отзывы о моделях Крайслер

Отзывы о Крайслер 300М по годам

Хотите купить Крайслер 300М и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chrysler 300M от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 17 отзывов о Крайслер 300М любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.