Отзыв Chrysler 300 M 2004

Комфорт Мощь двигателя Мягкость подвески И совсем она не низкая Отделка салона Много всяких настроек Устойчивость в поворотах Классно отрабатывает подвеска на плохой дороге

Транспортный налог 40т.р.

Отзыв

Даа ребята читал и читаю много отзывов про разные машины. Сам разбираюсь во многих вещах касаемо авто, но выбирал эту "машинку" в том числе и оглядываясь на отзывы. Выбирал другое авто Ровер 75 но когда один из менов в АТЦ затащил чуть ли не силой меня в это авто уверяя что 300 М это действительно то что я ищу. После долгих отказов всеже согласился и через 2 мин в салоне этого авто я понял это ОН. Но как и бывает в жизни данного красавца я не смог приобрести в силу разных причин. Но я не отчаялся, теперь я знал, что мне нужно и начал рыть землю. Нашел вариант 370 тыс. и год 2004 меня в салоне уверили, что с подвеской всё ОК но я понимал, что при 6 годах и такой стоимости данный вариант имеет подвох и всё же купил.... Что можно сказать я влюбился в эмку. Много всяких настрое кнопочек, рычажков и это все многофункционально особенно удивила подсветка панели приборов с не только регулирующейся приятным зеленым светом но и режимом подсветки всех прибором день/ночь.... Ох всего и не описать аж дыхание сбивается. Мощный, комфортный при владении на данный момент всего две недели я проехал на нем уже 3000 км. О машине можно сказать следующее при своей мощи (252) расход по трассе 10,5 в городе 16л. Мягкая подвеска ремонт, которой мне обошелся с зч и работой (плюс сход развал на обе оси) (заменил 2 рычага с шаровыми 2 наконечника + сайлентблоки тяг, оба ремня, натяжной ролик, косточки задние торм. диски с колодками и т.п.) и все это уложилось в 25000 руб!!! Цены на зч дешевле чем на десятку. Если кто-то еще сомневается в покупке советую БЕРИ и не думай. единственный минус Транспортый налог, в год ребята будьте готовы отдать 40000 руб.

Крути педали
04 июня 2010