Chery 3 отзыва о Chery QQ 2012 года

3.3
    3.3

цена, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза

качество материалов, качество сборки, объем багажника

Смотреть все б/у Chery QQ 2012

Chery QQ 2012

динамика, дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, шумоизоляция

Понравилась динамика. Очень юркий в городском потоке, экономный и достаточно комфортный автомобиль . Не понравилась шумоизоляция - слабовата. Регулярные расходы на ТО были в пределах 40$. Особо в ремонте не нуждался. Заменил только два задних датчика ABS. Цена машины 3800$.

Chery QQ 2012

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, объем багажника

За свої гроші доволі непоганий автомобіль.
Незважаючи на свої розміри, доволі просторий всередині. Я був здивований, але в деяких більших за розміром авто набагато тісніше. Багажник при цьому дуже маленький. Але якщо їздити вдвох, можна скласти задні крісла і тоді ви маєте міні мікроавтобус. В мене в такому варіанті вміщувались одночасно дитячий комод, дитяча ванночка, дитячий матрац і ще дещо з малогабаритного. Максимальне навантаження звичайно невелике, десь 300 кг, але ж це і не пікап. Якщо пасажирів 3 або ззаду стоїть дитяче автокрісло, тоді вже відчувається відсутність багажника. Коляску, наприклад і автокрісло одночасно розмістити проблемно.
В плані комфорту дуже зручний: у нас була комплектація з коробкою автоматом і кондиціонером. По нормальній дорозі іде доволі м'яко. Світло теж доволі якісне. Єдине що, вона доволі низька і тому вночі більше відчувається світло фар у дзеркалах заднього виду.
Ями вона не любить (як і всі авто). Але у неї доволі маленькі і вузенькі колеса. Тому доводиться дуже пильно об'їжджати ями, бо легко зігнути колесо. Також вона доволі низька, що недобре на нечищеній дорозі взимку. Ще необхідно пам'ятати, що вона вужча за більшість машин. Тому на погано почищеній від снігу дорозі де є колія, ви будете їхати 2 колесами в колії, а двома - ні. Це не означає, що їздити в сніг і по поганій дорозі неможливо, ми використовували кожен день протягом року. Але треба бути обережним.
Зате з такими габаритами набагато простіше перестроюватись в пробці і знаходити місце для парковки.
По динаміці звичайно не болід. Але дуже весело коли якісь елітні авто залишаються позаду лише через те, що деяким власникам дорогих авто вистачає грошей на машину, але потім не вистачає на бензин. По трасі комфортна швидкість десь 100-115 км/год. Бензину при цьому витрачається десь близько 6 - 6.5 літрів на 100 км. 80-90 км/год буде екномніше, думаю можна в 4.5 - 5 л на 100 км. По місту витрати бензину не на багато більші, оскільки там менші оберти, а на малих обертах вона доволі економна.
В обслуговування доволі недорога. У нас пробіг був 155 тис. км. Особливо якихось великих ремонтів не було. Від'їздила практично безвідмовно.
Вцілому, у мене від неї дуже позитивні враження, просто потрібно знати для чого ти її береш. Для перегонів і для раллі по бездоріжжю вона не пристосована.

1.8

Нет, хотя цена.

Машина сплошной минус. Я очень жалею что взяла, при том что рассчитывала ездить только на работу (в семье есть нормальный автомобиль).

Купила год назад, и могу сказать всем НЕ БЕРИТЕ ЕЕ. Доплатите и возьмите что-то получше. Сколько езжу столько она меня бесит. Все скрипит, шаркает, в дороге едешь как на табуретке. Не проехав и года отвалилась крышечка от бокового зеркала, даже не знаю где. На трассе страшно, кажется что ветер сдует, скорости переключаются, ну очень слышно, даже сидя в машине с закрытыми окнами. Писать можно много, потому что бесит все. НЕ ПОКУПАЙТЕ.

Смотреть все 140 отзывов об Chery QQ
  • Chery QQ 2007

Chery QQ 2007

Chery QQ 2007

дизайн кузова, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

5 л / 100 км Поездки в городе

Моя первая и любимая машинка ,моя витаминка Для тех кто хочет научится ездить,самое оно Маленькая по габаритами,но места внутри хватает ,легкая и ничего лишнего ,останется всегда в памяти ,как самое тёплое воспоминание и эмоция

Кристина

Смотреть все 1463 отзыва об Chery
  • Chery Tiggo 2 2022

Chery Tiggo 2 2022

Chery Tiggo 2 2022

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

динамика

2 тыс.км 6.5 л / 100 км Поездки в городе

Всё отлично. Претензий к авто нет. Своих денег машина стоит. Внешний вид выше всяких похвал. В салоне всё очень удобно, всё под себя подогнал. Рост 170. В комплектации конд, стеклоподъёмники, и т.д. Парктроников, климата и разной не нужной ерунды нет, да я и сам этого не хотел. Очень радует расход, даже при обкатке - 6,5л трасса город. Кто сам хочет ремонтировать, то под капотом достаточно места, всё можно достать, с минимальной разборкой. Так что советую брать этот автомобиль. Но в основном для тех . кто любит нормальную и размеренную езду.

Сергей

Отзывы о моделях Чери