Chery Beat

Chery 28 отзывов о Chery Beat 2012 года

Chery Beat 2012

Свой Чери Бит я покупала 2012 году в автосалоне на Столичке. Машину выбирал для меня муж, так как он в плане ремонта различных авто профессионал.Исходили тогда из бюджета до 12 тыс.долларов и подбиралось новое авто именно с коробкой автомат. Всякие отечественные авто были сразу не в перечне рассматриваемых. В конце лета 2012 года в киевских автосалонах начали появляться Чери Бит с коробкой автомат, Индис в России. Муж детально стал изучать комплектацию этого авто, наличие запчастей к нему и стоимость его обслуживания. Вариант по его оценке оказался достаточно бюджетным и надежным. Также он посматривал на Джилли, который тоже китаец, но с механикой. Но его коллеги быстро его отговорили от этого варианта из-за тонкого металла и сложностями в ремонте, а также практически отсутствием запчастей на рынке в отличии от Чери. Поэтому мы поехали в автосалон смотреть это авто и свой выбор остановили все же на нем. Когда я увидела багажник. в который влазила коляска Роан Марита для моего новорожденного ребенка, я поняла что лучше я ничего не найду за эту цену. И мы купили этот авто. На сегодняшний день я езжу на нем уже почти 6 лет, пробег 38 тыс.км ( в основном по городу, но пару раз ездила на море на нем) и за это время ни единой поломки не вылезло. Расход бензина 8-8,5л/100км, по трассе около 6л/100км. Но тем не менее я решила поставить газ для большей экономии. Расход газа выходит с киевскими пробками около 9-10 л/100км. Благодаря высокому клиренсу, машина отлично заезжает на бровки, по сугробам зимой проезжала отлично. Из всех плюсов могу назвать лишь несколько небольших минусов - плохая шумоизоляция, что исправимо при желании, а также при подъеме на достаточно крутую горку со включенным кондиционером машине тяжело, немножко тупит. А так все в идеале. Так что рекомендую...

Ольга

Chery Beat 2012

динамика, дорожный просвет, простор салона, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

Проездила зиму на шипах - проходимость отличная. Машина не "зарюхивается" в снегу. Масло заливала только синтетику - очень довольна, заводится с пол оборота. Но есть момент, про который не умолчишь: уплотнительные резинки в морозы -30 часто примерзают так, что приходится утром просто отдирать при открывании.. Смазка помогает только временно, вообщем менять надо. В остальном замечаний нет.

Всем доброго времени суток! Мой стаж вождения 12 лет. Машины были разные: Тойота Корола, Фольксваген Шаран, Форд Маверик, последние 6 лет ездила исключительно на Хондах: CRV и Fit. Купила свой Индис (вишневого цвета) в августе (хотя все мои друзья меня не поддержали), изначально поставила подкрылки (пластик), сделала защиту картера (стальной лист 3мм), везде постелила резиновые коврики (и в багажнике) + сигнашка с авто запуском. Машина полностью устраивает, никаких посторонних запахов, но есть моменты: заднее окно узковато для обзора, но приспособиться можно вполне и очень неудобно открывается крышка бензобака, приходится выковыривать чтобы открыть. Из того что радует каждый день: безотказная работа всех систем, тихая и четкая работа движка, плавный ход...а так же радует очень быстрый нагрев передних сидений (1 мин) утром уже прохладно.. при этом задница не кипит и вполне даже комфортно, электро регулировка угла и высоты освещения фар (при вечерних поездках на трассе очень актуально), очень хорошее звучание магнитолы и возможность ее грамотной настройки, электро регулировка поворота боковых зеркал джойстиком, высокий клиренс (парковаться нередко приходится через бордюр), расход топлива в городе как заявлено 6,5л на сотню, по трассе в среднем выходит 3,5 - максимум 4л. Едет резво без рывков, слегка притормаживая при переключении передач. Подвеска упругая, для некоторых может оказаться чуть жестковатой. Но оговориться следует вот о чем: данный автомобиль не для скоростных разгонов, и идеален для городской езды и загородных поездок для трех человек. Мы часто осенью выезжаем за грибами, при этом испытали авто и на гравии и на проселочной дороге. У машины очень короткий передний свес, что удобно при съезде с трассы в проселок (не зарывается носом).
Шумоизоляция приемлемая, не беспокоит в принципе, шины не шумные (езжу пока на летних что были при покупке), уже прошла первое ТО на 1 000 км, проблем не выявлено никаких.
Сразу хочу отметить нюанс, который должен знать каждый владелец Индиса с роботизированной коробкой , заводить машину нужно выждав 5 секундный интервал: вставили ключ, повернули...заработал воздушный насос...(вот здесь примерно 5сек)....завели. Это необходимо для первого впрыска топлива в систему и особенно актуально при эксплуатации в зимнее время. Так как коробка в Индисе роботизированная, здесь тоже есть свои нюансы: при езде на автомате по дороге имеющий хоть небольшой уклон, следите чтобы сцепление не перегревалось ( к примеру: стоите в пробке, на светофоре и т.д...рекомендуется выжимать сцепление-тормоз не более примерно 2-2,5мин, если времени необходимо более - ставьте на ручник. По поводу ручника: в Индисе без него совершенно никак не обойтись так как нет значка парковки в принципе. Поэтому, если вы решили припарковаться, следуйте правилу: нейтраль и ручник. В остальном машина элементарно проста в управлении - газуешь - едет, не газуешь - не едет.
Все о чем я не сказала - тоже этим довольна, перечислять плюсы данной машины смысла не вижу, ибо заявленное производителем правда. Да, Китай...но извините товарищи, пол мира кушает и одевается почти во все китайское...так с какого перепугу нам комплексовать из за китайских авто? Да, и еще..есть такие умники, которым доставляет радость "обкакать" то, что они ни разу не имели и даже не разбираются...так вот, не слушайте их.
Желаю вам хороших дорог, и поменьше дураков на них.

Mirra

Chery Beat 2012

- за такую цену хорошая комплектация- высокая проходимость за счёт высокого клиренса и небольшого веса- несмотря на бюджетность, в салоне очень удобно, не устаёшь при длительной поездке (хотя тут на вкус и цвет...)- низкий расход топлива (смешанный режим около 7-8 л)- не жалко - можно бросать хоть незакрытой))

- отвратительное качество кузова- абсолютно неремонтнопригодный двигатель- качество стали ужасное - с болтами и гайками нужно обращаться очень осторожно.- лампы перегорают очень часто- зимой после мойки замерзает тросик открывания лючка бензобака- приборная панель расположена так, что из-за руля не видно тахометр- очень маленький бачок стеклоомывателя. 5 литровка на 3 заливки.

В целом хороший небольшой экономичный автомобиль. Высокий клиренс, удобная посадка, легко рулится, проходимость отличная. На первом этапе не вылезло ни одной заводской недоработки - по гарантии не обращался ни разу. Но всё это первый год, а потом началась большая попа!1. Кузов и покраска просто отвратительные! Часто эксплуатирую по трассе - весь кузов в рыжиках! 2. Лампы ближнего света приходится менять чуть ли не раз в 2 месяца.3. На 75 тыс. полетел сальник коленвала. При бережной эксплуатации. Слава богам, вовремя заметил - масло убежать не успело.4. На 100 тыс. двигатель стал безбожно есть масло - по 3 л на 10 тыс. км. Разобрал - задрались цилиндры.И вот тут началось! Ремонтных поршней на этот автомобиль не существует в природе. Значит гильзовать. А гильз тоже нет родных. поршни 73 мм - гильзы хрен подберёшь! Очень долго искал, подходят от таврии, там 72 мм. Найти гильзы на таврию тоже тот ещё квест! Когда углубились в двигатель, обнаружили, что колену тоже недолго осталось. Мало какой токарь даст гарантию на китайский вал после обточки. Решил брать новый. Купил, собрали, вал сточился за 50 км!!! Сам виноват - не проверил перед установкой. Когда снял и проверил твердость на шейках оказалась 18-20 HRC (норма от 47)!!! Заказал новый у официалов. Ждал месяц. Когда привезли, сразу побежал проверять. 20-22 HRC. Плюнул поставил старый и отдал машинку перекупам за бесценок. Вывод: неплохая машина за такую цену пока новая. Если сломалась, то всё - проще сдать на разбор.

Вадим

Chery Beat 2012

качество сборки, расход топлива, управляемость

Не работает передний светильник в режиме "открытая дверь" - на ТО-0 обещали исправить, машину немного тянет вправо - развал-схождение тоже на ТО-0,

Ну что сказать... купил в салоне, ПТС шло почти 5 дней ... Сама машина - после Suzuki Wagon R+ в нее надо залезать :), но по высоте - отлично - все видно также как в Вагоне... Заднее стекло действительно маловато для обзора (особливо после Вагона) но огромные "лопухи" задних зеркал исправляют ситуацию... более жестковата, зато по бездорожью проходит все на ура... (конечно в САМУ грязь на нем не залезал - все таки обкатка :) Расход топлива: в данный момент - 7,5 литров (45 литров на 600 км) НО - это обкатка и езда преимущественно в городе... По горизонтальной дороге уже нормально разгоняется - а вот в гору тупит не по-детски - так что жду 3000 км...Коврики действительно от МАТИЗа подошли - только вырез под рукоятки открывания багажника и бензолюка не подходит. Открытие багажника - привычно (на Заз Sens постоянно так открывал и лючок для топлива - то же) - что непривычно, кроме посадки - это подрулевые переключатели... я привык - что ВЫКЛ - они горизонтально а тут - левый на 50 мин а правый на 10 мин. - поэтому вначале постоянно мигал левым сигналом поворота - переводил по привычке в горизонталь - а из-за козырька не видно, что стрелка зеленая мигает... магнитола очень долго читает диск, на самой магнитоле нет паузы, поэтому при звонке либо выключать, либо крутить маленькую ручку громкости... свет от дисплея довольно силен в темное время суток - немного отвлекает - зато любителям ориентироваться по навигатору раздолье - можно прикрепить его прямо перед собой за рулем, по переключателям теплоты воздуха и направлению потоков - очень неудобно ночью - сами пиктограммы, нанесенные на овал - видно - т.к. краска типа люминисцентной, а вот на рычажки никто не догадался нанести черточку той же краской - поэтому в темноте их ищешь на ощупь чтобы переключить... педаль тормоза сильно "вынесена" вперед,а сцепления имеет "большой" ход - сантиметров 5-10 надо нажать, прежде чем начнет работать само сцепление, пульт стеклоподъемников расположен так ,что мне под пальцы опущенной руки попадают в аккурат стеклоподъемники ЗАДНИХ стекол - поэтому при закрывании машины нередко выясняется что езжу с опущенными задними стеклами, запаска - штамповка - гайки еще не проверял, заливка омывающей жидкости довольно неудобна, особенно в темноте - лампочки под капотом нет да и сама горловина довольно неудачна, заднюю дверь открываю - как написано на форуме - не снизу а сбоку у габаритов -удобно и не пачкаешься - а вот при закрытии приходится хлопать сверху рукой, задний номерной знак действительно дребезжит - "лечится" двусторонним скотчем - налепил - посмотрим - скока продержится - кто-то использует полоски утеплителя. При открывании капота проверьте левую пеплю крепежа - по ней идет шланг омывателя, клипса на которой он держится - очень хилая - и постоянно шланг так и норовит упасть при закрывании капота между кузовом и петлей - из-за этого омыватель перестает подаваться на стекло - лечится стяжкой вокруг петли - у меня это уже было сделано в салоне. Удивила палка капотодержателя - слева, на капоте, причем держится та хлипком зажиме - даже продавец предупредил, что зимой надо очень аккуратно, иначе зажим отламывается только так. - заметьте - это НЕ НЕДОСТАТКИ - это непривычности.... А так - прикольная, хорошая машинка, интересно смотрится... Вчера поездил по полям - нормально - нигде ничего не цеплял, нигде не буксовал, хотя глина у нас довольно сильно размокла... Как что будет позже - допишу.......
Итак: дописываю - прошло нулевое ТО - светильник исправили, развал-схождение сказали типа в норме - у нас дороги так строят (!!!!) - что еще - потихоньку стала "резветь" - на спидометре 1500 км, расход немного увеличился, но и я уже "разгоняюсь" под 100 :))) Поставил передние брызговики - меньше стало закидывать грязью - поездил по полям - в особую топь не освался конечно - но по глинистым проселкам показал себя с хорошей стороны - не проскальзывает, особо не заносит, тихо прет по глине (уровень чуть ниже ступицы) без рысканий и дерганья.. правда при этом расход показывает 15 на 100 - ну что-ж делать то... Так что - пока все нормально...

Alexandr Poletayev

простор салона

1. Слабая антикоррозийная защита. Дилер отказался красить полностью деталь, предложил обезжирить и закрасить карандашом. Готовлю претензию, в дальнейшем иск в суд. На следующей неделе еду на независимую экспертизу.

Приобрела IndiS в августе 2012 года. Когда я увидела ее в салоне, то поняла что это мой автомобиль. И вот я уже за рулем этой машинки езжу 10 месяцев, пробег 7000 км. Что хочу сказать: я НЕ ДОВОЛЬНА. Это просто какой то кошмар. У меня были и наши ВАЗовские и шестерка и семерка и думала что Чери покажет себя намного лучше, чем наши автомобили. Увы и ах. Во первых: она настолько "жесткая", что при езде по неровностям (а неровности везде практически) можно "выплюнуть легкие",чувствуется каждая ямка, каждый камешек (свыклась и уже не так и страшно оказывается), во вторых: не проехав 1000 км при повороте руля появился какой то гул, поехала на ТО сказали что какая то трубка (я не автомеханик не разбираюсь в запчастях) загнулась и трется о кузов, сказали что через несколько сот километров она бы протерлась и я могла потерять управление и третье, самое главное: машинка моя "ЗАЦВЕЛА". Блин, ну ей же всего 10 мес. Зацвели только две двери с левой стороны. Поехала в автосалон, сказали что по гарантии красить не будут ссылаясь на то что это сколы, т.е. по их мнению получается я езжу только одной стороной, на другой то стороне нет сколов )))) Там не вооруженным взглядом видно что ржавчина проступает сквозь краску, а не из за каких то сколов. Но про все я это забываю как только я на нее посмотрю, дизайн экстерьера перечеркивает все плохое, в этом плане она меня больше чем устраивает. Качество оставляет желать лучшего.

sakuro4ca

Chery Beat 1.3 MT (84 л.с.) 2012

Хороший автомобиль для небольшой семьи,большой клиренс,что хорошо при плохой дороге,комфорт,економичный.

Передняя подвеска короткоходная, пробивает на ямах.

Авто куплено в конце 2012 года.Сразу же докупил коврики в салон и багажник, потом зимнюю резину с дисками металлическими, которые купил от ГАЗ 31 на 15.защиту двигателя.Машина понравилась.До етого у меня была ваз 21093.По сравнению с ней здесь конечно комфорт на много лучьше. Есть гидроусилитель руля,АБС подушки безопасности 2 шт., центральный замок с доводкой стекол,кондиционер и другие дополнительные мелочи.Зараз пробег чуть больше 42500 тыс.км..Поломки: почти сразу поломался шланг на опрыскиватель заднего стекла на изгибе задней двери.Устранил самостоятельно.Где то на 22 тыс.заменил правую нижнюю опору с рычагом,тыс. через 6 т.и левую опору с рычагом.. Также потек левый амортизатор в передней стойке. Пришлось заменить оба.Больше ничего не менял, только масла, фильтра.Где то на 25 т.Км поставил газ 4 поколения и фаркоп.Не часто но прицеп нужен.Машиной ездил на дальние расстояния 2 раза в Крым, в Карпати.Не подводила.Машина имеет нормальный клиренс около 180 мм.По нашим дорогам ямы перепрыгивает нормально ,только не на высокой скорости, а то пробивает передние стойки.Вообще недостатком етого авто я бы назвал переднюю подвеску у который малый ход стойки.Расход газа в среднем 9 л. на 100 км., бензина меньше.

Василий

Chery Beat 2012

Высокий клиренс, оптимальный расход бензина, коробка автомат за малые деньги, компактность, симпатичная современная внешность, большой багажник для В класса, отличный электропакет

Недостаточная звуковиброизоляция, жесткая подвеска для машины расщитаной на молодую семью и 10-15 см в ширину добавить

Отличный современный автомобиль за приемлемые деньги, он кстати на Украине зовется Beat. Если брать в расчет коробку автомат, к тому же беспроблемную - то такой машины Вы не купите. Эту партию завезли в порт г.Одессы, в августе 2012 года, а 30 октября стоимость машины была оплачена(96000 грн.) и на следующий день после предпродажной подготовки выдана салоном. За прошлый год три раза ездил на Азовское море отдыхать, одна поездка 600 км - все хорошо. Плохо, что не затонировал сразу, а то солнышко сильно через окна припекало, хотя кондиционер работал на отлично и поэтому поездки проходили без проблем. Кстати претензий к печке, как некоторые пишут - нет, греет замечательно, если двигатель прогрет то за пять минут Африка. Машиной очень доволен и совершенно не жалею о покупке.

Котяра

Chery Beat 1.3 MT (84 л.с.) 2012

Расход супер. Ускорения особо не было, но гдето после 6 тыс.км машина ощутимо начала прибавлять. Щас шустрик. При сложеных задни

Само крепление колес шаг имеет не стандартный. На зимнюю резину с китая заказывали металические диски, такиеже как и на запаске.

В салоне присматривал авто. Про китай даже как-то и не задумывался. А тут привлек внимание симпотный кросоверчик. Подошол осмотрел, облазил (в салоне стоял в синем цвете). Клиренс класс, посадка в авто супер, при росте 185 см еще до потолка в любом головном уборе спокойно сидишь и запас в хорошую ладошку еще. Менеджер говорит на днях свежий завоз будет и будут все цвета. Ну я домой и давай инет шерстить. В итоге через 4 дня с женой приобрели битик золотистый(пчела)))) .Ну сразу заказал тонировку , защиту. Доволен как слон. советую. При обкате на 26 литрах проехал 512км( приблизительно) замерял от и до загорания лампочки уровня топлива.

Саня

Chery Beat 2012

Дизайн кузова, экономичный, маневринный , приличный клиренс, высокий салон и очень тёплый.

Жосткая подвеска, Через полтора года появились проблемы с штатной сигнализацией . Закрывается, а потом не открывается, стала пользоваться центр.замком, через месяц замок отказался поворачиваться ключом. Я стала через переднююпассажирскую дверь закрывать все двери в салоне, а затем ключом эту дверь в скоре и в этой двери замок отказал! А со стороны водителя уже даже ключь не вставляется в замок. Вот поеду к дилерам что скажут? У кого были подобные проблемы пишите.

Авто в целом не плохое,диайн кузова и салона красивый.Цена доступная.

Лиза Ткачёва

Chery Beat 2012

Клиренс, проходимостьВместимость.Расход топлива.Стоимость обслуживания.комфорт.Маневренная, легко парковаться.

Недостаток мощности на трассе с включенным кондиционером.Не достаточно удобная посадка для человека с ростом более 185см. На дальних расстояних устают ноги.

Отличное авто за свои деньги! Езжу 2 года (60000км), меняю только расходники (сам). В обслуживании не дороже Калины. Проходимость для переднего привода отличная. Удобно перевозить крупногабаритные вещи. Расход у меня по городу составляет 7,5-8л, по трассе до 6л. Что касается парусности, так она проявляется на скорости от 130км/ч при достаточно сильном боковом ветре. Да и то не критично, если вы держите руками руль, а не бутерброд.

Chery Beat 2012

Автомобиль не плохой, экономичный. Для наших дорог сойдет.

После покупке авто, через 3 месяца, начал моргать значок двигателя (чек). Ездила к дилерам, раз 5. Ничего не поменялось. В четвертый и в пятый раз, якобы нашли причину, это свечи, поменяли 2 раза уже. ( Якобы бензин) и опять горит чек. Надоело. Про Ближний свет, вообще молчу, Каждый месяц только лампы и меняю. Люди, помогите, что делать то ? Может это с электроникой что ?

Прочитала отзывы, у всех автомобиль не плохой. У меня наверное одна такая.

llana

Chery Beat 2012

очень теплый и уютный салон, высокий клиренс, бензин использует скромно.

Жестковата подвеска... внутри салона на дверях на вставках быстро появляются царапины. наверное пластик мягкий... почему то перестал работать проигрыватель. диск застрял и не включается. теперь только радио.

Индис автомат купила год тому назад. Все устраивает, проехала 15.тыс.км ... недавно въехала в яму на дороге, появился знак неисправности подушки безопасности, в ТО оказалось,что отсоединился штекер от провода ПБ. устранили быстро, но на днях заметила, что руль немного повернут вправо при ровно поставленных колесах. поеду обратно в ТО... А в остальном 5+

guzal

Chery Beat 1.3 MT (84 л.с.) 2012

дорожный просвет, простор салона, расход топлива, управляемость

Великолепный городской автомобиль. По грунтовке и легкому бездорожью идет, как по асфальту. Очень меневренный в городе и легкий в управлении. Печка машину прогревает очень быстро, да и кондиционер работает на 5+. Очень экономичная машина. Высокая комфортная посадка. В машине есть все для комфортной езды. Эксплуатирую машину в течении 8 мес. каждый день, в любую погоду. За все эро время нареканий нет.

Chery Beat 2012

динамика, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Пока неисправностей не было. Машину покупал новую в салоне официального дилера. Надеюсь, проблем с обслуживанием не будет

Выбирал автомобиль для интенсивного использования, недорогой (до 500 тыс). Сначала склонялся к отечественным ладам, но потом, к счастью, отбросил стереотипы о низком качестве всего китайского и купил Чери Индис с "роботом". Очень доволен! Машина маневренная, хорошо приспособленная для наших "отличных" дорог, бензина потребляет немного. Да и внешне выглядит стильно! Первую неделю, правда, привыкал к приборной панели - больно уж непривычно (один цифровой спидометр чего стоит!), хотя, в общем, это привыкание не сильно утомляло, скорее даже развлекало :-) Да, и еще: при низкой цене, помимо, автоматической коробки еще и полная начинка!

gaming

Chery Beat 2012

компактность, клиренс для города, отзывчивая рулевая, хорошая тормозная, багажное отделение при сложенных задних сидениях, подогрев сидений и зеркал. аудиосистема, печка и дефлекторы, хорошая динамика при хорошем бензине 95 ок, высокая посадка и свободное размещение на задних сидениях, дешёвый сервис.

отсутствие регулятора сиденья водителя по вертикали, шланги омывателей зажимаются и поэтому лопаются, приходиться их постоянно подтягивать, неудобство открывать багажник из салона, передняя стойка безопасности очень широкая закрывает обзорность, плохое качество шаровых опор, уже 2-ды поменял, хватает на 10000 тыс., (первый раз по гарантии), правда недорого, отсутствует полка в багажном отделении, правда крепеж для нее есть, открыт ремень привода на генератор, при прохождении луж свистит, длинный ход педали сцепления, но к этому можно привыкнуть, релинги багажника слабоваты,

Не плохо после 23000 тыс.

Aleksandr Sadokhin

Chery Beat 2012

Удобный, легкоуправляемый автомобиль. Очень хорошо держит дорогу (безопасность!!!). Подходит не только для города!На трассе Мск-СПб, когда была возможность в специальном "кармане" обогнать вереницу фур, в механическом режиме очень быстро набирал скорость. На хорошей дороге уверенно держит 160км/ч. Максимум, который позволил - это 170км/ч, но езда уже не такая устойчивая и комфортная. Высокий клиренс - ездили по бездорожью в Вышнем Волочке, об\'езжая пробку - никаких проблем, ни разу ничего не зацепили, также местами приходилось ехать по ухабной обочине. Кроме того очень полезен, когда есть необходимость заехать на бордюр.Наличие ABS и подушек - основные условия безопасности, без которых не стал бы брать авто.Мало ест! Как и заявлено 6л на трассе, и не более 8л в городе. Наличие режима Авто Эко добавляет ему экономичности!Хороший дизайн, достойно смотрится на фоне других авто!Звук при настройке эквалайзера вполне приемлемый. Наличие кондиционера - очень важный параметр комфорта.

Жесткость подвески ощущается только на плохой дороге. Зато она прямо пропорциональна хорошей управляемости - лично для меня безопасность важнее полного комфорта. На скорости более 100км/ч начинает ощущаться недостаток шумоизоляции.Слабоват ближний и дальний свет. Когда неосвещенные участки бывают нечасто - даже не замечаешь. При движении в темноте долгое время, посоветовал бы заменить на ксенон или светодиоды. Мне в салоне сказали, что замена на гарантию никак не повлияет.

Просто отличный автомобиль исходя из соотношения цена/качество/безопасность!P.S. Мы брали в конце декабря 2013го Индис автомат производства 2012 года со всеми скидками всего за 395 000 руб., да еще комплект зимней резины дали в подарок.

Rust

коробка передач

Не надежное крепление разъема к коробке автомата. После второго раза, повторно указав на СТО тамошним специалистам, что проблема в контактах, закрепили стяжкой разъем. Проблемы с коробкой ушли.

Вполне достойно. На КАД разогнался до 173 км/ч. Лампочки ближнего света постоянно перегорают, меняю сам, все предельно просто. Даже женщины смогут сами менять, чем платить за работу на СТО 430р+200р за лампочку . Перехожу на LED (H7 50W), ищите на EBAY, цена 620 р. Средний расход 8,5..9,5 л, т.к. получается на светофорах стартовать практически все время первым. Машина динамичная, легко идет на 150. Нравится.

Георгий

Все устраивает кроме подвески

Заменили тяжки стабилизаторов на сто по гарантии.Подвеска пробивает на ямках.

Автомобиль устраивает за исключением некоторых моментов.На ямах пробивает подвеска, а у нас дорог нет, яма на яме.А так все нормально,ничего не подводит.Комфорт устраивает,особенно в жару спасает кондиционер,не представляю как раньше я ездил без него.Сидеть удобно,мощности двигателя достаточно, проходимость тоже хорошая.Зимой когда много снега идет хорошо,правда ставил зимнюю резину.Гидроусилитель,абс,партроник,задние дворники,штатные сигнализация,противоугон,доводка стекол, регулировка зеркал,магнитола с юсб входом все в норме. К панели приборов привык сразу.

Калюжный Василий

Chery Beat 2012

Компактный, но вместительный. В комплектации есть всё необходимое и всё нормально работает. Достаточно динамичный, чтобы в городе не чуствовать себя ущербным. Приличный клиренс.

Двигатель задушен на низах, видимо в угоду экологии, по началу требует привыкания. Подвеска мягкая, но очень короткоходная - это, пожалуй, главный недостаток этого автомобиля.

Второй мой китайский автомобиль. Вполне доволен. Езжу третий год без проблем.

Kolonel

Chery Beat 2012

Высокий клиренс плюс короткая база плюс короткие свесы позволяютлазить по плохой дороге.Хорошая шумоизоляция.Очень теплая печка.При -18 за бортом. В салоне даже на 2 режиме в рубашке жарко.Движок работает мягко.Подвеска немного жестковата но если в машине 3-4 человека то все ухабы проходит очень мягко.

Пока не нашел.

Машинка просто прелесть.Взял с рук с пробегом 4000 вначале августа.Сейчас уже 12000 всем доволен.Ни каких проблем пока не возникло.

Даша Чернышова

6. Тест-драйвы Chery Beat
  7. Фото Chery Beat
  8. Отзывы о Chery Beat
  9. Средняя цена на Chery Beat

Лада (10695) Тойота (6327) Ниссан (5407) Фольксваген (5301) Форд (5120) Рено (4938) Шевроле (4793) Хюндай (4516) Опель (4496) КИА (4454) Митсубиси (3884) Хонда (3064) Шкода (3004) Мазда (2789) Ауди (2704) Део (2668) БМВ (2646) Пежо (2615) Мерседес Бенц (2347) Субару (1626) GAZ (1555) Cузуки (1551) Ситроен (1519) Вольво (1518) ZAZ (1306) Фиат (1214) Чери (1191) Санг Йонг (904) UAZ (875) Лексус (781) Джили (741) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (571) Инфинити (480) Джип (447) Сеат (439) Грейт Вол (427) Крайслер (402) ИЖ (385) Ямаха (266) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (158) Вайпер (156) Порше (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (117) ТагАЗ (109) Дачия (108) Лянча (103) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Урал (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Даф (16) Саманд (16) Бьюик (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Семеато (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Гилера (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) ДжиСиБи (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Днепр-КМЗ (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) ГалАЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хобби (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)