Отзыв Chery Beat 2012

Семья
Газ/бензин Двигатель
Более 5 лет Водительский стаж
Более 5 лет Время владения

дорожный просвет, расход топлива, тормоза

Отзыв

Авто куплено в конце 2012 года.Сразу же докупил коврики в салон и багажник, потом зимнюю резину с дисками металлическими, которые купил от ГАЗ 31 на 15.защиту двигателя.Машина понравилась.До етого у меня была ваз 21093.По сравнению с ней здесь конечно комфорт на много лучьше. Есть гидроусилитель руля,АБС подушки безопасности 2 шт., центральный замок с доводкой стекол,кондиционер и другие дополнительные мелочи.Зараз пробег чуть больше 42500 тыс.км..Поломки: почти сразу поломался шланг на опрыскиватель заднего стекла на изгибе задней двери.Устранил самостоятельно.Где то на 22 тыс.заменил правую нижнюю опору с рычагом,тыс. через 6 т.и левую опору с рычагом.. Также потек левый амортизатор в передней стойке. Пришлось заменить оба.Больше ничего не менял, только масла, фильтра.Где то на 25 т.Км поставил газ 4 поколения и фаркоп.Не часто но прицеп нужен.Машиной ездил на дальние расстояния 2 раза , в Карпати.Не подводила.Машина имеет нормальный клиренс около 180 мм.По нашим дорогам ямы перепрыгивает нормально ,только не на высокой скорости, а то пробивает передние стойки.Вообще недостатком етого авто я бы назвал переднюю подвеску у который малый ход стойки.Расход газа в среднем 9 л. на 100 км., бензина меньше.
Весной 2019 года продал только из-за подвески. Невозможно ездить по нашим дорогам.Купил рено сандеро степвей. Очень доволен подвеской,будто дороги поремонтировали.

Василий
03 мая 2017