Chery 4 отзыва о Chery Amulet 2011 года

динамика, объем багажника, простор салона, качество материалов, расход топлива

качество сборки, тормоза, шумоизоляция

Смотреть все б/у Chery Amulet 2011

Chery Amulet 2011

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, тормоза, шумоизоляция

Первый владелец 95 тыс.км 7 л / 100 км Поездки в городе

Отличный автомобиль для города ! Экономный ,не прихотливый и дешёвый в обслуживании

Chery Amulet 2011

Кондиционер. Подогрев сидения. Подушки безопасности. Гидроусилитель.

нет

Двигатель хорошей сборки. Вместительный салон авто и багажное отделение тоже большое. Салон авто сделан в эконом классе. Электро зеркала. подогрев сидений. кондиционер. За такие деньги дешевле авто нету. Хоть и Китай но авто работает хорошо.

Chery Amulet 2011

Мотор сила. Думаю 109 заявленых лошадей есть. Багажник-просто огромный. Откидывание сидушек рычажком, а не колесиком. Неплохой пластик салона. магнитола получше прежней.Борт.комп показывает мгновенный расход. Дизайн намного круче.

Нет обогрева сидений-серьезный недочет. 2-нет датчика открытия дверей. 3-запаска не литая. иногда напрягает

Значит так. Купил авто в декабре 2011. Выпущен в марте 2011. Пробег 1700 км. Сборка по ходу китайская. Машинкой доволен. Очень хорошая тяга, не слишком шумная, в салоне ничего не стучит. слегка поскрипывала задняя сидушка, но чехлы проблему решили. Пока на обкатке, больше 100 не выжимал, но едет без напряга. Правда есть один бок-плохо отрегулирована КП, особенно задняя передача-не дотягивается, бывает соскакивает. Пока не обкатана - машинка с аппетитом больше 10 л зимой. Галогенки очень яркие. Слишком короткие передачи- иногда напрягает. Подвеска мягкая. Отличия от прошлой модели ниже в плюсах-минусах. На свои 10 штук зеленых - просто супер. В нагрузку дали банку с какой-то китайской дрянью для натирания-осторожней, как натер , так до сих пор те места матовые.

Chery Amulet 2011

мощный двиготель для своего объёма, мягкая, не гримит салон, огромный багажник, удобные сидения.

зазоры бардачка, нет солнцезащитной полоски на лобовом стекле, запаска не литая, нет ризинок на дварях как во всех нормальный современных авто.

Вот решил первым написать отзыв о новом амулете.До него у меня тоже был амулет 2007г.Отличия конечно же сразу ощутил как только сел в машину.Хочу отметить большой плюс, -салон вообще не гремит!!!-может пока новая))двигатель намного мощнее, чувствуеться сразу когда наступаешь на гашетку.Черный салон так же порадовал, правда зазоры бардачка огорчили так же как и в предыдущем амулете, зато порадовали подголовники, симпатичная магнитола, хотя по функциям точно такая же как и в старом муле, также понравилось, что есть датчик расхода топлива, правда только мгновенный, а суточного нет, также регулировка спинки нормальная, а не колесико опелевское.Очень понравилась оптика и задние стопы, также движок накрытый панелью.Вобщем машина нормальная, но это мы еще посмотрим со временем. Своих денег стоит, а на вкус и цвет советовать не могу.Я взял уже вторую)))

Отзывы о моделях Чери

Отзывы о Чери Амулет по годам