Chery 1 отзыв о Chery Amulet 1916 года

Плохо
2.8
    2.0
    1.0

динамика, качество сборки, расход топлива, управляемость

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Chery Amulet 1916
    2.8
Chery Amulet 1916

Chery Amulet 1916

всё супер

нету

Чери Амлет Самая лутшая тачка в мире. Проехал уже больше полумилиона км. Не менял ни одной запчасти. Масло чистейшоє, колодки идеальные из алмазной стружки - нестираемые. Расточил движок до 5.5 литров теперь у меня аж 724 л.с. Расходом доволен заправляю дизелем и газом. 29л/100км., но решил ещо оборудывать свою машинку гибридным движком от лексуса теперь вообще супер стала. Участвую в гонках каждый день обгоняю задним ходом БМВ, Мерсы и Бентли. А вчера в Тайге зачстрял мой друг на хамере н1 погруз по крышу, я без проблем вытинул его на лебёдке на сушу за пол минуты. Ещо нравитса статус марки на дорогах все уступают, здароваются, улыбаются. Когда я еду по трасе 280км./час на 2 передаче Мерсы, БМВ и лексусы увидев мой значок чери на карбоновом капоте. в своём зеркале заднего вида сразу стараються упасть в кювет или свернуть в лесок. Поставил диски от чери ку-ку R22 из кованого чигуна теперь трасу держит на ура. Короче машинку супер, есть правда пару минусов плохая шумоизоляция и плохо закрывается бардачок а так всё ок.))))) срочно бегите в салон и покупайте етот супер кар

Смотреть все 339 отзывов об Chery Amulet
  • Chery Amulet 2008

Chery Amulet 2008

Chery Amulet 2008

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Первый владелец 280 тыс.км 10 л / 100 км

10 лет. 280.000 км. Первые 100.000 км проблем можно сказать не было, заклинил термостат закипел и пошло поехало, стала жрать масло, поменял сальники клапанов, начали цокотеть гидрокомпенсаторы, поменял. 2-3 тысячи км. И опять цокотят, поменяли масленый насос но проблема не ушла. 120.000 решил сделать капиталу. 1.тыс. долларов с заменой сцепления. Прошел обкатку и опять закипел, не сбрасывало давление крышка расширительного бочка, и опять всё по новому. Эти двигателя боятся перегрева, маслосъёмные колпачки сразу дубеют, головку ведёт, крутит надо торцевать. По поводу ходовой, китайские сайлентблоки, наконечники и всё остальное не ходит, всё подходит с Б -3 пассата, печка салона гольф 2. КПД сумасшедшее. 7-8 лет сгнили пороги, арки, двери. Финиш продал 1.500 у.е. и перекрестился. Добавил 3 тыс.у.е. купил за 4.500 Авео 2009 года, с пробегом 67 тысяч км.за пять лет пробег180 тыс.проблем не каких. Кузов оцинкован.

Сергей

Смотреть все 1463 отзыва об Chery
  • Chery Amulet 2007

Chery Amulet 2007

Chery Amulet 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена

качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

В якості першої тимчасової автівки те що треба, кузов як фольга, дуже схильний до рижиків, пороги гниють в першу чергу, щодо управління дуже крута, гідропосилювач керма приємний хоча є притензії, гальма в порядку, питань не було. З мінусів це безпека і кузов, бо метал не з найкращих, в разі аварії ніщо не захищатиме Салон просторий, багажник 550л дуже місткий, консоль в салоні зручна, серед мінусів розміщення кресел, крісло пасажира біля КПП, в цьому плані тіснувато Є проблеми з електронікою, через півроку користування почала брикатись, глохнути на рівному місці, жере масло на ГБО Якби не проблеми з нутрощами які виникають на всіх амулєтах, було б 4/5, а так 2/5. Не рекомендую

yelizavetta

Отзывы о моделях Чери