ЗИЛ 1 відгук про ЗИЛ 130 1983 року

ЗИЛ 130 1983

ЗИЛ 130 1983

грузоподъемность внешний вид

плохая печка отопления

хочу поделится опытом работы на данном автомобиле преувеличивать не буду, но Зил-130 это самый надежный автомобиль! Очень простой в обслуживании нет никаких лишних намудренностей! я работал на данном авто и что мне запомнилось так это то что при своих 150лс машина прет как зверь в прямом смысле этого слова даже с прицепом, да конечно расход большой но когда стоит газобалонное оборудование то это мечта любого предприниматель! благодаря грузоподъемности автомобиля его можно эксплуатировать в городской местности без проблем! так же хочу добавить о двигателе то что он долговечен.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 22 відгука про ЗИЛ 130
  • ЗИЛ 130 1990

ЗИЛ 130 1990

ЗИЛ 130 1990

якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Перший власник 1 тис.км 20 л / 100 км Комерційні перевезення

Хороша витривала вантажівка як для себе, так і для бізнесу. Недорогий в ремонті, стійкий для наших доріг.

Марина

Дивитися всі 75 відгуків про ЗИЛ
ЗИЛ 5301 (Бичок) 1999

ЗИЛ 5301 (Бичок) 1999

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

динаміка, якість збірки, гальма, шумоізоляція

98 тис.км 17 л / 100 км Комерційні перевезення

Всем здравствуйте. Хочу рассказать про ЗИЛ Бычок. В моём пользовании был 12 месяцев, работал на почте по городу. Тяжёлых грузов не возил, но если приходилось ЗИЛ справлялся без проблем. За год поменял только масло и АКБ 2по140. Зато радиатор паял 4/раза, все время протекал. Руль тяжёлый хоть и гидро - усилитель, тормоза плохие, сцепление выжимается легко. Для тех кто не спешит, машина хорошая не прихотливая. На трассе 95 едет.

Михаил

Відгуки про моделі ЗІЛ