ЗИЛ 3 відгука про ЗИЛ 130 1989 року

• Погано
    1.2

Комерційні перевезення

Говоря русским языком эту машину можно охарактеризовать одним словом- чермет... Может на момент создания она и была прекрасным автомобилем, но сейчас видя на дороге это я стараюсь прижаться к обочине "мало ли что у него сломано". 80% эксплуатации это ремонт постоянно что-то ломается. А если машина на воде то это вообще треш. В общем если вам предлагают работать на ней или пртобрести данную бричку бегите, зил это источник проблем, да и только

Грузоподъёмность, дешевизна.

Несколько мелких.

Доброго всем дня.Для меня этот автомобиль легенда. Я учился на этом автомобиле. Хорошая кабина, достаточно мощный двигатель.Я купил для работы себе этот автомобиль. Автомобиль оборудован метановым оборудованием ( на бензине работать дороговато). По сравнению с первой моей машиной (ГАЗ 53) впечатления только положительные. Имеет компрессор, большая грузоподъёмность, движок мощнее. Очень хорошая машина для перевозки больших грузов на небольшие расстояния вне города. Он у меня таскает всё.Основное назначение перевозка 4-х метровых дров к месту их переработки.Автомобилем доволен очень.Удачных покупок и удачного пути.

Возит груз.

Кушает много бензина.Плохая проходимость.

И снова здравствуйте обитатели отзовика. Всем доброго времени суток. Автомобиль ЗиЛ-130 мегаавтомобиль советских времен. Думаю их было очень много. Лично я знаю Автомобиль ЗиЛ-130 по сельской местности. Самосвалы в колхозе зерно на элеваторы возили. По полям машина отличная. Кабина для двоих достаточно широкая за рулем сидеть удобно. Нянет полную зерна нормально.6 тон тащит. А больше и не надо. По поводу проходимости в лесной зоне. По ровной и сухой дороге тож не плохо идет. Но вот если загрузится лесом и попасть под дождь. То приключения будут сто процентов. Груженый еще тож может пройдет, а вот пустой корова коровой. Свистит на ровном месте. Не катайтесь по лесу во время дождя. Намотать цепи на задние колеса, да и на передние не мешает. Тогда еще что-то Автомобиль ЗиЛ-130 сможет и в грязь.Ну по советским меркам машина не плохая. Еще раз повторюсь для полевых работ и по трассе пойдет. Но в лес не суйтесь.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 22 відгука про ЗИЛ 130
  • ЗИЛ 130 1988

ЗИЛ 130 1988

ЗИЛ 130 1988

динаміка, коробка передач, керованість

витрати палива

Поїздки в місті

Шикарная машина, двигатель очень экономичный 100л на 100км и мощный что позволяет легко маневрировать в потоке, передачи включаються плавно и непринуждённо с двойным выжымом сцепления. Передний ковш зимой помогает в заснеженом дворе с парковкой. Вообще-то не ЗИЛ а мечта каждого автомобилиста....

Анатолий

Дивитися всі 75 відгуків про ЗИЛ
  • ЗИЛ ММЗ 554 1990

ЗИЛ ММЗ 554 1990

ЗИЛ ММЗ 554 1990

динаміка, коробка передач, гальма, керованість, ціна

витрати палива

130 тис.км 40 л / 100 км Комерційні перевезення

Хороший мотор, хорошая ходовая, хорошее рулевое управление - надежный автомобиль

INM

Відгуки про моделі ЗІЛ