ЗИЛ 12 відгуків про ЗИЛ 4104

якість збірки

Товарищи патриоты, если вам действительно не безразлична история правительственных автомобилей ЗИС/ЗИЛ, легендарных и державных, прочитайте книгу-фотоальбом "Машина Власти"... Там можно будет найти ответы на все интересующие вас вопросы в том числе и про нынешнюю борьбу заводов ГАЗ и ЗИЛ за то, кто будет строить новый правительственный автомобиль для верхушек власти нашего великого государства. С автором книги можно связаться на FACEBOOK Травников Никита Сергеевич. Всем удачи!!!!

С автором книги можно связаться на FACEBOOK Травников Никита Сергеевич.
Всем удачи!!!!

ЗИЛ 4104 2012

С какими только можно - с теми и сталкнулся

Меня всегда удивляло наличие сментельных недостатков как для водителей ак и для пешеходов в отечественном автомобиле, причём всегда удивляло больше всего то, что вообще никакие испытания не проводились за всё время совка....
Наличие неровного лобового стекла с закруглёнными окнами в наличии с такими же дворникаи гарантировало в плохую погоду отсутсвие обзора и как факт высокой смертности на дороге.
Колёса ставились всегда узкие для худшей сцепкой с дорогой. Компрессия в двигателе всегда была пониженной для большего расхода топлива. Подвеска вообеще - разработка \'60х.
Для чего это всё ?

2.4
ЗИЛ 4104 2001

ЗИЛ 4104 2001

якість збірки

завод-производитель не жив не мёртв.оригинальных запчастей мало и они существенно подорожали.

трудяга.если умеешь крутить гайки и можешь отличить по запаху и вкусу тормозную жидкость от тосола или от солярки,то сможешь работать и что-нибудь заработать.да,конечно,десять лет эксплуатации-срок близкий к предельному.но это были славные десять лет. вообщем-"требуется водитель-механик с опытом работы и комерческой жилкой." В цифрах-300000 зам.поршневой .500000 замена поршневой,перд.балки,зад. моста,рессоры перед.и зад.1150000 поршневая,тнвд,турбина,кпп,перед.балка. на сегодняшний момент все мои старания убила коррозия.самые общие пожелания для владельцев -хорошие топливо,масло,обслуживание,условия эксплуатации.например-резинаКАМА218 служит до 100тыс.пробега(без перегруза) или в два раз меньше.

2.8

Общее ощущение - недоработан! Задняя часть вообще брошена. Такое ощущение, что времени нехватило. Багажник отвис, плоский - примитивный. Следовало бы сделать багажник КОРОЧЕ и обязательно плоскость двухуровневую как передок: чтобы центральная чать была выше и поката, а боковые части ниже. Безобразно выглядит плавная дуга переходящая из заднего окна на багажник!!! Куда смотрел дизайнер??? Везде прямоугольные проекции и вдруг плавная, бьющая по глазам линия... Фары спереди смотрятся слабовато... Вообще, отдаёт примитивом - не путайте со строгостью... Сравните с классическим ЗИЛом. И строгий, и изысканный, и не выглядит заготовкой для Буратино. Новой модели нехватает проработанных мелочей, а именно они создают впечатление.

ЗИЛ 4104 2010

Проблемма в стране, а не в этой машине.

На вид гроб на колесах, может лучше ему быть катафалком для президентов, они тоже умирают. Грубые формы, ничем неоправданный тяжеловесный дизайн. Не может этот автомобиль быть президентским и представлять наш автопром за рубежом. Уж лучше конную упряжку с каретой. У нас сейчас возродили царские промыслы по производству различных экипажей, выглядят очень достойно, гораздо лучше чем границей. Сам видел. Или пусть пупкин для Межведева сделает ВАЗ Калина - лимузин. Такой вариант и будет отражать положение в нашем автопроме.

якість матеріалів, якість збірки

ЗИЛ для президента здорово, стыдно скоро будем пальмы выращивать, "ЗИЛ ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА" в этом должно быть всё прошлое (и Берия, и Сталин и Малюта и Годунов) настоящее и будущее да так,что бы не наводила ни доли смущения ни за прошлое ни за настоящее.Жалко мне в этом не доведётся принимать участие. Есть в этом проекте реальная возможность возродить отечественный автопром. ЗИЛ для президента должен стать массовым в потреблении и не только у нас. Машина должна представлена десятками модификаций. "НАШ- ЗИЛ ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА" как много в этом звуке. А как Вам "Я РАБОТАЮ НА ЗИЛ" Вот где простор для инноваций. Создать условия и сделать понятными мотивы при покупки "ЗИЛ ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА". "ТЫ" НЕ ПОКУПАЕШЬ --- "ВЫ" ИНВЕСТИРУЕТЕ. Внешний вид это хорошо "ЗИЛ ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА" это ЛИНКОР не только среди машин, эта МЕЧТА. И не только для бизнеса и ......, это мечта и для президента (президентов). В нём должно отражаться всё, элегантность Т-90, безотказность АК-47. мощь ТОПОЛЬ-М, все что можно любить душой и сердцем как РОДИНУ.

ЗИЛ отличная машина, это не просто бренд это феникс который родится из пепла. Не представляю как это будет выглядеть на общем фоне борьбы за экологию.Если у Вас получится эта машина как бульдозер будет тащить через ухабы кризисов не только экономику страны но и наше блогополучие.

ЗИЛ 4104 2010

Главная проблема - возмущение к тем кто представляет подобные глупости. Таких автомобилей не бывает. Это концепт мутанта. На ЗИЛе явно произошли необратимые процессы. Очередной дизайн-концепт Мутанта для правительства от Святослава Саакяна - есть неудачный опыт начинающего 3D моделиста - дизайнера. Гендиру ЗИЛа Лаптеву не стыдно?!

динаміка

Я пока еще не знаю о каких проблемах идет речь,но думаю,что наши конструкторы не хуже немцев,и должны с честью справиться с поставленной задачей.Я думаю,что сервисом таких авто должны заниматься только профи,Эта машина должна быть загадко для других стран.

Это действительно настоящий монстр,вот такой автомобиль должен обслуживать президента и друг.первых лий государства,хваленые сраные мерсы,нужно заткнуть в задницу,нужно ездить на своих авто чтобы все огядывались и с восторгом сохищались таким автомобилем,этот автомобиль лицо государства,так держать.

нет проблем!!

На таком лимузине только Берии или Сталину бы ездить. Прямо монстр какой-то. А если серьезно машина отражает истинный тоталитарный дух власти в нашей стране!

ЗИЛ 4104 2010

зил - хорошая машина. но пора выбросить топоры и создать настоящий свой авто со своим мотором и ходовой. в этот зил напеткают иномарочных частей и выкатят на красную площадь со знаком качества с гордым именем зил.а под капотом будет мотор крайслер или бмв.как это случилось с большинством наших отечественных авто . стыдно в космос летаем а ездим на моторах 50-ых годов . ничего нового в отечественном автопроме своего не придумано.э на ладе итальянский движек. на москвиче германский трофейный. на зилах американский. своего ни чего нет и не будет !!!!!!!!!!!!!!!

ЗИЛ 4104 1994

ЗИЛ 4104 1994

простір салону, витрати палива, керованість

у зилов это гур просто болезнь стеклоочиститель если воздушный так лучше менять на электрический . привод сцепления механика тугое зато вечный нету всяких пгу единственное сцепления хватает на полгода мак.

я сам учился на зиле130 потом работал тачка нечего по городу ездить на ней нестрашно железо так вообще броня особенно передний бампер если его усилить то можно стены пробивать им. бензин жрет по норме правда если поставить газон. карбюратор то вообще хавать будет мало . а так тачка нечего с камфортом проблема так на наши машины он поминиму .

ЗИЛ 4104 2008

ЗИЛ 4104 2008

якість збірки

Ручник не отрегулирован был, котилась на подеме. Слышал что бывает главный тормоз не срабатыавет.

ЗИЛ130
Я на нем ездить учился в автошколе, в общем машина ничего, едит практически сама (очень удобно что не надо крутить педали, а только баранку))), правда хавает 36 л. 100к.
Вот только каждый раз когда двигался, удивлялся, как такая груда железа может здвинутся с места в горизонтальном направлении. Руль, благодаря гидроусилителю вращается легче чем в легковой, но сколько раз его нужно обратить вокруг его оси до упора, так ни разу и не дощитался (не до того было)).Благодаря мощности двига скорость развивает уверенно, почти не чувстует нагрузки(пустая). Учился также на вазе2105, так я вопервых удивился, что я в нем вместлся (после ЗИЛа), во-вторый несмотря на то что это легковая, но дохляк этот ВАЗ одним словом, двиг сразу умирает. Вообщим ЗИЛ130 машина супер-р-р-р-р-р-р--р--р--р-р-рр-р-рр--р-рр-...!

Відгуки про моделі ЗІЛ

Відгуки про ЗІЛ 4104 по рокам

Хочете придбати ЗІЛ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про ЗИЛ 4104 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 12 відгуків відгуків про ЗІЛ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.