ЗАЗ 111 відгук про ЗАЗ Vida

простір салону, керованість, ціна, дизайн кузова, якість збірки

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані ЗАЗ Vida
ЗАЗ Vida

ЗАЗ Vida

Легко и удобно управлять.

Мягкая подвеска.

В прошлом году встал вопрос о покупке нового автомобиля. Конечно об иностранных Украинских или других стран СНГ речь даже не шла. Но мой сосед уже три года ездит на ней. И я, вопреки отговорам семьи, уже год не знаю проблем, которые были у прошлого авто. Масло даже не подливал. Тормозные колодки, думаю ещё года3-4 протянут. Ход мягкий, ест, практически меньше чем другие машины этого же класса. Была большая, продолжительная поездка на 6000 км. Кроме ГАИшников, никаких проблем. Единственная проблема - мягкая подвеска, хотя для хороших дорог это плюс. Ещё говорят, что глушитель через 15 000 пробега может треснуть, но у меня уже 18 т. км (тьфу-тьфу) пока целый. Может тоже по нормальным дорогам надо ездить. Гидроусилитель руля, коробка автомат-всё что нужно для блондинок, легко и удобно управлять.

ЗАЗ Vida 2012

Просторный удобный салон, цена.

Дизайн не ахти какой.

Продал свой раздолбанный Ланос, вот уже 5 месяцев езжу на ZAZ Vida. После Ланоса конечно как небо и земля! Порадовал просторный салон и удобное водительское место. Частенько мотаюсь на выходные на дачу и багажник справляется со своими задачами - он довольно таки большой. По дизайну конечно смахивает на Авео - могли вобщем сделать получше, но я уже привык и мне нравится, все таки по цене-качеству ZAZ Vida сейчас одна из лучших на рынке как по мне. Когда выбирал довелось услышать много негатива по поводу двигателя, двигатель этот ставится и на другие машины и он довольно таки надежен. Как бы там не было, судить о надежности за такое короткое время я не могу, года через 2-3 будет уже что-то видно. Вобщем пока я доволен, что будет дальше-незнаю. Но надеюсь мои приятные впечатления от этого авто не изменятся со временем.

ЗАЗ Vida 2012

Европейское качество. Мощный двигатель. Недорогие и доступные запчасти.

Низкопрофильная резина. Сверчки.

"Горбатого" приобрел месяц назад. Изначально в салон пришел за ками-нибудь китайцем или "шансом". Осмотрев все возможное из выше перечисленного, пересел в салон Виды. Разница ощутилась моментально - высокая и удобная посадка, регулировка руля по высоте, обзорность, отделка салона. Затем ко всему этому добавилась приемлемость мотора - мотор 1,5, но 16 клапанный. На тест-драйве на второй скорости уверенно вдавило в сидение. Из салона вернулся влюбленным в эту машину. Прогуглил все отзывы, обзоры и т.п про Виду. Оказалась, что машина заслуживает лишь положительные отзывы - проверенная аэродинамика, доработанная технология производства Авео, мощный и проверенный двигатель, достойное качество материалов и сборки, гарантия 3 года или 100000. И как было сказано в одном из российских обзоров "... не в обиду Вам, дорогие , в отличие от нас, хохлы выпускают автомобили европейского качества". В общем - стал я Видаводом. В дополнение - мнение после покупки: машинка хороша. Мотор мощный, особенно после 3000, но на высоких оборотах слегка шумноват. Пластик, как оказалась потом, легко царапается, впрочем он сейчас такой-же даже на машинах более высокого класса. Резина не ахти, особенно напрягает ее низкопрофильность - 60. Поэтому, не смотря на энергоемкость подвески, чувствуется жесткость. После 1000 пробега появился "сверчок" - замок спинки заднего сидения. Средний расход - 9 л на 100 км. Шумоизоляция в целом нормальная, есть ощущение высокой герметичности салона. Но пока нет антикора и дополнительной шумоизоляции каждый удар по корпусу толи от камешка, толи от дождя разносится по салоне звонким эхом. Но за эти деньги ожидать чего-то большего нельзя. Поэтому машину считаю выбрал правильно. Альтернатив в этой цене даже затрудняюсь озвучить.

ЗАЗ Vida 2012

цена-комплектация! все что нужно есть! поведение на трассе! нормальная, адекватная работа тормозов! хетчбек для мегаполиса самое то! при внешней маловизне, просторный салон, но для троих сзади узковат, да и в 5-ром не хватает двигателя для адекватного ускорения в потоке!внешний вид! работа на 92 топливе! возможность отбросить задние сидения вперед, но я при 1.79 и максимально возможном отодвижении сидения при такой трансформации еду как на стуле и мне неудобно - далеко я так не заеду! обзорность хорошая, задом ездить удобно, габарит чувствуешь, но стойка передняя великовата! но зато ремонтопригодность высока, надежная конструкция и возможнось самостоятельного внесения коррективов!

великоват апетит в городе и не информативность показателя топлива в баке, маленкий багажник, в моей комплектации нет рег. сидения вниз вверх, я при 1.79 высоко сижу! это не плохо и не хорошо, просто привык сидеть чуть ниже! блок управления странный, плаваю обороты, 1 и 2 передача дергания, при интенсивном старте есть ступенька между 1 и 2 передачей, когда переключаешься с 1 на 2 при нажатии на сцепление чувствуешь дергание! не четкое включение передач, особенно вниз, при торможении двигателем! при заглохании надо подгазовывать чтоб завестись! в пробках показатель темп двигателя начинает переползать выше среднего показателя! двигатель не еластичен в городе и на трасе часто приходиться работать в режиме 4-5 и 1-2-3! 4 передача мне больше всего нравиться и на низах тянит и на верхах отдает максимум при обгоне на трассе! 5 норм, при 100 км показатели тахометра 2.1! маленький багажник! сборка конечно не идеал...

Купил в марте по скидке в Киеве! забрал 22 марта! поехал в Конотоп по снегу! доехал нормально! на летней росаве! резина нормальная! не гоните на нее! половина резины на нашем рынке сделана в БЦ! поставил магнитолу и сигналу! все купил сам, показал сертифмкаты, проблем не было! дак что не тупите, не берите это втридорога в автосалонах! в месяц проезжаю где то 1000 км! замечания есть! но в основном доволен! это мой первый личный автомобиль! на трассе супер! расход трасса 7 город 10! 92 кушает охотно и без проблем! сразу удивило, что не заводилась без подгазовки после заглохания! прочитал в мануале, что надо газовать во время проворота ключа (у меня был шок, так как в КИА моих родителей в мануале строго настрого запрещалось нажатие на газ во время работы стартера) - это напомнило мне ностальгические времена и дедушкин ваз 2101! лакокрасочное не ахти! ездил на дачу царапнулся об ветку! видна царапина((( но в общем не думаю, что она в целом хуже авео! блок управления тупит первых 2 передачи дергаются, когда отпускаешь сцепление и не жмешь на газ! с пробегом постепенно ситуация меняется! но все равно кое что пришлось поменять в своих водительских навыках!микас это главный минус, на холодную заводишь, плавают обороты, отпускаешь сцепление при нейтральной передаче, обороты чуть падают, и звук меняется движла, машина чуть заметно покачивается! опять же напомнило мне копейку! посадка высокая, чуть мешает стойка передняя! тормоза хорошие, хоть и барабаны сзади и нет абс блокировать колеса не приходилось, усилия адекватны, что мне нравиться, сколько нажал столько и получил, а не как в КИА только дотронулся машина клюет! в этом аналогия с ваз 2101 мне нравиться! шумки практически нет! надо будет поставить! есть шум в районе пассажира в торпеде! при проезде леж.полицейских, звук, как будто что-то металлическое ездит по пластмассе! наверно что-то не докрутили или отпало! был звук в районе правого зеркала! сейчас то ли пропал то ли привык то ли музыку слушаю и забиваю! передачи короткие особенно 1 и 3! но зато на трассе при 100 тахометр показывает 2.100 об.мин! что радует, в киа 2.500 уже при 90! машина полна противоречий но все же плюсов больше а минусы можно устранить! планирую ездить до первого т.о. чтоб по гарантии все бока, которые вылезут устранили! потом снимусь с гарантии поставлю гбо! расход великоват в городе! + не информативный прибор показателя уровня бака! стрелка уже западает, а индикатор (изображения заправки) появляеться через км 50! любимое положение это 1.3 бака! а потом резко начинает таять на глазах! напомню разницы между 92 и 95 не заметил! с 80 на пятой разгоняется слабо, эластичности мотору не хватает! та же ситуация в городе между 1-2 и 2-3! надо много работать ручкой! сама ручка дергается при включении сцепления, передачи включаться не четко особенно при попытке тормозить двигателем (любил это делать, как и катиться на включенной передаче 1, 2, но с этим автомобилем переучился и езжу как на карбюраторном жигуле) не знаю если такое бока у авео, но эти ощущения дают забить, что автомобиль отечественный! сейчас жалею что н нашел 15 штук и не купил свой хетч с автоматом! расход думаю был бы таким же, но двигатель 1.4 более технологический и экономичный, ЭБУ нормальное, о дерганиях и работой ручкой молжно было забить + был бы более нарядный салон (тканевые вставки в картах, светлые вставки в кресло + оно рег. по высоте, вставки под алюминий оживляют черное гумозное торпедо) да к что в этом плане жалею! И РЕБЯТ НЕ БЕРИТЕ ДВИЖЛО АКТЕКО С ФОРЗЫ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА 109 ЛОШАДЕЙ! ездил на форзе - ниочем! ЗАДУМАЙТЕСЬ ПОЧЕМУ МАКС СПИД НА НЕМ 160 ВМЕСТО 170 НА ОБЫЧНОМ 8-КЛАПАННОМ 1.5, А МАКС. КРУТ. МОМЕНТ ДОСТИГАЕТСЯ АЖ ПРИ 4500??? ОН МЕНЕЕ РЕМОНТОПРИГОДЕН, БОЛЕЕ ТРЕБОВАТЕЛЕН К ТОПЛИВУ! КТО ПОКУПАЕТ В РЕГИОНЫ БЕРИТЕ ПРОВЕРЕННЫЙ 8-КЛАПАННИК! если город, берите хетч с автоматом! расход будет такой же! если регионы берите 8 клапанный седан! допи берите в интернет магазинах с сертификатами и ставте в укравто но попроще (не столичка), чтоб не сниматься с гарантии! машина с пробегом становиться все лучше и лучше! а с некоторыми недостатками можно мириться.

дизайн; ходовая; разумная цена;

это не иномарка;

Для отечественного автопрома автомобиль неплохой. Но недостатков хоть пруд пруди. Во первых у меня были проблемы с передними фарами. Заводская регулировка была нарушена. Пришлось сразу новую отдавать в ремонт. На гарантии конечно, но штука не из прятных. Через некоторое время начал тарахтеть внутренний декор. Опять таки народные умельцы знали свое дело. Теперь все в норме. Кузов слабоват вместе с рамой, как фольга. Топлива кушает мало, едет неплохо, комфортно, но не безопасно, учитывая краш-тесты. Подвеска для наших дорого на четверочку из пяти. Но Vida по-прежнему лучшее недорогое авто из всех ему подобных отечественных. Если брать другие кары, то там там вообще можно докулупаться ко всему. Учитывая все факторы, которыми руководствуется НАШ человек, то моя оценка 4 из 5. На иномарку денег нет, а Vida как раз мне пришлась по душе.

ЗАЗ Vida 2012

Я считаю, что двиг хоть и с чери А11 но очень не плох, и по расходу тоже, салон для бюджетной машины прекрасен, однозначно по цене - качеству лучше форзы, ланоса, ваза.

Пока только лакокрасочное, но это у всех новых машин различных производителей, поэтому обид нет.

Отличная машина, особенно за 87800гр в полной компл. По трассе 5.9 - 90км/ч, город около 9л. динамика и без обкатки ОК. После обкатки перепрошью двиг. и будет ещё лучше. Салон по кочкарям молчит, что очень радует. Шумка слабенькая, придётся потратится хотя бы на двери и пол. Подвеска интересней чем на ВАЗ, мелкие ямки съедает идеально, а крупные прохожу на маленькой скорости и дискомфорта нет. Пару раз влетал на скорости в перекопанный асфальт, стук был хороший но чуть подогнулся передний диск. После ВАЗ требует привыкания к алгоритму переключения и подгазовывания. Тормоза отличные, мягкие и прогнозируемые. Лакокрасочное нежное, легко повреждается. Для спокойной езда на 90км/ч машина хороша, дорогу держит отлично, в салоне тихо, едеш и отдыхаеш. По акционной цене 87800, то что надо. За 98000 подумал бы несколько раз. Для неспешной аккуратной езды отличный вариант.

динаміка, якість збірки

Проблем и поломок нет.

Решил написать отзыв по автомобилю ЗАЗ Vida, так как автомобиль только радует. Покупал жене в 2012г. соответственно выбирал очень тщательно, нужно было выбрать недорогой и комфортный автомобиль стоимостью до 400 т.р. Мой выбор пал на ЗАЗ Vida, автомобиль имеет корейские корни по сути тот же шевроле Авео.
Брал за 380 т.р. за эти деньги машина оснащена хорошо: ГУР, кондиционер, подушки безопасности, противотуманные фары и т.д. Пробег на данный момент около 33 000 км. Кроме ежегодных ТО ничего не делалось. Машина очень комфортная, хорошая динамика, мягкая подвеска, посторонних шумов и скрипов нет. Зимой эксплуатация без проблем, печка греет хорошо, за 10 минут полностью прогревает автомобиль, дорогу держит отлично. Единственный минус не было моделей с АКП, с автоматом для женщин самое то.
Жена довольна, хотя поначалу дулась на меня по поводу марки ЗАЗ и мои объяснения, что все это предрассудки не принимала в серьез. Но помог случай, подруга по работе через месяц купила ладу Калину. Так за почти два года чего я только не слышал про Калину: то двигатель греться, что машина глохнет, то ушел тосол и залил бок управления, то не заводится из за плохого аккумулятора. Жена постоянно мне звонит и просит консультации по ремонту Калины, а я каждый раз ей напоминаю про её ЗАЗ в сравнение с Калиной, хотя разница в авто всего 50 т.р.
Надеюсь, отзыв был полезен. Рекомендую ЗАЗ Vida к покупке.

3.3

не хуже вазовских моделей;

это не иномарка;

Дядя приобрел себе ЗАЗ Vida, я конечно, был против его выбора, запорожец в наше время, как то не то, но он постоянно твердил что, за такие деньги он может приобрести только, старенькую иномарку, а ему хочется новую машину. Говорил мне не по клубам ездить, а на дачу, в лес да на рыбалку. Когда увидел его машину, посидел в ней, вроде не так уж и плохо, салон просторный, удобный, да хотелось бы получше а не из дешёвого пластика но все по деньгам, характеристики тоже не плохие, движок 1,6, кондиционер, усилитель руля, подушки безопасности, да это практически Шевроле АВЕО. Попробовал проехать на ней, дорогу держит не плохо, ход плавный, подвеска она средней жёсткости, хотелось бы помягче. Расход топлива пор трассе около 7 литров, по городу по болеем будет. Багажник вместительный. Вот тебе и запорожец. Не хуже Вазовской Приоры будет. Опыта эксплуатации ЗАЗ Vida конечно у него маленький всего несколько месяцев, но нареканий в сторону свей, машины у него нету.

• Погано
    1.4

витрати палива

в салоне автомобиля сразу появились скрипы в дверях и в торпедо. сложно было понять, что находящаяся за задним сидением низенькая перегородка между салоном и багажником, создает бринчание, так как закреплена пластмассовыми гвоздиками на голый метал и не плотно. когда опущено стекло то при закрывании двери создается впечатление, что стекло внутри двери просто летает с грохотом, хотя сами двери закрываются легко. но по сравнении с тем, что уже требуется замена всех четырех стоек подвески, выше изложенное, это ерунда. в какую сумму обойдется замена, пока не знаю

при выборе автомобиля было желание приобрести надежный, экономичный, недорогой. декларируется ВИДА примерно подходящие параметры. внешний вид приемлем. клиренс маловат, в моторном отсеке выглядит хорошо, но тесно (для обслуживания). спинки передних сидений расчитаны на человека у которого спина очень широкая, поэтому боковая поддержка - никакая. передние стойки расположены так, что мертвая зона очень большая.

ЗАЗ Vida 2012

дорожній просвіт, простір салону, витрати палива

немного жетская подвеска, думаю со временем все нормально станет

Это мой первый отзыв..и так))Уже месяц катаюсь на новой виде седан 1.5 )))). Машина классная, цена полностью соответствует качеству!!! Салон большой (сзади места много) и удобный, высокая посадка, хороший обзор (а внешние зеркала вообще рулят), клиренс с виду намного больше, чем у предшественника, при нагреве печки в салоне ничем не воняет, динамичный тяговитый движок, не шумный, но немного жестковатая подвеска (надеюсь, что со временем разработается). Бензина потребляет в меру. В планах поставить дополнительную шумоизоляцию.

ЗАЗ Vida 2012

разумная цена; хорошие габариты; прекрасный салон; дизайн;

расход топлива; коробка передач;

ЗАЗ Вида я покупал для своей жени, так как ей автомобиль нужен сугубо для работы. Она работает мерчендайзером, поэтому целый день приходится перемещаться между населенными пунктами и районами. Что же я могу сказать об этом автомобиле: он очень практичен и малогабаритный, поэтому хорошо управляется как в городе, так и на сельской дороге, а с парковкой авто вообще проблем не возникает, так как она малогабаритная. Вида расходует мало бензина, что хорошо для любого автовладельца, тем более с сегодняшними ценами на топливо. За 9 месяцев поломок не случалось, но на сервис мы заезжали проконсультироваться на счет смены подфарников и щеток. Вобщем жена ЗАЗ довольна и ее ничего не смущает.

ЗАЗ Vida 2011

ЗАЗ Vida 2011

ходовая; багажник; салон; дизайн;

шумновата;

Приобрел это чудо техники в 2011 году. Порадовала цена и качество за неё. Ходовая радует, после 50тыс пробега работает как часы, мелкие поломки были без них никуда. В целом все в VIda не плохо, и дизайн и вместимость. Одно только не понравилось что шумновата, но эт решаемо.

ЗАЗ Vida 2012

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

Немного обескуражило то, что по городу она "жрет" 8 литров на 100 км, с заявленных производителем 6.5

За руль сел около 4 месяцев назад и сразу могу сказать, что Вида несложная в управлении и быстро реагирует на мои действия. Выбрал эту машину с точки зрения дешевизны, так как не хотелось сразу садиться за иномарку, сначала решил набраться опыта на простой машине. Хочу заметить, что дизайн не блещет красотой, но порадовал плавными изгибами, да и салон не впечатлил (много дешевой пластмассы). В итоге машина получилась хорошей: огромный багажник, удобное водительское кресло, кондиционер. Пока никаких поломок не случалось, и, надеюсь, ближайшим временем не будет.

ЗАЗ Vida 2012

Дизайн. цена. клириенс. Огромный багажник.

пока не заметил.

Купил машинку месяц назад как раз началась акция на них минус 10000 тис. грн. В люксовой комплектации с кондером которая получилось 87800 грн + 2800 оформление. Так как до первого ТО хочу остатся на гарантии - мало ли что, то сделал у них антикор, установил сигналку и магнитолу поставил защиту двигателя плюс какой то переходник на центральный замок и все это 3100 грн. Не верьте когда вам втирают в салоне что магнитоллу и сигнализацию нужно покупать только у них у меня так все начиналось потом дошли до того что все это я могу привезти с собой лиш б был чек с магазина. До этого был фольксфаген кадди 2008 г так что есть с чем сравнивать. Кузов мне нравился когда автомобиль еще назывался Шевроле Авео так что когда назрела необходимость покупки следующего автомобиля и цена упала сомнения тоже пропали. В целом салон красивый, сиденья удобные, даже без обесшумки в салоне комфортно, ходовая тоже порадовала достаточно мягкая. Кто хочет брать авто в этой ценовой категории поверьте по комплектации отличный вариант и выглядит внутри и снаружи получше ТАЗА, а кто советует купить бу иномарку скажу вам что на машине можна ездить до 100000 км а потом она начинает тянуть с вас деньги и на дорогих машинах поверьте немалые.

ЗАЗ Vida 2012

дизайн кузова, об`єм багажника, простір салону, керованість

слабых мало, но все же они присутствуют: •нет кондиционера •жесткая ходовая •"скользкое" обслуживание

Покупая Zaz Vida, я рассматривал и много других вариантов, в том числе и б/у автомобили. Вида взяла меня тем, что её стандартная комплектация довольно дешевая, поэтому я получил новое авто, довольно неплохое за небольшие затраты. Пользовался авто на протяжении полутора лет, возникли некоторые проблемы: ходовая не та(жесткая), по плохой дороге очень чувствительно трясет, не понравилось что кондиционера нет, а самое главное что некоторые помолоки по гарантии не устраняется, это больше всего не понравилось.

Сильные стороны:
•внешний вид
•отличный салон
•пространство
•простота управления

об`єм багажника, керованість

Автомобиль у меня уже почти полтора года. За это время успел убедиться в его практичности и функциональности. Вначале подчеркну, что автомобиль мне был необходим сугубо для роботы (я работаю курьером). Машина подходит мне отлично, поскольку у меня нет детей и жены, поэтому для меня пространства достаточно. Багажник также вполне объёмный, плюс в работе я использую все пространство салона, в том числе и задние места, то есть габаритные вещи перевожу с легкостью. Удивило наличие кондиционера, чего нельзя найти у некоторых конкурентов данной ценовой категории и хорошая управляемость автомобилем. Помните, что он не предназначен для габаритных людей, это hatchback и больше подойдет женщинам, и мужчинам небольшого роста для повседневных работ.

ЗАЗ Vida 2012

простір салону, витрати палива, ціна

Сначала столкнулся с проблемой обслуживания авто, но проблема была быстро решена

За такие деньги очень хорошая машина. Комфортная, бензина ест немного, динамика, управляемость в полном порядке, мягкая подвеска,большой багажник, удобна для работы, хорошее железо,посторонних шумов нет, ничего не скрипит, не болтается, также в плюс можно записать свет. Зимой заводилась сразу же, печка греет хорошо, на дороге машину не выкидывало.Пока что еще ничего не ломалось, ттт. Считаю, что это самая лучшая машина от заз. Покупкой доволен, всем советую.

динаміка

Честно говоря, недостатков пока не выявил. Единственный совет - заводской магнитофон выбрасывайте сразу, ставте что-то нормальное.

Машина отличная. Перед этим катался на Ладе. Вида в сравнении с ВАЗовскими машинами - это небо и земля. Проехал уже на ней 40 тысяч по самым различным дорогам, а в СТО еще не приходилось обращаться с поломками. Клиренс высокий, по ямам ездит как УАЗ, дизайн как у иномарки. Багажник достаточно большой. Мощности хватает хорошо ехать и при загруженной машине. Видой приятно и легко управлять. Коробка передач достаточно неплоха. По крайней мере мне понравилась, хотя я раньше ездил в основном на механике. Соотношение цена-качество меня устроило полность. Нормальную иномарку я бы за такие деньги не купил, а эта машина совсем не хуже корейцев, не говоря уже о китайцах.

ЗАЗ Vida 2012

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, гальма, ціна

Отмечусь и я с отзывом об украинской машинке. Итак, месяц назад взял ЗАЗ-Вида, седан с 1, 5-двигателем и механикой. Покупал не в салоне, а с рук (машина выпущена в ноябре 2012). Могу сказать, что сделали реально удачный и практичный автомобиль - салон и багажник радуют размерами и отделкой, комплектация как у хороших машин (ГУР, кондиционер, подъемники, хорошая обивка). Вообще в салоне уютно и просторно и водителю, и пассажирам. Отличные большие зеркала заднего вида, клиренс 160 мм. Двигатель тяговитый, подвеска приятно мягкая - все неровности скрадывает. Очень понравились тормоза - информативные, тормозной путь предсказуем. Расход по трассе - 6-6, 5 л, по городу - до 8. В плане сервиса наводил справки на всякий случай, проблем быть не должно, база подготовлена.В общем, по соотношению качество/производительность/комфорт поставлю высокую оценку, хорошее бюджетное решение для города.

ЗАЗ Vida 2012

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, керованість

В начале километров через 1000 загорелся (чек) Это легко устранили,просто при притирке датчиков это бывает,хорошо газонуть и все на месте.

Очень доволен,берите не пожалеете.До этого ездил на Дальнем Востоке на иномарках.Отличие не большое.Автомат японский качество говорит само о себе,движек опель, коротче хорошая солянка,отличное авто.Плохого качества динамики я сразу выбросил, но это мелочи жизни.Дорогу держит хорошо,большой клиренс ямы наши не страшны.Музыку каждый выбирает свою так что нету необходимости ставить туфту на заводе

Відгуки про моделі ЗАЗ

Відгуки про ЗАЗ Віда по рокам

Хочете придбати ЗАЗ Віда та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про ЗАЗ Vida від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 111 відгук відгуків про ЗАЗ Віда будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.