Yamaha 1 відгук про Yamaha Jog 2012 року

динаміка, об`єм багажника, простір салону, керованість

якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Yamaha Jog 2012
Yamaha Jog 2012

Yamaha Jog 2012

Хороший , удобный

Много требовал ремонта

Доброго времени дорогие друзья сайта Отзовик. Мой отзыв пойдет о металическом скакуне Yamaha Jog Arstik Spek. Это все что осталось в память о нашем скутере.Купили мы его с рук подержанный, парню нужны были деньги он его срочно продавал. Купили мы сыну этот мопед, сделан из прочного пластика, длинное удобное сиденья, могли двоем сесть и поехать, под сиденьем расположенный вместительный багажник. Динамика разгона была на твердую 4, передвигались достаточно уверенно и комфортно даже при максимальной скорости 50 км и настолько чувствительной ручке газа.Говорят у этих моделей не убиваемый двигатель, у нас убился спустя пол года использовании в наших руках. Мой сын постоянно его ремонтировал, чистил, продувал, менял его внешний вид наклейками, шланг масленный рвался, очень много заменил деталей, масло мопед кушал много. Катился мало. Покатались на нем не долго, стал борохлить, мы его быстренько продали. Я очень давольна что избавились от этого Б/ У метала. Конечно если купить с завода а не с рук и относится бережно к своему коню то и служить будет безопасно долго и качественно.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 56 відгуків про Yamaha Jog
  • Yamaha Jog 2006

Yamaha Jog 2006

Yamaha Jog 2006

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Максимально зручний та економний у експлуатації . Глобальних поломок не було !

Тьома

Дивитися всі 339 відгуків про Yamaha
  • Yamaha YBR 125 2015

Yamaha YBR 125 2015

Yamaha YBR 125 2015

об`єм багажника

Перший власник 53 тис.км 3 л / 100 км Сім'я

Всём привет! Взял "юбрика" по случаю, особой необходимости в принципе не было, но сейчас не жалею вообще. В пробках не стоишь, независимости от общественного транспорта тоже нет, доехать можно куда угодно, летом просто класс. Плюс экономия, дешевле только даром. Мотоцикл для своего класса очень хорош:маневренный, лёгкий, шустрый.Единственный,по моему мнению минус, мало места для багажа. Но в продаже есть множество дополнительного оборудования, кофры,сумки,держатели и прочее, выбор огpомный. Под себя можно доработать на любой вкус. Содержание не обременяет бюджет, подойдёт как для города, так и длительных пробегов, за рулём удобно, с управлением справится даже девушка, среди моих знакомых есть и мотоциклистки.Как первый мотоцикл, идеальный вариант. Рекомендую.

Сергей

Відгуки про моделі Ямаха