Yamaha 4 відгука про Yamaha Jog 1999 року

Резвый, с умеренным расходом

Маленькие габариты, а значит и посадка для невысоких людей, тормоза можно сделать лучше, выхлопная система тоже не идеальна

Очень резвый и отзывчивый в управлении, с отличной динамикой, но не отличным выхлопом и тормозами. С оправданным расходом, но маленькими габаритами, полноценный одноместный вариант скутера. Мне при росте в 181 см на нем очень тесно было. Для людей ростом пониже и с желанием совладать со слегка капризной техникой -то что нужно. Надежный, но как для ямами дороже собратьев в обслуживании

Резкий, малый рассход топлива

Не обнаружено

За свою жизнь не разу не слышал о этом мопеде не одного плохого отзыва, двигатель вечный, расход топлива от 2 до 3л на 10 км. Единственный минус это пластмасса, с ней вечная война, как не припаял в одном месте что то треснет в другом, но это уже на 2 год езды, при учете что его брал уже бу. Если б взять новый вы горя знать не будете. Чтоб ехал больше 60 кмч поменяйте коммутатор, и поршневую хоть и родная хорошая, но Китайская спортивная немножко лучше хоть и не так надолго. Передние дисковые тормоза, с ними аккуратней, немножко пережимаем или песочек и целуем землю. Хорошая тяга что один что двое едет легко, так как и набирает скорость.

• Погано
    2.8

економен и практичен!

не увидел!

Был у меня такой скутер ещё в 17 лет... Мне тогда купили его на день рождения. Как на меня очень удобный и практичный скутер в детсве мне он оченя нравилса... Я успев на ньом практически везде... Так как у меня много денег не было я был студентом и мне хватало заправить ево раз в неделю чтобы ездить на ньом целую неделю... Я хотел етим сказать что он очень економний ... Ну и недорогой в ремонте , ну а кто сам умеет ремонтировать скутера тому практически всьо дешевле обходится... Да и тот кто не умеет ремонтировать скутера, з етим скутером он научитса очень бистро! Вопщем не плохой економный скутер да и з нынишними ценами на бензин на скутере лучше ездить...

Yamaha Jog 1999

Качественный, комфортный, мягкий, стильный.

Заметно оседает пыль, часто надо протирать.

Уже 3 года езжу на этом аппарате. Работает как часы, очень нравится этот скутер, не жалею что купил. За эти три года ездил на нем на море(300 км) более 10 раз.

Відгуки про моделі Ямаха

Відгуки про Ямаха Джог по рокам