Yamaha 2 відгука про Yamaha Jog 1992 року

Yamaha Jog 1992

Мощность двигла,качество пластика,качество всех деталей(Японских).

Подвеска,доступность деталей,безопасность.

Самый мой первый скутер был Yamaha Jog данной модели. Эх, как я жалею что купил именно его, т. к. купили мне его в 9 лет. Его привезли в таком идеальном состоянии, как будто прямиком из завода в Японии. Сейчас бы стоял у какого-нибудь дедушки в гараже в таком же состоянии. Привезли его в 2012 году. Я, в первый же день упал на нем, и покорябал пластик, но это было незаметно, т. к. это же Japan. Далее я уронил ключ в багажник, пришлось его выгинать, но на моё удивление он не сломался! Также по моей вине пришлось менять переднюю вилку, т. к. я с помощью мощной насадки на автомойке потоком воды разорвал резиновые сальники и она со временем заклинила. Он отъездил у меня 4 года, за всё время я поменял: комплект покрышек, тормозной трос(задний), колодки барабанные. Всё! Умеют же японцы скутера делать! Скорость данного скутера составляет 60км/ч. Это при том что на вариаторе стоит ограничительная шайба. Если её убрать, то он развивает скорость до 70км/ч.! Самый лучший скутер в мире(ИМХО). Он ещё до сих пор ездит в 2017-ом.

Надежность

Клиренс

Был у меня джог спэк очень надежный и неприхотливый скут. Ямаховцы постарались на славу чтоб продлить ресурс этого 2 т мотора потому, что ресурс у него действительно очень хороший. На японской поршневой при эксплутации в наших условиях скут может проездить а лет без всяких проблем в отличии от Хонд и Сузуки которые ломаются намного чаще. Также при живом двигателе этот мопед радует своей максималкой т. к. на эти джоги устанавливались коммутаторы без ограничения (по оборотам). Есть у этого скутера некоторые недостатки какие как маленький дорожный просвет в остальном вроди бы все на высоте.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 56 відгуків про Yamaha Jog
  • Yamaha Jog 2009

Yamaha Jog 2009

Yamaha Jog 2009

шумоізоляція

Красивый скутер с хорошей динамикой, с небольшим расходом и надежным мотором. Пользуется большим спросом у покупателей.Особых нареканий на эксплуатацию нет.

andrey

Дивитися всі 338 відгуків про Yamaha
Yamaha BT 1100 Bulldog 2003

Yamaha BT 1100 Bulldog 2003

об`єм багажника, шумоізоляція

60 тис.км 6.5 л / 100 км Поїздки в місті

Можно сказать, что Многоцелевое использование ему подходит: Туризм - до 700км/сутки+ замена сидухи на эргономичную ++ Город + очень удобный, очень маневренный +++ Пересеченка возможна на адекватной резине + Прост, непрехотлив, надёжен и брутально красив.

Сергей

Відгуки про моделі Ямаха