Yamaha 3 відгука про Yamaha Jog 2013 року

динаміка, якість збірки, вартість обслуговування, якість матеріалів, керованість

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Yamaha Jog 2013

Yamaha Jog 2013

Манёвренность, тяга, низкий вес,доступность запчастей.

таковых не нашёл.

Хочу рассказать вам про мой заряженный жог. Я покупал данный мопед новым в салоне Yamaha в 13 году. Скутер привлёк меня своим ярким и современным видом, своей ценой. На тот момент я учился на втором курсе ( учился на автомеханика ), немного подкопил и купил себе джог. Он валил очень даже хорошо P.S. Скутерец. после обкатки, проехав 1000 км, я начал его заряжать. Заказал кучу запчастей MALOSSI и закинул на скут. Я стантил на нём как нигер. Бабки у подъезда "были в шоке" от это божественного звука нового глушителя YASUNI. Ездил на нём на учёбу и на работу. Чтоб сократить, я ездил по полям. Резина отлично держала песчаную дорогу, неговоря уж про асфальт. После множества падений (пластик не ломался, а просто царапался) я решил покравсить свой JOG. тщательно зачистил, зашпатлевал повреждения, загрунтовал и покрасил не жалея краски. После покраски, я установил весь пластик на скутер. Купил новые грипсы, фильтр нулевого сопративления (паролоновый MALOSSI), новый ремень той же фирмы, сменил грузики и поменял пружину в сцепление. Мопед стал подрывать со старта и разгонял 90 км/ч, при такой скорости его можно было задрать на дыбы. Даже мои одногруппники на заряженных Доксах и Бивисах были в шоке и доставали своими вопросами про настройки двигателя, на что я отвечал "мастерство не пропьёшь!" и продолжал стантить. В общем отличный стантовый скутер с лёгким весом, высокой динамикой разгона и максимальной скоростью в 90 км/ч. Советую всем покупать данный скутер.

Скорость, долговечность, качество

Не обнаружтл

Довольно хороший скутер, имеет отличную динамику, прекрасно подходит для любых целей!Я доволен своей покупкой, он надежен и не дорогой в обслуживании! Не разу не подводил !

надежный,удобный,не подведет!

надо регистрировать в гаи

Довольно приличный аппарат) Подойдет для городских дорог, экономный, маневренный, быстрый, станет вам хорошим помошником, вам не потребуется его часто ремонтировать! А если придется заказать удобно в интернет магазинах!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 56 відгуків про Yamaha Jog
  • Yamaha Jog 1999

Yamaha Jog 1999

Yamaha Jog 1999

Резвый, с умеренным расходом

Маленькие габариты, а значит и посадка для невысоких людей, тормоза можно сделать лучше, выхлопная система тоже не идеальна

Очень резвый и отзывчивый в управлении, с отличной динамикой, но не отличным выхлопом и тормозами. С оправданным расходом, но маленькими габаритами, полноценный одноместный вариант скутера. Мне при росте в 181 см на нем очень тесно было. Для людей ростом пониже и с желанием совладать со слегка капризной техникой -то что нужно. Надежный, но как для ямами дороже собратьев в обслуживании

STabak

Дивитися всі 339 відгуків про Yamaha
Yamaha BT 1100 Bulldog 2003

Yamaha BT 1100 Bulldog 2003

об`єм багажника, шумоізоляція

60 тис.км 6.5 л / 100 км Поїздки в місті

Можно сказать, что Многоцелевое использование ему подходит: Туризм - до 700км/сутки+ замена сидухи на эргономичную ++ Город + очень удобный, очень маневренный +++ Пересеченка возможна на адекватной резине + Прост, непрехотлив, надёжен и брутально красив.

Сергей

Відгуки про моделі Ямаха