УАЗ 7 відгуків про УАЗ 1996 року

УАЗ 39094 1996

УАЗ 39094 1996

Дизайн-"ретро".Поичнить-раз плюнуть.Вместимость-большая.Незаменима в хозяйстве.Надёжна

В "Буханке" всё старое.И трясёт ещё как!

Буханка-машина для наших дорог но трясучка и старая.Ремонтопригодная и исполнена в ретростиле.Управляется неплохо.Салон вместительный и в нём даже есть поручни чтобы не влететь головой в потолок!На бездорожье "Буханке" равных нет!

2.4
УАЗ 3303 1996

УАЗ 3303 1996

об`єм багажника, вартість обслуговування

Серьезных неисправностей, несмотря на возраст автомобиля небыло. А так планово менялись тормозные шланги, колодки и цилиндры, карданные крестовины, выжимной подшипник и диск сцепления,шворня и сальники ну и другая мелочевка. По цене, если сравнивать с другими марками - не дорого.

Автомобиль отличный, может доставить груз весом до тонны в любую точку, в любое время года, в любую погоду!!! Проходимость отменная, приходилось ездить и в дождь и в снег- ни разу ни подвел. Относительно небольшой расход топлива - 17 литров газа на 100 км, В общем автомобилем доволен, для сельской местности лучшего автомобиля нет!

2.2
УАЗ 31512 1996

УАЗ 31512 1996

дорожній просвіт

Слабый с малым ресурсом ДВС, жёсткий, зимой не прикладывая рук замёрзнешь

только для лесников, рыбаков и охотников, для сложных дорожных условий. Машина была с бортовыми редукторами супер, когда она лезет на пролом по грязи , снегу, болоту и даже по мелкочу знаешь конкурентов нет. Только в период преодоления бездорожья гордишься машиной
Даже на НИВЕ боятся в тайге повредить подвеску.А УАЗ даже в пенёк упрётся ничего страшного. Мосты "Военные" (300мм.) это лучшее что придумали на заводе.

1.8

витрати палива

Жрет бензин и масло. Коробка - 3 передача - достала. Сыпится, а чечки дерьмо. Требует золотые ручки, массу времени, любовь и ласку. Иногда и кувалду приходится показывать. Движок слабоват - 75 л.с. ГУР - несбыточная мечта. Хорошая лебедка с тосом метров 50 тоже не помешала бы. Шины с тракторным протектором тоже. Чем круче джип - тем дальше идти за трактором.

Мой УАЗ - 452Д (Кубанец) 1984 г. выпуска. При покупке спидометр не работал. Кап ремонт прошлой зимой, пробег 7500.
По проходимости - круче только трактор. Удобен на природе: охота, рыбалка, грибы и ягоды. Все иноджипы тащатся сзади и на тросу. В лесу при ударах о березу - березе хуже. В салоне спокойно помещается пяток пьяных мужуков. После некоторой модификации можно полностью разобрать и собрать двигатель не выходя из салона - в любую погоду! Дача, охотничий домик на колесах в любой точке Сибири.

УАЗ 31514 1996

УАЗ 31514 1996

дорожній просвіт, якість збірки, керованість

Это ремонт. Как я уже говорил машина требует постоянного внимания к себе, но с другой стороны, машина эксплуатируется только по бездорожью, другая бы машина давно бы развалилась, а УАЗ нет.

Отличный автомобиль. Впервые сел на УАЗ в 2005 году, до этого момента ездил только на легковых. Первое впечатление и ощущение зачем сдесь столько рычагов. В первый же день покупки (а это тогда был УАЗ 31512 1987 г. цельнометалический.), поехал с другом в лес, впечатление восторга, я на вездеходе, по лесной дороге ехал и выбирал место где побольше грязи и после преодоления препятствия-восторг. Еду смотрю большая лужа впереди я туда и тут моя машина встала, что делать, я в кросовках, друг в тапочках ,машина по фары в воде, а тут еще выясняется, что у нас оказывается передний мост не подключен. Подключили и выехали, но тут я просто был в изумлении. После этого случая был во многих местах куда не все УАЗы проезжают, да действительно машина проходимая, почти вездеход если использовать "вагу", лебедку и т.д. Езжу только в лес на охоту и рыбалку, по городу ездить есть Королла 2001 г. Недавно продал своего первого УАЗа и купил более новый 1995 г. Т.к. УАЗ эксплуатируется только по бездорожью на новый УАЗ поставил БТРэшные диференциалы, чтобы блокировались все колеса, проходимость увеличилась на многого. В планах купить электрическую лебедку. Теперь я уже не могу без УАЗа. Самое главное в УАЗе это тщательный уход и своевременный ремонт и тогда он вас не когда не подведет.
Я не понимаю почему завод сейчас отказывается от выпуска УАЗа с прежними мостами и раздаткой, ведь Хантер это уже не вездеход, салон конечно улучшился, но с новыми мостами Спайсер машина по тайге уже не идет.

2.8
УАЗ 3153 1996

УАЗ 3153 1996

динаміка, дорожній просвіт, керованість

сцепление

это лучший внедорожник на котором я ездил.все иномарки просто отдыхают!!!!!!!!
это сравнение относится к езде именно по бездорожью,горная местность и т.д. Я покорил на нем все Крымские горы. Что касается комфорта то безусловно он уступает импортным джипам,но те возможности на которые он способен - этого не передать

2.8

керованість

1- внешний вид, и не герметизация салона (летом хорошо, осень продувает, о симе - молчу) 2- неудобно залезать в двигатель (он между водителем и переднем пассажирским сиденьем) 3- руль тяжелый, но только когда машина стои на асфальте. Если стоит на грунтовке или писке вполне прилично. Во время езды вообще нормально

УАЗ Буханка стала моим первым автомобилем которым я управляла (мне было 21 год) в течении полугода активной езды по городу и области. Для освоения этой машины (габариты, управление и маневрирования) потребовалось намного меньше времени, чем на привыкание к тому, что "на ней езжу -я". В мечтах о первой машине я представляла её себе более женственной, чем в итоге получилось (машину купили родители и получилось так, что я ездила чаще и лучше чем старшие братья). Родители и братья "угорали" со смеху глядя на реакцию других водителей - особенно мужчин
Общее впечатление - потрясающее!!! нежная память о ней (как память о первом поцелуе) останится на всю жизнь
Пробег на момент покупки, и сколько ей было лет точно непомню (даже не интересовалась)

Відгуки про моделі УАЗ