УАЗ 1 відгук про УАЗ 3909 1990 року

УАЗ 3909 1990

УАЗ 3909 1990

Проблемы... хм... с парковкой, хотя даже не с самой парковкой а с ее последствиями...

Каток (производство ЗИЛ, СССР, 1953 г.)
Шикарный тюнинговый кабриолет, модернизированный по последнему слову техники. Среди основных достоинст и преимуществ этого бизнес - кабриолета особенно хочется выделить:
- Кабриолет (постоянный, с возможностью смены крыши на любой имеющийся материал);
- Низкопрофильные, литые диски, R 64 ! ;
- Деревянный спортивный руль;
- Турбо - дизель 6 000 см3 !;
- Идеальная развесовка 60 - 40, с передним расположением двигателя!;
- Пассивная противоугонная система!;
- Кондиционер (особенно зимой)!;
- Спортивные литые педали, приборная литая панель, бампер!.
и т.д.

Дивитися всі 14 відгуків про УАЗ 3909
  • УАЗ 3909 1998

УАЗ 3909 1998

УАЗ 3909 1998

Не ожидал что мой УАЗ способен на такое. Подъем градусов 45,высота подъема где то около пятисот метров,плюс ко всему что прошел по этой дороге табун коров,это было после сильного дождя в октябре.Правда говорят что танки грязи не бояться.Я очень доволен его проходимостью

не вижу недостатков

я своим УАЗом доволен на все 100

Александр Вишняков

Дивитися всі 1035 відгуків про УАЗ
  • УАЗ Патриот 2018

УАЗ Патриот 2018

УАЗ Патриот 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки, витрати палива

Владею Патриотом 2018 г. 2.7л., 135л.с. механика, полный привод. Выбирал машину по проходимости и по цене. И по стоимости обслуживания. Денег лишних не бывает, остановился на оптимальном для меня варианте. В итоге получил то что, хотел и немного то, чего не хотел. Проходимость автомобиля фантастическая. На бездорожье я прям король. По гарантии мне то что вылезало подшаманивали. Салон большой, комфортный, багажник супер вместительный. Но, качество сборки хотелось бы по выше. По гарантии мне конечно все делали, но для этого нужно было ехать, тратить время. Расход топлива существенно выше заявленного. По городу выходит больше 15л. Мультимедиа поменял практически сразу, базовая глючила. В целом, машина надежная, добротная.

Антон

Відгуки про моделі УАЗ