УАЗ 12 відгуків про УАЗ 1990 року

• Погано
    2.6

дизайн кузова, дорожній просвіт

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Подорожі

Уаз не рекомендую никому..... Шесть лет владения этой машины доказали его не надёжность......
Проходимость и дизайн единственные плюсы.
Отсутствие и дороговизна оригинальных запчастей делает эту машину просто проблемой для владельцев, Китайские НЕ ХОДЯТ!
Кузов очень коррозийный и требует постоянного ухода и обработки. Расход топлива отдельная история.....

УАЗ 469 1990

УАЗ 469 1990

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, витрати палива, гальма

10 тис.км 12 л / 100 км Подорожі

Автомобиль достоин внимания....для активного отдыха...UAZ 469 по асфальту передвигаться не очень приятно, с авто отлично проходит там, где другие модели автомобилей садятся на брюхо и отказываются ехать. В обновленном варианте УАЗ 3151 можно подстраивать положение передних сидений, чего нельзя было делать в предыдущих модификациях этой модели. Кроме того, в авто появились ремни безопасности, установленные спереди и сзади. Задний диван теперь не раскладывается, но места в салоне для вылазки на охоту предостаточно. Что мне понравилось в 469-м, это минимальное количество пластиковых элементов в салоне и кузовной части автомобиля. Конечно, шумоизоляция авто оставляет желать лучшего, но проходимые характеристики УАЗ 469 скрывают все недостатки и недоработки, допущенные конструкторами. Так что тем, кто желает купить авто для бездорожья, лучшего варианта чем УАЗ 469 не найти!

УАЗ 31512 1990

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, коробка передач, витрати палива

60 тис.км 13 л / 100 км Подорожі

хорошее авто для поездок на природу,а также для перевозки грузов до 1500 кг. в любую погоду в любое место.

УАЗ 3303 1990

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, керованість, ціна

об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, шумоізоляція

Перший власник 999 тис.км 25 л / 100 км Комерційні перевезення

Нармальна машина для бездоріжжя роботяга дешева в обслугованні немає нічого сложного

УАЗ 3303 1990

Простота обслуживания, дешевые запчасти, проходимость на высоте, ремонтопригодность.

Кабина гниет (уазовская болезнь), переворачивоемость в горах.

Машина очень проходимая владею 7 лет так как живу в селе постоянно возит и себе и другим различные грузы и в горы и везде, перебрал движок поставил новую ЦПГ, вкладыши, маслосёмные колпачки, притер клапана, и езжу в свое удовольствие поставил также електронное зажигание намного лучше с ним едет гружу до 2 тон пониженная и вперед весной буду варить кабину а то немного подогнила. Все ремонтирую з другом сам. В сельской месности для мужиков которые заготавливают дрова, косят траву, возят навоз т.п. лучше машины нет точно!!! Купите не пожалете.

простір салону

Запчасти ...,бывало крестовины на кардане хватало на 2недели, стартер на год,выжимной сцепления на год,наконечники рулевые перед каждым техосмотром меняю(заставляют),ну и так по мелочам.....

Автомобиль точно для нашей уральской дороги,не убиваемый,ремонт только кувалдой и сваркой, комфорта никакого,зато проходимость прекрасная,в тайге горя не знаю,на свой ставил редукторные (военные) мосты,так похахатывал над остальными в тайге,но пришлось отказаться от них,т.к руки устали,на них нужен гидроусилитель. В общем машиной доволен,но она не для города,да и ползать под ней много приходится,что-бы поддерживать его в хорошем состоянии,всетаки это наша машина,а у нас как известно хорошего ничего нет!!!!

УАЗ 2206 1990

дорожній просвіт, простір салону, керованість

проблема была одна - бывший хреновый автомеханник после которого пришлось лечить мою любимую машину ( кап.ремонт движка). менял сцепление, перебирал ходовую, заменил на на однокамерный карбюратор.

Живу в поселке в котором властям начихать на благоустройство. Люблю только буханку и никогда не изменю ей как самой любимой девушке. Она меня выручала всегда и везде и мы с ней вместе тушили этим летом 2010 года лесной пожар и вывозил семью на ней. хотя написал год выпуска 1990, но она на 20 лет еще старше. Ее проходимость меня не перестает удивлять, хотя передние аммортизаторы уже просели, но мне это не мешает преодолевать лесные и луговые грязи и распутицу. около дома зимой она всегда является ледоколом для легковушек в нашем поселке.

УАЗ 3151 1990

УАЗ 3151 1990

дорожній просвіт

За 10 лет эксплуатации проблем практически не было. Выполнял только регламентные работы Фотографию не посылаю - боюсь сглазить.

Отличный русский джип! Проходимость почти как у ГАЗ-66.Поставил "Газелевский" движок-"сотку"-что в гору что под гору на четвертой. Расход 80 -го бензина от14 до16 л на 100км в зависимости от бездорожья. Масло - полусинтетика. Зимой заводится до минус 40 при стоянке во дворе. Салон тёплый-хватает одной печки.Дополнительно проклеил пол салона и застелил резиновой дорожкой. То что комфорта маловато, так на рыбалку не для этого ездят. Советую всем коллегам по хобби в качестве второй машины такой УАЗик купить.

УАЗ 31512 1990

динаміка, дорожній просвіт, простір салону, вартість обслуговування, керованість

военная техника без проблем,а нет есть одна немогу поставить на учёт в ГАИ документов нет есть только уазик и я

это зверюга в одноклассниках есть фото Карчин Фёдор, машина надёжная валил деревья по грязи лазит как паук, тащил ЗИЛ-131 из болота,да в нём прохладно, у меня печки просто нет. да кстати столб для уаза неприпятствие. зимой родная резина плоховата поставил от волжанки газ 24, стало шикарно широко торчят, но низковат, а так супер больше 100 я на нём неезжу, в основном по лесу 10-60 км в час. отделка плоховата. но внешний вид супер, все сравнивают, что "геликом" уазик не сделаешь, нохочу заметить, что петли дверные у гелика стоят так же как и уазика, следовательно конструкторы,слизали с уаза дизайн.и там где я ганяю на уазике врятли найдётся специалист который пропрёт по моим местам, кроме спортсменов они могут всё даже на велосипеде

УАЗ 3909 1990

УАЗ 3909 1990

Проблемы... хм... с парковкой, хотя даже не с самой парковкой а с ее последствиями...

Каток (производство ЗИЛ, СССР, 1953 г.)
Шикарный тюнинговый кабриолет, модернизированный по последнему слову техники. Среди основных достоинст и преимуществ этого бизнес - кабриолета особенно хочется выделить:
- Кабриолет (постоянный, с возможностью смены крыши на любой имеющийся материал);
- Низкопрофильные, литые диски, R 64 ! ;
- Деревянный спортивный руль;
- Турбо - дизель 6 000 см3 !;
- Идеальная развесовка 60 - 40, с передним расположением двигателя!;
- Пассивная противоугонная система!;
- Кондиционер (особенно зимой)!;
- Спортивные литые педали, приборная литая панель, бампер!.
и т.д.

• Погано
    2.4

дорожній просвіт, якість збірки

Не очень хорошая упровляемость. Некоторые узлы в двигателе трудно доступны, как например стартер.

Я хочу рассказать о моем чудо авто. Мде он достался от отца, т.к. он на нем сейчас не ездит. С этим автомобилем связано очень много. Он очень много выручал меня в разных ситуациях, но и покапризничать тоже любит.
Я вообще люблю заниматься техникой, капаться в ней. В это лето планирую несколько улучшить внутренние и внешние качества авто. По проходимости УАЗик очень хорош, в некоторых ситуациях даже лучше Нивы, я уж о иномарках и говорить не буду.На них только по городу рассекать. Как-то было дело, В УАЗике ехало 24!!!!! человека, это мы с друзьями так отдыхаем, я думал, что рессоры точно лопнут, но хоть бы хны, выдержал!!!
По комфортабельности когда он мне достался, он был в ужасном состоянии, но немного поработав я несколько улучшил салон и т.д. Если я выиграю хоть какой-нибудь приз, я буду Вам очень благодарен, приз не пропадет даром!!!

Відгуки про моделі УАЗ