Відгук Subaru XV 2012

Позашляховик / Кроссовер Кузов

новейший движок на цепи. Лучший вариатор - нет забросов в высокие, в нем стоит гидротрансформатор!! цепь компании ЛЮК немецкая как АУДИ, лучший просвет, всегда полный привод лучшая управляемость в повороте, на льду, по мокрой дороге, серпантин - супер и по горам вообще))) цена меньше миллиона, малый расход и надежность. Размер хэтчбека 4,54 - это больше чем минивэн Опель Зафира!! и не в багажнике - а в сидения салона! для хэтчбека 310 л багажника более чем, никто ведь не ругает другие хэтчи за 190 литров у Ниссана Джук к примеру!

управлять надо уметь, 5 лет ездил на Зафире, по льду до 190 нет проблем, но рулит автоматика. Здесь надо уметь самому, слишком хорошо управляется)))) простой салон но и цена минимум. Слаба на трассе - 175 км час и разгон неплох и неболее..но это не ВРХ))) ее дороги асфальт с поворотами по льду и мокрый..это 8 месяцев в году у нас. Архаика в музыке вроде и радио - но звук!! супер хотя малы басы))

Лучший по цене качество кроссовер еще и с претензией на некую внедорожность. ВСЕ остальные дороже и многим уступают - либо нет полного привода, а он как правило подключаемый у всех кроме ауди и субару или ручного включения))) На сельских подмосковных дорогах с слабым двигателем обхожу все джипы и седаны, они боятся даже летом поворотов, сносов, управляемости своих машин. В полным приводом машина имеет нейтральную поворачиваемость в повороте, где задний привод имеет недостаточную поворачиваемость, передний привод - избыточную ,т.е. машина идет с повороте так как Вы туда ее направляете, а задний привод сносит мордой в строну поворота, передний мордой кидает на встречку!! Литературу на эту тему впервые вижу в салоне только Субару. Выезжал на поле на грунтовку после ливня, проехал 1 км ,прикольно, за мной Ниссан рамный Навара - не смог он справиться с сносами в кювет, я же развернувшись на горке! легко вернулся на трассу. Резина нужна под дорогу. Расход если не жать вообще а катиться типа за Волгой с пенсионером - 6,8 л! А так обычно когда давлю на крутых поворотах подмосковных сельских дорог объезжая пробки 9,5-10 л, в городе 10,5 максимум...ну не когда стоишь... стаж у меня 23 года, ездить умею везде))) всю страну объехал. Так что за миллион лучше не бывает - моя стоила 920000 р с полным ! приводом и лучшим вариатором в классе. В нем кстати впереди стоит гидротрансформатор, немецкая цепь как на Ауди фирмы ЛЮК, ГРМ тоже цепной)))) право смешны за1-1,3 млн. корейцы))) ни полного привода ни клиренса))) Опель Мокко просвет 156 мм! а здесь 220 мм. У кого лучше - Форд Рейнжер - грузовик)), Уаз патриот 230мм))) выбирайте!

Вадим Быков
30 квітня 2014

Підпишіться на розсилку відгуків про Subaru XV

Коментарі (1)
avatar
Володимир Сподарик | 20 січня 2020 р., 12:27
Перепрошую, а хіба гідротрансформатор відноситься до варіаторів? Наскільки мені відомо, то гідротрансформатор - це "класичний автомат" і власне не має ніяких ременів. Через це гідротрансформатор і має високу надійність. А от варіатор має металеві ремені і тому чутливий до механічних ударів. Як ваше авто зараз? Скільки вже наїздили? Чи були нюанси?

Відгуки про моделі Субару

Відгуки про Субару XV по рокам