Відгук Subaru Tribeca 2007

я писал уже раньше, но сейчас значительно больше опыта эксплуатации, поэтому решил написать еще.Наездил на своей Трибеке уже 100 000 км за 4 неполных года. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН СВОЕЙ МАШИНОЙ! Кроме планового ТО, перед окончанием гарантии, а это 3 года или 100000км, заменил задний ступичный подшипник. Это пока все, не считая недорогих косточек стабилизатора. До сих пор не заглядываю под капот (проверка масла и т.д.),кроме доливки незамерзайки.Кроме высокого уровня техники, мне очень нравится нетривиальный дизайн как внутри, так и снаружи. Расход конечно не маленький, но в среднем сейчас получается около 13,4-13,6 л/100 км. В начале эксплуатации был больше. Думаю в основном из за стиля вождения.Сейчас успокоился сам, да и полиция Эстонии помогает не забываться на дороге. Некоторые колеги с этого сайта ругают эргономику и сетуют на неудобную посадку, может быть, но я для себя нашел удобное расположение подушки и спинки. Сейчас все хорошо. По крайней мере 600-700 км пробега без остановок не проблема.

cullumcompany
04 березня 2010