Відгук Subaru Tribeca 2007

3 (л) Об’єм двигуна

Владею автомобилем уже 7 лет, покупал новым в Усервисе.На данный момент пробег 79 тыс. км.Езжу редко, есть служебный авто.Что ремонтировалось за все время:1. Пер. тормоз. диски (1 раз)2. Колодки пер. - примерно каждые 15 тыс. км.3. Втулки стабилизатора пер. - примерно каждые 10 тыс. км.4. Промывка дросселя - 3-ри раза5. Чистка суппортов - 2-ва раза6. Замена рулевой тяги7. Сход-развал - 1-н раз8. Все, что входит в ТО каждые 15 тыс. км.9. Аккумулятор10. Лампочки разныеВ целом хороший авто.Есть на мой взгляд некоторые минусы:1. Налог 18 тыс.2. Реальный расход топлива - 16 л.3. Жесткая передняя подвеска4. Гремят задние сидения5. Коробка немного тупит (не сразу реагирует на газ)6. Оригинальные запчасти дороговатыТеперь плюсы:1. Большой комфортный авто2. Безопасный3. Не угоняемый (бросай где угодно)4. Надежный 5. Хорошая комплектация (люк, вод. кресло с памятью, круиз, люк, DVD, камера зад. вида, куча подушек...)6. Хороший клиренс (днище полностью ровное, без каких либо выступов)7. Отличная проходимость (ездил по полю после дождя, заезжал в огромные сугробы, все по х...)8. Хороший внешний вид (не смотря на возраст)Посадка за рулем на мой взгляд отличная, кресла удобные.Масло не жрет, подливаю при необходимости, редко.Говорят, примерно на 90 тыс. летит рулевая рейка абсолютно на всех авто...Покупать советую, только тщательно проверять.

id1835782
02 жовтня 2014