Stels 8 відгуків про Stels ATV

Stels ATV 2013

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість збірки

Подорожі

Пользовали для охоты и фотографии дикой природы, бывали и в Карпатах, и в Николаевских степях! Когда люди пишут/читают отзывы, то часто не учитывают, что есть квадроциклы менее мощные и даже на цепной передаче, есть вообще только заднеприводные на цепи- с ними нет смысла сравнивать. А ещё не учитывают, что на разных квадроциклах одного производителя стоят моторы разных марок, разных компаний-разработчиков.
Мы же говорим о квадроцикле весом почти 350 кг (кг), у которого мощный 4-тактный двигатель 700 куб см и почти 60 лошадиных сил, как у малолитражки, к тому же с великолепным крутящим моментом, разработанный Dinli (Динли)! Кто не в курсе, что это за бренд- почитайте, не поленитесь. По сути это такой себе "мини-джип" со всеми вариантами привода: только задний привод, полный "свободный", полный с блокировкой дифференциалов, есть пониженная передача. А задняя подвеска у этого красавца- не прямой межколёсный вал, как у слабаков, а нормальная полностью независимая рычажная- как у взрослых машин, что позволяет на приличной скорости ездить по высоким кочкам, например.
Радует простота и цена запчастей. Почти всё можно делать самому в условиях обычного гаража. Запчасти подходят как родные, так и от нескольких недорогих популярных брендов (от тех же CF-Moto много чего подходит).
Удивил расход топлива. При такой мощности мотора и собственном весе мы вдвоём по снегу в лесу выкатываем бак бензина (19 литров) за весь световой день покатушек! Вообще, как говорил уже выше, двигатель 700D заслуживает отдельно позитивных отзывов. Практически никто из моих знакомых не смог завестись и выехать на покатушки, когда температура была ниже -15С, а мы спокойно с кнопки стартера заводимся при -26С и отлично катаем))) Кроме всего прочего, зимой от большого мотора ещё и очень тепло!
За всё время только один раз в Киеве слышал от человека, что он недоволен жесткостью такого Стелса, так по факту оказалось, что у него в колёсах давление 1.5 атмосферы!:))) - Люди, читайте немного, у квадра в этих колёсах должно быть 0.5 атмосферы!:)))
Всем удачи. Вспомню ещё что- напишу.

Stels ATV 2012

стоимость, дизайн, двухместный, простой.

стоимость з/ч, жесткая подвеска

Имел опыт владения этим квадроциклом (stels 500GT). Технику покупал в 2012 году. Первое впечатления конечно суперские! Но через неделю понеслось- то колесо залюфтило, начал глохнуть, электрика забарохлила и тд и пт :). На штатном квадрике нельзя ни в воду лезть, ни далеко уезжать- потому что, нет уверенности вернется он или нет. После глобальной переборки( почти все разобрал- проклеил, промазал, отрегулировал, заменил) техника начала радовать! И вновь квадрик начал радовать. Можно и в воду по руль и уезжать куда хочешь! Но все таки что не говори это квадрик начального уровня, не мощная и что бы узнать где, что находится :). Штатная техника идеально подойдет для любительских катаний по дороге, полю, несильной грязи. Самый главный плюс- это самый недорогой реально двухместный квадрик + эту технику особо не жалко (по сравнению с BRP за мильон:) На мой взгляд подвеска у стелса жестковата, управляемость приемлемая, динамика хорошая. Но если сравнивать(примерно одинаковая ценовая категория) СТЕЛС 500GT и CF500- CF все же лучше:)

Stels ATV 2014

Stels ATV 2014

Безопасность мощность управляемость подвеска

Прожорливый

Stels, отличный квадроцикл по моему мнению, конечно он дорого стоит, но поверьте это того стоит. Я на этом квадроцикле отъездил 3 мотосезона и ничего плохого не скажу о нем, могу сказать только что есть полный привод, ни одного переворота не было и две кайфовые вещи это : седло и подвеска. Седло очень мелкое. Подвеска это просто класс, как будто ты не едешь по кочкам а плывешь, каждый проктившыйся на этом квадроцикле докажет это. За 3 мотосезона были 2 проблемы: старались колодки на тормозах, и отлетела трубочка от бензобака, но это фигня, а так в целом квадрик очень хороший, мощности много, на задние колёса проблематично поставить, но поставить можно. Мне квадрик понравился, даже очень сильно понравился

цена, вездеходность

нет

Поначалу брали с друзьями такие в аренду когда ездили отдыхать в горы, потом мне очень приглянулась и понравилась, эта модель. что взял себе. Модель очень красива, дизайн сделан очень хорошо и современно. Двигатель четырехтактный, одноцилиндровый. Очень техничный.Тяга на нем идеальная, выехать на высокий склон вверх проблем не представляет. Очень адаптирован для горой местности. Двигатель на 720 кубиков. для меня является одним из самых мощных которыми я пользовался. Брал его в 2014 году, за два года показал себя хорошо и все еще работает как новый и больших проблем с ним не возникало. Только недавно начал подвисать вариатор, но это не проблема, на днях его разберу и сделаю

Stels ATV 2016

Stels ATV 2016

ОН не очень дорогой в своей компликтации по сравнению с той же BRP

у него пыльники не защищены если прямо в пыльник попадёт ветка или палка на скорости пыльнику придёт капец

Я пользуюсь данным мото техникой с начала лета. Что могу о нем рассказать, он мощный мне его силы хватает, очень проходимый пару раз даже в болото заезжал. Если вам нужен мощный, резвый, проходимый квадрик то он самый подходящий вариант. Но есть и минусы вот лично у меня стоит алюминиевая защита с низу, так вот сама защита очень хорошего качества, но она не закрывает пыльник. Кто не знает пыльник это резиновая защита на гранату рулевой рейки, такой резиновый колпак грубо говоря. И я проткнул случайно конечно свой пыльник в данной версии квадрика пыльник не обычный, его не найдёшь там на рынке, его надо заказывать у официального дилера. Это мой единственный недостаток, что не все детали у квадрика стандартные.

Stels ATV 2015

Stels ATV 2015

проходимый в меру мощный относительно не дорогой

не нашли

Своих хоть и не маленьких денег, но стоит однозначно. Много где на таком же откатали - всегда и везде выручал. По качеству сборки - на 4+ есть конечно экземпляры лучше, но они и стоят дороже, так что стоит своих денег. Есть ещё Ямаха Гризли у нас, но по мощности гораздо слабее. Стелс, конечно не BRP, но и стоит гораздо дешевле. Как туристическая рабочая лошадка - достойный аппарат.

Stels ATV 2011

Stels ATV 2011

Действительно небольшая цена.

Пока не увидели.

Квадроцикл очень мощный. Друг установил шноркеля и вывел радиатор на верх. Теперь водные преграды глубиной полтора метра, аппарат преодолевает без проблем. Техника очень надежная. Радует еще то, что запчасти недорогие. Для рыбалки и охоты квадрик в самый раз. Эмоции от аппарата - зашкаливают! Машина зверюга! Управление отличное! Ребенок 8 лет, попробовал управлять этой техникой, и теперь его за уши не оттащить от квадроцикла. Один раз, засадили агрегат в грязи, но с помощью лебедки выбрались. Все узлы отлично защищены. От этого "зверя" масса положительных эмоций. Теперь у нас с другом появилась мечта: хочется поучаствовать в троффи, и в реальных условиях проэксплуатировать машину.

Stels ATV 2012

Дизайн, проходимость, большое посадочное место

Нет брызговиков

Когда увидел это Чудо в магазине - решил КУПЛЮ! После покупки испробовал во всяких ситуациях. Весной по бездорожью, летом по мелководным речкам, осенью на охоту по бурьяну и кочкам. Ну и зимой по снегу и льду. С достоинством он выдержал все испытания. Даже несколько раз использовался как тягач (вытаскивал застрявших друзей из грязи). Большое посадочное место. Помещаюсь я, ребенок, супруга и сумки для пикника. Не говоря уже о внешнем виде. Просто красавчик. Прохожие сворачивают шеи, когда я еду. Есть небольшой минус. Отсутствуют брызговики. По началу вся спина была в грязи или песке. Пришлось усовершенствовать.

Відгуки про Стелс ATV по рокам

Хочете придбати Стелс та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Stels ATV від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 8 відгуків відгуків про Стелс будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.