Stels 1 отзыв о Stels ATV 2014 года

Stels ATV 2014

Stels ATV 2014

Безопасность мощность управляемость подвеска

Прожорливый

Stels, отличный квадроцикл по моему мнению, конечно он дорого стоит, но поверьте это того стоит. Я на этом квадроцикле отъездил 3 мотосезона и ничего плохого не скажу о нем, могу сказать только что есть полный привод, ни одного переворота не было и две кайфовые вещи это : седло и подвеска. Седло очень мелкое. Подвеска это просто класс, как будто ты не едешь по кочкам а плывешь, каждый проктившыйся на этом квадроцикле докажет это. За 3 мотосезона были 2 проблемы: старались колодки на тормозах, и отлетела трубочка от бензобака, но это фигня, а так в целом квадрик очень хороший, мощности много, на задние колёса проблематично поставить, но поставить можно. Мне квадрик понравился, даже очень сильно понравился

Смотреть все 8 отзывов об Stels ATV
  • Stels ATV 2012

Stels ATV 2012

Stels ATV 2012

стоимость, дизайн, двухместный, простой.

стоимость з/ч, жесткая подвеска

Имел опыт владения этим квадроциклом (stels 500GT). Технику покупал в 2012 году. Первое впечатления конечно суперские! Но через неделю понеслось- то колесо залюфтило, начал глохнуть, электрика забарохлила и тд и пт :). На штатном квадрике нельзя ни в воду лезть, ни далеко уезжать- потому что, нет уверенности вернется он или нет. После глобальной переборки( почти все разобрал- проклеил, промазал, отрегулировал, заменил) техника начала радовать! И вновь квадрик начал радовать. Можно и в воду по руль и уезжать куда хочешь! Но все таки что не говори это квадрик начального уровня, не мощная и что бы узнать где, что находится :). Штатная техника идеально подойдет для любительских катаний по дороге, полю, несильной грязи. Самый главный плюс- это самый недорогой реально двухместный квадрик + эту технику особо не жалко (по сравнению с BRP за мильон:) На мой взгляд подвеска у стелса жестковата, управляемость приемлемая, динамика хорошая. Но если сравнивать(примерно одинаковая ценовая категория) СТЕЛС 500GT и CF500- CF все же лучше:)

Kostan23

Смотреть все 100 отзывов об Stels
  • Stels Zion 2015

Плохо
Stels Zion 2015

Stels Zion 2015

Шустрый, хорошо держит дорогу.

Наплевательское отношение к своим клиентам со стороны завода изготовителя.

Хорошо держит дорогу (даже на скорости 100 км не кидает в разные стороны), шустрый, водяное охлаждение, красивый. В прршлом сезоне стуканул двигатель. Пришлось искать запчасти -потратил на это около 1 месяца оказывается stels прекратил производство запчастей на outlander и zion очень обидно ведь такие хорошие скутеры.

olegbuka

Отзывы о Стелс АТВ по годам