Stels 2 отзыва о Stels ATV 2012 года

дизайн кузова, простор салона, динамика, дорожный просвет, управляемость

качество материалов, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Stels ATV 2012

Stels ATV 2012

стоимость, дизайн, двухместный, простой.

стоимость з/ч, жесткая подвеска

Имел опыт владения этим квадроциклом (stels 500GT). Технику покупал в 2012 году. Первое впечатления конечно суперские! Но через неделю понеслось- то колесо залюфтило, начал глохнуть, электрика забарохлила и тд и пт :). На штатном квадрике нельзя ни в воду лезть, ни далеко уезжать- потому что, нет уверенности вернется он или нет. После глобальной переборки( почти все разобрал- проклеил, промазал, отрегулировал, заменил) техника начала радовать! И вновь квадрик начал радовать. Можно и в воду по руль и уезжать куда хочешь! Но все таки что не говори это квадрик начального уровня, не мощная и что бы узнать где, что находится :). Штатная техника идеально подойдет для любительских катаний по дороге, полю, несильной грязи. Самый главный плюс- это самый недорогой реально двухместный квадрик + эту технику особо не жалко (по сравнению с BRP за мильон:) На мой взгляд подвеска у стелса жестковата, управляемость приемлемая, динамика хорошая. Но если сравнивать(примерно одинаковая ценовая категория) СТЕЛС 500GT и CF500- CF все же лучше:)

Stels ATV 2012

Дизайн, проходимость, большое посадочное место

Нет брызговиков

Когда увидел это Чудо в магазине - решил КУПЛЮ! После покупки испробовал во всяких ситуациях. Весной по бездорожью, летом по мелководным речкам, осенью на охоту по бурьяну и кочкам. Ну и зимой по снегу и льду. С достоинством он выдержал все испытания. Даже несколько раз использовался как тягач (вытаскивал застрявших друзей из грязи). Большое посадочное место. Помещаюсь я, ребенок, супруга и сумки для пикника. Не говоря уже о внешнем виде. Просто красавчик. Прохожие сворачивают шеи, когда я еду. Есть небольшой минус. Отсутствуют брызговики. По началу вся спина была в грязи или песке. Пришлось усовершенствовать.

Смотреть все 8 отзывов об Stels ATV
  • Stels ATV 2014

Stels ATV 2014

Stels ATV 2014

Безопасность мощность управляемость подвеска

Прожорливый

Stels, отличный квадроцикл по моему мнению, конечно он дорого стоит, но поверьте это того стоит. Я на этом квадроцикле отъездил 3 мотосезона и ничего плохого не скажу о нем, могу сказать только что есть полный привод, ни одного переворота не было и две кайфовые вещи это : седло и подвеска. Седло очень мелкое. Подвеска это просто класс, как будто ты не едешь по кочкам а плывешь, каждый проктившыйся на этом квадроцикле докажет это. За 3 мотосезона были 2 проблемы: старались колодки на тормозах, и отлетела трубочка от бензобака, но это фигня, а так в целом квадрик очень хороший, мощности много, на задние колёса проблематично поставить, но поставить можно. Мне квадрик понравился, даже очень сильно понравился

Kenimass

Смотреть все 100 отзывов об Stels
  • Stels Tactic 2011

Stels Tactic 2011

Stels Tactic 2011

Быстрый, экономичный, надёжный.

Довольно дорогой для китайского то скутера.

Приобрел это чудо китайского мотопрома в салоне, покупал в начале февраля, ибо так дешевле вышло. Потом они подорожали аж на пять тысяч.Обкатка, замена жидкостей, всё по регламенту. Все говорят, что китайцы долго не ходят и сыпятся на ходу. Мне с этим повезло, видимо. Из плюсов, довольно шустрый, 150 кубиков тащили двоих со скоростью 98 км/ч, спидометр у него цифровой, может он и врал, но это и не столь важно)). Машинка весьма экономичная, бак около пяти литров, хватало на 130 километров по одометру. Где я на нём только не лазил)). И по лесным тропам скакал, и небольшие дальнобои устраивал. За 2.5 сезона продал его за 70% от стоимости. Из поломок - сломалась фиксируящая пружинка в свечном колпачке. И ВСЁ! Ремни, конечно, тоже по регламенту менял. Масла хорошие покупал, мотюль, и по дороже. Не хотел, что бы он рассыпался)) За время эксплуатации было накатано 18 с небольшим тысяч километров. Ни разу не подвел. Продал, так как перешёл на хонду и с большей кубатурой. Если у кого станет выбор, не сомневайтесь, машинка надёжная, испытана сибирскими дорогами))

newydav

Отзывы о Стелс АТВ по годам