Smart 1 відгук про Smart Crossblade

Smart Crossblade 2003

Smart Crossblade 2003

якість збірки

Пока поломок не было.

Мне Smart Crossblade больше напоминает городскую машинку для гольфа. Ну что ж делать, ведь её и заявляли, как микро-кабриолет. Взял я эту машинку для дочки, очень ей она понравилась, крыши нет и дверей практически нет, стекло лобовое чисто условное, как она на ней ездит, не знаю. И к тому же только летом и можно передвигаться в Смарт Кроссблейд, зимой задубеешь ещё в гараже. Движок тут манюсенький в поллитра объёмом, ну и 3 цилиндра в придачу, зато есть мультиточечный впрыск и выдаёт этот агрегат до 70 лошадок и разогнаться можно до 135 км. Амортизаторы хорошие, устойчивые, а то машинка лёгонькая, могли бы быть проблемы.

Дивитися всі 130 відгуків про Smart
  • Smart Fortwo 2010

Smart Fortwo 2010

Smart Fortwo 2010

витрати палива, керованість

Владел 451м 2010гв 0.8d Покупка была спонтанна, но НЕ случайна. Теперь по порядку: Машинка не оставляет равнодушным. Относительно бодрый в потоке. Был взят в качестве "поджопника", в мегаполисе равных ему нет! Показался слегка сыроватым, есть много ньюансов по болячкам и обслуге. Дизельному движку сносу нет, очень ресурсный, больших пробегов не бойтесь. В отличии от бензинок, действительно экономный. Тем кто покупает дам лишь 1 совет, берите ЖИВОЙ смарт! По низу рынка-авто на коленях, замучаетесь ремонтировать, это хоть и маленький но Мерс, поэтому цены соответствующие. Насчет гендерности, я - дальнобойщик, могу пп заламать там где не каждый водитель легковой протиснится, поэтому Смарт женским не считаю. Был продан тк по мелочи делал мозг, но я знал что брал изначально тк лично пригнал из Дании когда был на каденции. Плюсы: расход, парковка, внешка, юркость. Минусы: обслужка, клиренс!!, очень жесткий.

Ігор

Відгуки про моделі Смарт

Відгуки про Смарт КроссБлейд по рокам

Хочете придбати Смарт КроссБлейд та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Smart Crossblade від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 відгук відгуків про Смарт КроссБлейд будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.