Smart 1 отзыв о Smart Crossblade

Smart Crossblade 2003

Smart Crossblade 2003

Пока поломок не было.

Мне Smart Crossblade больше напоминает городскую машинку для гольфа. Ну что ж делать, ведь её и заявляли, как микро-кабриолет. Взял я эту машинку для дочки, очень ей она понравилась, крыши нет и дверей практически нет, стекло лобовое чисто условное, как она на ней ездит, не знаю. И к тому же только летом и можно передвигаться в Смарт Кроссблейд, зимой задубеешь ещё в гараже. Движок тут манюсенький в поллитра объёмом, ну и 3 цилиндра в придачу, зато есть мультиточечный впрыск и выдаёт этот агрегат до 70 лошадок и разогнаться можно до 135 км. Амортизаторы хорошие, устойчивые, а то машинка лёгонькая, могли бы быть проблемы.

Смотреть все 131 отзыв об Smart
  • Smart Fortwo 2000

Smart Fortwo 2000

Smart Fortwo 2000

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

объем багажника, тормоза, шумоизоляция

Машинка супер. Багато хто каже що дуже дорога в ремонті. Неправда. Запчастини дешеві. Все є в наявності. Коробка вічна. Головне дивись за двигуном , за рівнем масла. Для міста авто просто бомба. І великий плюс , це витрата палива. В місті я вкладався в 4.5 літри на 100 км. Рекомендую.

Руслан

Отзывы о моделях Смарт

Отзывы о Смарт КроссБлэйд по годам

Хотите купить Смарт КроссБлэйд и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Smart Crossblade от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Смарт КроссБлэйд любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.