СеАЗ 3 відгука про СеАЗ 1111 1997 року

якість збірки, витрати палива, керованість, динаміка, дорожній просвіт

якість матеріалів

Дивитися всі вживані СеАЗ 1111 1997

СеАЗ 1111 1997

дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

ни с какими

обожаю свою "Окуню". Она 96 г.в., такой здесь даже не выберешь. И не ломается, не капризничает. Правда, езжу только летом и на дачу, больше от нее ничего не требуется. Маленькая, маневренная, бензина ест мало, деталей под капотом немного, кнопок на панели управления тоже лишних нет. Если ее еще бы подкрасить немного, совсем игрушечкой бы была. И насмехаться над ней никому не даю. Откажусь от нее только тогда, когда она перестанет ездить, а этого не предвидится. Недостатков при рассмотрении условия цена-качество нет. Обзор хороший, багажник при сложенном заднем сидении что надо, перевозили и холодильник, и ванну, и 4х метровой длины рулон линолейма. Конечно, неплохо было бы иметь правое зеркало, но обхожусь панорамным, прикрепленным на штатное. Вообщем, кто смеется над Окой, тот дурак!

СеАЗ 1111 1997

якість збірки, вартість обслуговування, керованість

Проблемы были с кузовом, двигателем, ну и с проводкой... Кузов - переварили, двигатель - перебрали, а вот с проводкой до сих пор мучаюсь. Что-то надо делать с шумом от двигателя... Была сильная вибрация - помогла замена трамблёра и настройка зажигания... Очень бы хотелось поменять стандартные сиденья - неудобные. А так вроде бы всё... если следить и ухаживать - прослужит долго и надёжно

Машина мне нравиться, хотя и вложил в неё уже много денег, но в какую подержанную машину не надо вкладывать?! Особенно радуют цены на запчасти и их доступность, многое подходит от восьмёрки... Имидж - это фишка! Да, машинка маленькая, слабенькая, не очень-то удобная, но зато все обращают внимание. Парковка - супер, маневренность тоже. Да и скорость не такая уж и маленькая, но это не должно быть главным для владельцев ОКИ.

динаміка, витрати палива

Штаны часто выгорают. Вода в салоне.

Машинка просто супер.Чуть-чуть тесновата,но малолитражка ведь.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 42 відгука про СеАЗ 1111
  • СеАЗ 1111 2002

не дорог в эксплуатации

шумно

Ездил на жигули шестой модели, начались проблемы с двигателем поставил в гараж. Мне пригнали на время автомобиль ока, скажу в обращении очень прост и легок, передний привод плюс легкость позволяла спокойно ездить даже на рыбалку, кстати печка греет очень хорошо, конечно места маловато, за то расход топлива минимальный бывает зальешь бензина и забываешь что надо заправляться, да и в обслуживание не дорогая.

vancha

Дивитися всі 42 відгука про СеАЗ
  • СеАЗ 1111 2002

2.5

Компактность.

Все остальное.

В начале 2011 года я отучилась на права и решила сразу приобрести машину, чтобы набираться опыта. Для этого я взяла кредит на 90 тыс., но к моменту покупки у меня осталось только 50, выбор, сами понимаете, за такие деньги не велик. Обошла автомобильный рынок и ничего не обнаружила. На тот момент сосед родителей продавал свою ОКУ. Она у него ветеранская, практически идеальное состояние было, хоть и 2002 года. И я решила брать её. Пробег на тот момент был 23 тыс. км. Права получала и машину на себя оформляла в один день. С момента окончания обучения и получения водительского удостоверения прошло почти 2 месяца. На следующий день сама поехала в Ставрополь. Страшно было, но я справилась. В Невинномысске меня встречал знакомый, чтобы вместе доехать в Ставрополь. Там я чуть не лишилась прав, не успев их получить. Проехала на кирпич, который даже не увидела. А тут, как назло, проезжал мимо патруль ДПС. Отделалась штрафом в 2 тыс.Проблемы начались с машиной практически сразу. По пути на работу практически отвалился глушитель, пока ехала, такой скрежет об асфальт стоял! Также она начала на холостых захлебываться и глохнуть, проблемы с карбюратором были. Ездила к мастеру, ремонтировали, но все повторялось снова.В итоге, проездив 5 месяцев я попала в аварию, в момент разворота она в очередной раз захлебнулась, остановилась и через какой-то момент опять поехала. В этот момент в меня и въехал Форд Фокус.Досталось обоим, но мне особенно.Хорошо, что я ехала одна без пассажира, иначе последствия были бы намного хуже. Сама я отделалась ссадинами и гематомой.Вот такой вот горький опыт. Эта авария говорит о том, что при ударе ОКА складывается как гармошка. Никакой безопасности. Один плюс, то, что она компактная, легко припарковаться и маневрировать на дорогах. Ну вот, выговорилась, как будто заново пережила. Спасибо за внимание, надеюсь кому-нибудь пригодится.

Abeliya87

Відгуки про моделі СеАз