СеАЗ 1 відгук про СеАЗ 1111 1993 року

2.0
    2.0

витрати палива, керованість

Низький рівень комфорту
Комфорт автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані СеАЗ 1111 1993
СеАЗ 1111 1993

СеАЗ 1111 1993

витрати палива, керованість

Кузов жаль не вечный, поменял пороги, заварил лишние отверстия, в остальном особых проблем с авто не возникало, хотя честно скажу уход был за ней не больше чем за велосипедом.

Маневренный, очень экономичный автомобиль. Чрезвычайно неприхотлив, единственное слабое место чехлы передних приводов. Проходимость высочайшая (если колеса не вывесил), изъезжено на нем просто умопомрачительно сколько. Нагружал и картошкой (по 8 мешков + 3 пассажира) и капустой (под крышу) до передних сидений и с прицепом, просто не заменимая машина. После всего этого машина в прекрасном состоянии, двигатель мотористы смотрели и заявили что трогать не нужно, так как он лучше нового. В кузове по днищу появились отдельные лишние отверстия, но это ничего сварка и заплатка все исправят. Самый подходящий автомобиль в качестве второго в семье или машины - хозяйки. ведь в большинстве случаев мы на своих "лимузинах" возим воздух.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 42 відгука про СеАЗ 1111
  • СеАЗ 1111 2001

4.25
СеАЗ 1111 2001

СеАЗ 1111 2001

компактность, экономичность, всепроходимость

не нашла

Моя водительская карьера началась 10 лет назад. ВАЗ 2105 был моим первым авто. Затем появился ВАЗ 2111. У каждой машины были "+", но вот уже 3 года я покоряю лесные просторы на СеАЗ. Покупка автомобиля не сулила ничего хорошего. Сколько смешков я получила на фразу "Покупаю ОКУ"... В итоге решилась. Муж попросил друга съездить за машиной. Всё было ничего, если бы не округлённые глаза, и трясущиеся руки друга семьи. Дрожащим голосом он первое, что сказал выходя из купленного авто: "Продай, мне её." Мы переглянулись и посмеялись. Но вот уже три года я понимаю, почему так повел себя друг. Это маленький "танк", каждый год доставляет нас за ягодами, грибами, на рыбалку, на охоту по таким дорогам, о которых и подумать страшно. Лесные дороги - не проблема ! Легкая, компактная, экономная машинка стала членом нашей семьи. Если и случается поломка, то крайне редко. И сколько просьб о продаже нашего любимца я услышала, так можно смело сказать, что для сельской жизни это авто самый подходящий.

SweTlanA314

Дивитися всі 42 відгука про СеАЗ
  • СеАЗ 1111 1988

СеАЗ 1111 1988

СеАЗ 1111 1988

плюсов на данный момент нет

малая вместимость

Очень хороший автомобиль прошлых лет. Единственный и очень большой недостаток этой машины был в том что там было очень мало места и при каждой поездке куда то надо было задумываться о там сколько места останется свободного для комфортной поездки. Конечно по сравнению с новыми иномарками которые выпускают в наше время машина полностью потеряла свое существование. По сравнению с очень вместительными иномарками которые сейчас выпускаются Автомобиль СЕАЗ 1111302 седан уже не что не может им противопоставить. Так что ему приходится тяжко в современном мире, из-за того что произведено множество моделей всяких разных машин и автомобиль ока не способена с ними конкурировать.

Natalirob

Відгуки про моделі СеАз